Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Якалендарьперевернульный Дозор

  • это что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Каталитическая самоочистка. Чем-то там стенки покрыты, хотя выглядят как обычные, по-моему... а может, я уже забыла. Ставишь кастрюлю с водой (немного воды), включаешь на 250 градусов на час и всё. Потом тряпкой пройтись, когда остынет... просто протереть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вообще отлично когда дома пахнет едой. Это как бэ самый естественный запах для дома

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А как узнать вдруг у меня такая же. Я ей ни разу не пользовалась, лень мыть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: в одной духовке и десерт и мясо пекут, запахи же поди смешиваются
    С разделителем объема можно вообще одновременно десерт и мясо готовить. Мы делаем так иногда, воздух не смешивается. А чаще я в верхнем объеме готовлю. Нижний тоже при этом нагревпется, но некритично, рука терпит, а в верхнем объеме в это время до 250, если гриль.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Попробуй и сразу поймешь. Обычную хоть занагревай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • если у тебя современная духовка, то может она с пиролитической очисткой уже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я чёт не стала морочиться на все грильницы сушильницы и фритюрницы, купила новую пароварку вместо старой, затертой до дыр, да и счастлива. Так мне все вкусно пароварочное. Походу и кабачок туда запихаю, только не лодочкой а кольцами

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кстати, да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чёт вы не то про пиролиз говорите. Это отжиг всего и вся при температуре градусов так 500.

    А есть ещё каталитическая (оно само себя в процессе готовки чистит и можно просто забыть об этом) и гидролитическая (вот это с водой). Последним способом любую мыть можно...

    Исправлено пользователем Крыска (02.09.20 20:17)

  • В ответ на: Ну в ваше время и динозавры хлеб с руки ели
    и водкой запивали :bottle:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот и 3 сентября:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И полнолуние...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • по забаненным можно чётко определить у кого обострение
    причём в динамике

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты календарь перевернул ?

  • А ты костры зажег?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В день когда я совсем один?

  • я никак не могу сложить по македонски все дела на чтв-сбб. Никак не идут у меня пироги за утюгами, а сапоги за пирогами, все время в мысленной цепочке дел чета вываливается... А все почему? А потому что в два ночи я проснулась от зажигательной музыки, мужских голосов и заливистого девичьего смеха.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Журавлей же белый клин, твоя дочь и мой сын :смущ:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот так вот засыпать в караоке

  • А ты че с открытым окном спишь? Вот я сегодня часа в три ночи измаявшись от бессонницы решила, что хорошо буду спать если мне ветер в лицо будет шпарить и открыла окно. Ветер не зашпарил зато я услышала как свора собак наверна кого-то ест, судя по характерным звукам. Полезла по окнам смотреть, а там уже и рассвет забрезжил

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • проснулась не я одна, судя по энергичному призыву компании идти на хрен, из чьего-то окна. компания ответила симметрично и предложила спуститься поговорить, если смелый. Энергичный был, видать, еще и не из боязливых и спустился. Начался скандал, мужские крики и опять же заливистый девичий визг.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я даже с открытым балконом сплю, у нас во дворе обычно тихо, не считая, конечно праздников с народными гуляньями, вот тогда да, тогда мы огребаемся по полной.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В нашем колодце так невозможно. Уж на что я в поднебесье живу, но с открытым окном можно услышать даже дыхание каждого мимо идущего, оно эхом прям бьется

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Скажите куда можно поехать в нашей области шоб оп и лесок и листики и гуляй не хочу.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: