Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что я думаю об ушедших....

  • Стич.
    Она в Африке. Вышла за папуаса и родила ему замечательного ниегритёнка-сенсорида.
    Давно нет Бака.
    Он пропивает пулицеровскую премию за солидно написаный, чёткий роман.
    Мадам Помпадур крутит роман с Мишелем и они оба не подают вида, но она в этом неподавании эффективнее.
    Мой любимый Роттен, достиг совешенства в троллинге и стал Диегой.
    Тараска улетел в космос и остался там, потому, что прохладнее.
    Петрович никуда не уходил, он просто забыл пароль.

    Что мы думаем о тех, кто перестал заходить?
    Только честно, чтоб без врак этих ваших, знаю я вас! :1:

  • "Что мы думаем о тех, кто перестал заходить?" - надеюсь что они счастливы в своей новой жизни.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Петрович никуда не уходил, он просто забыл пароль.
    от ноута :biggrin:
    В ответ на: Что мы думаем о тех, кто перестал заходить?
    да просто бухать бросили :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Что мы думаем о тех, кто перестал заходить?
    Те четверо, о которых я знаю доподлинно, поставили на бз крест потому, что им обрыдли конкретные ничтожества с их больными претензиями на лавры вершителей судеб и подлыми манипуляциями правилами и людьми.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И они пишут теперь на жэфэ, вчетвером? :umnik:
    Ну и пральна! Тоже туда ухожу, немедленно! :beee:

  • Нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На нет и суда нет. :dnknow:
    Пилюля нашла в лесу грибы, нафотала их и не умея дотащить эту кучу фоток осталась жить в лесу.

  • не ходи, там бабы м алиппа :eek:

    на вот, годный рассказ про бухлишко почитай :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Тридцать килограммов спирта
    -----------------------------------------------------------
    В то злополучное утро Толя со старшим лаборантом лаборатории надежности радиозавода им. Ленина Изей Фишем, хотя это и было строжайше запрещено, курили, приоткрыв окно, которое выходило на проспект Ленина. Неожиданно Фиш спросил:
    - Если бы у тебя тридцать литров этилового спирта сейчас было в одной бутыли, что бы ты стал делать?
    - Чистого или технического? – поинтересовался Толя.
    - Ну, даже и технического.
    - Технический пить нельзя. Надо очистить, - сказал Толя.
    - Да чо там очищать, ответил Фиш, - Берешь большую стеклянную химическую лейку, две промокашки. В каждой школьной тетради есть промокашки – хороший бумажный фильтр. Бросаешь несколько таблеток активированного угля. Пропускаешь спирт через через очистку.
    – У тебя тридцать литров! Откуда? - спросил чрезвычайно заинтригованный Толя.
    - Два года экономии, - ответил Изя.
    - Как ты все это время жил? - спросил Толя и сочувствие выразилось у него на лице.
    - Не спрашивай, - сказал Изя.
    - Не, столько мы не выпьем, - сказал Толя.
    - Можно попробовать вынести.
    - Как?
    - В карманах бутылками.
    - Его нельзя в бутылки разливать.
    - Почему?
    - Потому, что поллитровая бутылка провоцирует, чтобы выпить. Бутылками через проходную режимного завода, это два месяца выносить. А у меня завтра ревизия. Найдут, все себе заберут.
    - Давай твою емкость спустим вниз через окно, - сказал Толя. Я буду спускать, а ты пойдешь с улицы принимать.
    - На чем?
    - У меня есть бухта кабеля телевизионного.
    Так и решили. Толя отрезал кусок кабеля метров десять с запасом, привязал бутыль за горлышко, а потом подумал, что так будет ненадежно и сделал что-то типа корзины, заложил туда бутыль, дождался, пока Изя выйдет из проходной и стал осторожно спускать. Уже на втором этаже он понял, что не рассчитал. Вообще-то рассчитал он правильно, но часть кабеля ушла на корзину и метров трех до земли недоставало. Толя крикнул Изе, чтобы тот подождал.
    Всего пять минут понадобилось ему, чтобы отрезать недостающие метры и прикрепить их морским узлом к кабелю, на конце которого висела драгоценная тридцатилитровая бутыль, но когда Толя выглянул в окно, чтобы провести рекогносцировку, то увидел что Исаака Львовича Фиша внизу уже нет, а вместо него стоит, задрав голову, милиционер в звании старшего сержанта.
    - Что у тебя там, спросил мент?
    - Спирт, - сказал Толя.
    - Сколько?
    - Десять литров, почему-то соврал Толя.
    - Спускай сюда и тебе ничего не будет, - сказал мент и воздел руки к небу, как будто молился.
    - Нихера! - воскликнул Толя, мысленно проклиная трусливого Фиша, - и стал вытягивать бутыль обратно.
    - Поздно, - сказал мент, - я тебя запомнил.
    - Ни тебе ни мне! – воскликнул Толя и отпустил конец кабеля.
    - Ну, и что было дальше? – спросил зек по кличке Фельдмаршал.
    - Мент, дурак кинулся ловить бутыль. Тридцать литров с высоты третьего этажа, ускорение девять и восемь десятых метра в секунду...
    - Убил? – спросил Фельдмаршал.
    - Нет, - вздохнул Толя, - тяжкие телесные.
    - Это червонец, - сказал Фельдмаршал.
    - Там еще хищение социалистической собственности.
    - Хищения взаимопоглощаются тяжкими телесными, - сказал Фельдмаршал.
    - У меня в крупных размерах.
    - Это сколько?
    - Я же рассказывал: тридцать литров – тридцать килограммов спирта.
    - Во-первых тридцать литров спирта весят меньше тридцати килограммов, потому что удельный вес спирта ниже, чем удельный вес воды.
    - Вы думаете суд это учтет? – спросил Толя.
    - Должен, - сказал Фельдмаршал.


    Федя Рабинович.
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin:
    Все в африке.
    Просто у вас такая идеальная блевотина, что и сказать нечего :роза: и не хочется :роза:
    Куда шли - туда пришли, кого чистили - того зачистили, кого пестовали - вот и радуйтесь :улыб:

  • Любка! :friends:
    Ты как всегда, неубиваема! :agree:
    Уж тебя чистим-чистим, а ты всё грязнуля и грязнуля! :tease:

  • об ушедших я думаю, что мне их тут не хватает. То есть эгоистически. И оптом - ну что мол, как жаль, что не с кем поговорить. Персонально я не думю ни про кого, кто там в космосе и в какой Ботсване.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я о них просто вспоминаю, заходя на БЗ ...без всяких дополнительных фантазий

    мне не хватает здесь остросюжетных топиков Тигры, грустно-философских - Серафимма (перечитываю их), провокационных, чаще всего, топиков Ходы.............
    Новинка, Пилюля, Всорока, Зета, Сквот, Бёрнс, Стич, Мадам...думаю у них многое изменилось в жизни, надеюсь, к лучшему

  • В ответ на: Что мы думаем о тех, кто перестал заходить?
    бояться короной от плевков в их сторону заразиться :king:

    Проводник через зону нейтральности

  • самоизолировались, короче

    Проводник через зону нейтральности

  • Здравствуйте, друзья, с лично никуда не ушел:улыб:

  • Семок хочешь?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Думаю, конечно. Иногда о каждом. Например.
    Когда по городу иду, думаю, где-то в одной из машин едет Мадам.
    Элечка перестала писать про больничку. Все ли с ней в порядке?
    Птица все так же любит свой стиль?
    Только бы все были живы и здоровье чтоб.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • на первый.
    было интересное место для общения.
    а умерло потому, что пришёл доступный интернет и другие виды коммуникаций...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну. перечпокались все ̶к̶о̶м̶м̶у̶н̶и̶к̶а̶ц̶и̶и̶ ̶н̶а̶л̶а̶д̶и̶л̶и̶ :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: а умерло потому, что пришёл доступный интернет
    а ты хотел быть уникальным?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Когда по городу иду, думаю, где-то в одной из машин едет Мадам.
    так-то ты Мадам на ровном месте прокляла. Вот Мадам, если узнает, что ты о ней думаешь, наверное испугается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот видишь. Все в лучших традициях БЗ.
    Хоть есть что вспомнить.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на:
    В ответ на: Когда по городу иду, думаю, где-то в одной из машин едет Мадам.
    так-то ты Мадам на ровном месте прокляла. Вот Мадам, если узнает, что ты о ней думаешь, наверное испугается.
    Фегасе пямять))

    Правда победит. Россия.

  •  где все? да просто заняты да и другая жизнь у них уже

    Все тот же. Немного поизносился.

  • Далан. Всегда можно позвенеца, если чо)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Семок хочешь?
    :biggrin:
    Свежие наросли, нажористые, я смотрю :wub1.gif:
    Неее, спасибо, вдруг ЭТО передается :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да многие уже просто дружат в реале семьями и стали очень близкими друзьями. Когда стаж общения в виртуале+реале составляет десятки лет это сильно сближает. У многих дети родились и выросли на глазах софорумчан)
    Ну и проклятые Фейсбуки с Инстаграмами украли время в пользу других кругов общения

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Может быть когда-нибудь, когда выпадут последние зубы, мы, наконец-то, сможем собраться широким кругом пропавшего "старичья" и набухаться по-взрослому )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А пока с зубами боишься, что перекусаем друг друга? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Канэчна! )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Старых людей не бывает. Есть взрослые и дети.

  • Стреляный воробей. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Взрослых людей не бывает. Есть дети и старые дети

  • Тогда и детей нет, если отсутствуют другие возрастные категории :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Никого вообще нет. Это всё плод воображения воспалённого мозга!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А воспаление от откуда взялось?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А и действительно, откуда взяться воспалению, если мозга нет?

  • Известно откуда... когда нету мозга, всё надувает ветром.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ветер сеет семя разума на свободную почву и целина дает хороший урожай))))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • зреет урожай!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (06.10.20 17:07)

  • Ветер через уши задувает, а там пусто... И? Какова фабула процесса? Там же кость?

  • В ответ на: Там же кость?
    Кхм... ну не везде, не везде.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мишель, ты до сих пор уверен, что ветер из-за того, что правитель Запада Кецалькоатль дует в кость Эекатля?
    Откуда у ветра кость?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Кость есть даже там, где ее нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жива, сижу с короной...

  • Гони её взашей! Пинками её, сцуку, пинками из организьма! И выздоравливай скорей! :роза:
    Малому и детям большой привет!!!

  • Спасибо! Стараюсь! Берегите себя :heart:

  • Противная болячка, но ничего, пройдёт. :yes: :flowers: :friends: :улыб:

  • нужно было матрас надувной брать, когда предлагал. :dry:

    всем известно-же, что вещи, к которым прикасался макума, обладают самыми мощЬными в мире антивирусными свойствами.
    а если он на них спал, то гарантировано - непорочное зачЯтие, а потом - по обычной схеме. развод, алименты, мама, девичья фамилия, деревня... :umnik: :eek:

    держись там. и смейся больше :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Лучше бы в короне :king: Выздоравливайте! :роза:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Выздоравливайте! :live:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Здоровья!

  • Да тут с короной большая половина форума.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • носитель короны - это звучит гордо.

  • Я вот тоже надеялся примнуть к рядам, сходил сделал мскт. А оказалось банально острый бронхит((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо за добрые пожелания!

  • Расстроен?

    Иммуноглобулины М и J сдай, мскт только пневмонию показывает)

  • Ох ты ж... дома? Твои как? Выздоравливай скорее и без всяких последствий! Береги себя.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дома, в отпуске и на больничном. Мои...сложно, не хочу загадывать, кто-то приболел, кто-то держится... Спасибо)

  • Давайте все там чтоб дома, без всяких больничек обошлись. :friends:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Выздоравливайте!
    У меня все подруги, кто остался во врачах, тоже переболели. Теперь гордо реют буревестниками с иммунитетом

  • Спасибо! У меня смешно получилось - иммунитет был, то есть с инфекцией в самом начале, ессно, столкнулась, бессимптомно, был титр антител, но низкий, я гордо реяла, но все меры предосторожности принимала, а тут на тебе... На горбольнице хирурги по второму кругу уже пошли... Так что нет гарантий никаких...

  • нпп
    М-дя... Что-то вы о нас скушно думаете.
    Вот тоже думаю - сюда чего не пишу? Непонятно. Везде пишу, а тут нет.

    Как оказывается всё просто...

  • Желаем вам скорейшего выздоровления. Держи в курсе, пожалуйста.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: У меня смешно получилось - иммунитет был, с инфекцией в самом начале, ессно, столкнулась, а тут на тебе... На горбольнице хирурги по второму кругу уже пошли...
    А я знаю почему так получилось! ковид - он же мужского рода? Ну вот. Он в тебя влюбился.
    Не, ну а чо: умна, красива, образована. Не смог перенести долгую разлуку и заглянул к любимой второй раз.

  • мишель, ты чо там куришь, отсыпь, а :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ничего я не курю. Да ты сам посмотри на аватарку, разве можно устоять перед такой красотой? Она даже в маске чудо как хороша.

  • Да что там в маске! Даже с пакетом на голове!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • даже борис бритва в нём ничотак :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Точно, есть пакет. Гламурный, с голубенькой полоской.
    И очки еще водолазные! Видать из бассейна только вышла, а папарацци её тут и подловили.

  • я уже два раза отмотала. самое интересное, что если первый раз я заразила всех кого увидела, то второй раз переболела одна.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :friends: :friends: :friends: :rose:
    Мы скучаем)))! Дай Бог здоровья!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • После таких признаний, хочется стать волшебником.
    Эх, если бы два пальца в рот и помогало бы. Стошнило и здоров...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Эх, если бы два пальца в рот и помогало бы. Стошнило и здоров...
    А у Есенина был другой результат... веселее и громче.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Веселый свист)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Двумя пальцами? Уникальный какой то волшебник, такого даже в сказках не встречал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Да тут с короной большая половина форума.
    Забавно в этом контексте звучит привычная для БЗ фраза "Корона не жмёт?*

    42

  • В ответ на: я уже два раза отмотала
    Нувыдаёте!!!
    Не болейте больше никто!!
    Ира, а прививки можно делать? Я жду нашу, из вектора.

    42

  • ну вот кто знает: можно нельзя, сколько будет эффект... никто не знает. поэтому личный выбор каждого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Что я думаю об ушедших....
    (сняв шляпу, горько плачет прямо на седую бороду до колен)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я то сейчас в Санта-Монике живу, на западном побережье. Дом, правда, на второй линии стоит, но мне нормально. Да и отдыхать особо некогда, потому что работаю в научном центре под землей уже 3-й год не выходил на поверхность. Мышей выращиваем для секретных лабораторий.
    А сейчас с ковидом, так вообще – приходится даже искусственное осеменение мышам делать уже в детском возрасте, абсолютно некогда ждать.
    Зашел на форум, дай, думаю, русской речи хлебну, а тут вы.
    Прямо как будто Иисус босыми ножками по мозгам пробежал, до того свежестью подуло с экрана, что наверное простыну завтра.
    А тут у вас как, что? Рассказывайте, кто теперь самый большой половой разбойник, а то Серожа то ушел наверное.
    А кто теперь стерва после Мадам Помпадур?
    Ну что я вас все за язык то тяну, у меня же руки все после мышей.

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мадам не заменима, а Сирожа женился...
    Больше никаких новостей, простите...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ничего, ничего, вы не должны себя винить!
    Тем более после таких новостей.
    Подумать только, Серожа женился. Ты погляди, тоже ведь, живая душа (отвернувшись, незаметно смахивает предательскую слезу)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Он ещё и похудел, пока тетя не было)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а я ведь тоже хотел, да...
    но после того случая, когда меня застукали в зоопарке с галопогосской черепахой...
    впрочем, кто без греха, как говорится.
    Тут писали что все тут переженились, начали семьями дружить, внуки на БЗ выросли уже.
    Как летит время...
    Кажется еще вчера качал Пеппи на руках, укладывая спать. А у нее уже все подруги заразой всякой переболели. Ужас.

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Кстати, не поздоровался вообще ни с кем, простите.

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Тебе повезло, у тебя ещё понедельник, а у нас уже вторник в разгаре...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Здравствуйте!
    Мы живем хорошо, пьем, курим и материмся, словом, полной грудью , но обязательно через маску.
    А черепаха просила вам передать, что она сто раз вас предупреждала, что она, елки зеленые: гАлАпАгосская! У нее дедушка был из польских евреек.

    А так бы, да, хорошо б вас обязать с неотвратимостью алиментов писать на бз хотя бы два раза в неделю, в какие дни - можно на выбор

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Он не может, у него ж мыши — побриться некогда, где там писать... и так цельный день, цельный день: то свёкла заколосилась, то куры понеслись...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну если все-таки смог сейчас с боем вырваться к старым приятелям, значит наша задача воспользоваться моментом и приковать (тайно, под столом) за ногу мышевода на длинную резинку. Аккурат расстоянием, чтоб одна рука здесь - другая там, всыпал мышкам силоса и пулей назад местному мышью посты строчить

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Там же не силос, там осеменение... искусственное... поди обе руки нужны.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ой, Таша, не смешите, какие руки и откуда? Какие там мыши будут в результате этого хендмейда : слезы церетели.
    Там какое-то скрытое, засекреченное орудие труда

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (13.10.20 10:57)

  • Ну не ногами же он это орудие держит. :dnknow:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • между ног само держится... бедные мышки :help.gif:

  • Ну как ты могла про него такое подумать?! )) Он же написал: искусственное!
    Или это как раз для конспирации?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Там же не силос, там осеменение... искусственное... поди обе руки нужны.
    Вот откуда ты все знаешь :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Везде-то Вы, мама, были. Всё-то Вы, мама, видели. © ))
    Я ж деревенская, ты забыл? В старших классах животноводство изучали, у меня где-то и удостоверение лежит мастера машинного доения 4 класса. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Прикольно! А мальчики на МТС подрабатывали? Не, я и не знал что ты деревенская, откуда бы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мальчики доламывали трактор Беларусь с учителем труда. )) Ну, откуда... потому что ты уже переспрашивал и я уже подтверждала своё происхождение. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не помню с какой ты деревни. Но скоро собираюсь в татарку, могу отвезти родину понюхать))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Когда не знаешь да ещё забудешь... ))
    Вряд ли я здесь называла конкретную деревню, но писала, наверно, что из Краснозёрского района.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хорошо у вас там, курортная зона. Любая грязь лечебная.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хорошо у нас там, да. Везде хорошо, где родители и дом.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А скажи откуда из Краснозерского района?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: гАлАпАгосская!
    Да Трив же, каким его я помню, доверчив как дитя. Она ему сказала: Гало - он и поверил, наивный.
    У вас же, у женщин, сейчас фиг поймёшь, что настоящее - то грудь силиконовая, то губы.. Стоит ли удивляться китайскому пластиковому панцирю. :dnknow:

  • Опытный мужчина с нормальным интеллектом легко отличает натуральные губы, попы и грудь, какой бы соблазнительный объем и форму они ни имели, от силиконового навесного оборудования.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну мей би она ему просто представилась "Галя", а он в спешке и не разобрал

    А насчет резинонаполнителя, так это уже не к нам, а к молодайкам. Мы-то старухи крепкия, полностью натуральные на срез, настоянные на добротном сибирском самогоне пополам с кедровым орехом нас китаец разжевать не сможет, куда ему, тонконогому желтушке

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: старухи крепкия, полностью натуральные на срез
    Да всяких хватает... и не каждая пройдет этот тест с годовыми кольцами на срезе : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зашла смотрю лента подписки горит, думала глюк, ан нет Трив, счастье то како

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Но как-то мимолетно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • где мы и где мыши...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Твое щастье как спонтанный секс в подворотне, сунул, вынул, убежал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты вот сейчас не с мышами перепутал всё на свете?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Эх вы, не смогли Трива привязать к столу, слабаки!
    *достает из бархатной коробки поюзанную пилочку Трива и пилит ногти*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Зря волнуешься.
    Любой человек, будь он Трив иль не Трив, приходит всегда ещё раз. Или три.
    Я Трива как раз помню очень мало, но то, что помню, не вызывает у меня отторжения. А потому тоже ратую за возвращение. Надо посмотреть, какие темы на форуме интересовали Трива. Завести такую же или некрофилировать прежнюю, если это представляется возможным.
    Кстати, и другие убредуны могут на такое клюнуть. Не, ну а вдруг?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Выбрать тему, которая интересовала Трива - это все равно, что догнать Савранского, человек-оркестр.:)) Разве что за пилочкой вернется. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А если уже того? Если выпало всё у Трива, и пилочка ему как лысому расчёска?
    Я, кстати, налысо обрился пару недель назад. Всё равно в карантине сидел, вот и обрился. Сейчас уже как народившийся одуванчик выгляжу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В карантине то за что? Общался с чахоточным?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну как можно его привязывать, у него же мыши! И как потом наука без него?! Сразу — баста, карапузики...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У них там повторный общенациональный карантин с сентября.

  • И всех обрили налысо? Как Смоктуновского?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, только тех, кто нарушает.

    Представляешь - хасиду пейсы сбрить?.. Точно на улицу не высунется, пока не отрастут... Очень действенно.

  • А если еще раз на улке аоймсют то всю голову зеленкой намажут.Евреи ,они такие,суровые....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Та шо ви говорите, Сигожа! У евгеев снега зимой не выпросишь, а тут - зеленку будут кому попало мазать!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Евгений,у этих евреев даже ножиком по п.5.чикнутьне за простотак,а тут зеленка...естественно по прейскцранту,как у солидных взрослых людей...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: надо продать идею
    потом снова купить, потом опять продать, но уже подороже :mafia:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ничего не надо про меня думать. Тем более, что я в списках не значусь.
    Я живу свою жизнь, просто как то стало все равно, кто что про меня подумает или напишет))
    Вот только пельменная туса мне нравится, как способ общения с приятными людьми, вопрос, если я ее опять заявлю, это будет как на бз?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • френдовку делай -> и какое БЗ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Конечно! Сразу год прогулов спишется! ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А может даже сто.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ключевое в топике это глагол некрофилировать, да. Поддерживаю

    Все тот же. Немного поизносился.

  • ПРивет, ТРИВ! Чертяка такой! Очень рад тебе! Мой нумер тот же. Мышей и мы смогем, если что)

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: