Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)

  • Да ты права во всём и твои слабые во всём, но вдохновляющие тебя певцы - несомненно лучшие.
    Тупую жвачку, оборвать....
    Блин.
    Всё есть вкус. Что квадрат чёрный, что песнопения пьяных дураков в гараже, или на сцене, что лепнина на стенах старых церквей.
    Одного нет, - мерила общего.
    Говорят о породе и золотом сечении, но врут. Те и эти.
    Я слышал тысячу симфоническиж концертов, но запомнил два.
    Я видел тысячу картин, но плакал над одной.
    Но и это всё лишь вкус и мои слёзы ничтожны.
    Нет единого мерила красоты. Нет!
    Хотя, лошадей люблю, но и казы тувинским не брезгую....

  • Конечно искренне! Тарантину позже изобрели, чем рожать, тты ччо? :dry:

  • В родах даже и не дышат, так как одно отменяет другое. Я про второй их период. Орут токмо в кине.

  • Он не шарит. :dry:
    В родах никто не шарит, кто не мама. :dnknow:
    :смущ: :роза: :чмок:

  • Я всегда это подозревал. :agree:
    А в истеричном русском кине крик вообще заменяет собой смысл.

  • А чего там шарить? Дыши, да тужься. :yes:

  • Я не вопила, мне было некогда и немного неловко
    Рядом коллега по процессу очень выразительно работала своим контральто

    В те поры эпидуральная анестезия нам только снилась, процесс шел живьем, не под фанеру

    Сейчас, наверное, и смысла нет орать, всех обезболивают

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Соболев, не обижайтесь
    На самом деле, большой пучок "слабых во всем певцов" не стоит и половины минуты игры Вадима Репина)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вспомнилось))))))
    Когда моя бабушка рожала нашу тетю Веру, не знаю, как так у нее вышло, но она произнесла доктору, когда усилились схватки "видите ли, я хотела бы родить"

    Бабушка никогда в своей жизни не произносила неправды, когда она нам с сестрой об этом рассказывала, мы, грубиянки, "так хохотались", нам казалось тогда, что при адских болях в родах стулья и тумбочки должны летать по роддому, однако бабушка как всегда оказалась права)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну и дозор, блин
    Выхожу один я на дорогу(с)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну вот, ты первый и не шаришь! Оно само тужит, темнота! :1:

  • " Книгами торговал" - кто ими не торговал в конце 80 - начале 90:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • очень много людей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Распродавал советское книжное наследие?

  • Ну что - снова полнолуние )
    Снова наблюдаем всплеск активности эмоционально нестабильных особей )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Тётенька, а вы настоящий доктор? :umnik: :tease:
    А то самозванцев развелось, а нам мучайся от плацеб этих ваших! :beee:

  • Тетенька - астропсиходиагност. :1:

  • Валим отсэдова! Палундра! :eek:

  • ага. знавал я таких тёть, эмоционально выдержанных.
    хлеб двумя пальчиками берут, чтоб конфуза на званном вечере не случилось. и вилку с ножом не путают.
    а за мпх всей пятернёй хватаются :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • типа дяденькам которые в 3 ночи обсуждают роды
    без диплома на одной логике любой и каждый диагноз поставит

    вот излечимость такового сомнительна
    со временем только прогрессирует

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если ночью вчера кроме меня и Соболева здесь больше никого не было, то я могу с полным правом подумать, что "эмоционально нестабильная особь" - это я

    Странные вы люди - те, кто заходит сюда всякий раз , чтобы выразить свое неуважение к людям, которые здесь пишут
    Сидите , караулите в кустах, чтобы выхватить подходящее слово или фразу, чтобы тут же вывернуть смысл и с грациозностью бегемота сделать якобы остроумный укол
    Причем некоторые десятилетия (!!!) растят и холят в себе злобу на определенного человека, пользуясь любой малейшей ситуацией, чтобы в подходящий момент срыгнуть продукт этот на ботинок автономно назначенного себе неприятеля

    Более уважительна позиция прямого неприятельства, это хотя бы не так смешно и недостойно выглядит как то, о чем я написала выше : чревовещание исподтишка

    Надеюсь, что за годы здесь я этой виртуальной венерической хворьки не подцепила, вроде за собой слежу
    Ни разу еще не воспользовалась текстом человека, чтобы косвенно, под видом диалога выстааить его как например меня : маниакальной истеричкой раз и ненормальной дуроматерью - два
    Слава Богу, что события реальной моей жизни говорят ровно об обратном)
    Но вы , кто этим занимается, посмотрите за собой : если для вас возможен такой стиль виртуального существования, все ли с вами в порядке)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну, за Вас не скажу, я так особь страшно эмоционально нестабильная! :безум:
    Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж, он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь! Про меня, ну. :tease:

  • "Распродавал советское книжное наследие" - видно не знаешь как покупали книги в советское время, кто имел доступ тогда к книжным новинкам.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А зачем ворошить советское прошлое?
    Все нужные книги были в библиотеках.

  • 22 тома Ленина?
    Булгакова не было в библиотеках, Аксенова.Тэффи, Аверченко. И др.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: