Погода: -12°C
  • а рашатудэй написали, что Трамп уже огурцом, и всех по Белому Дому гоняет

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (06.10.20 16:22)

  • ну какое пугалово? мама приятельницы с температурой 39 лежит тряпочкой и считает, что это орви такое. пока на кт отправили, а там уже изменения по типу матового стекла кт2, у мужа корона подтвержденная, сама в больнице. это не пугалово, это такая нам досталась говенная временная действительность.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пожилые люди большей своей частью воспитаны как сознательные
    любят и привыкли смотреть телевизор, а там чересчур много этого одно да потому
    да, есть реальность, а есть и нагнетание

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Си, вот я бы на вашем месте вообще не заморачивался, вам-то этот кавид не страшен ввиду возраста, что шло, что ехало.

  • ну вы интересный, Мишель

    а мне прямо не за кого переживать
    и за людей вообще, коих хороших куда как больше

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне врачей жалко. сегодня была в одной больничке... у них глаза как у очень больных собак, вот реально. печальные, замученные и какие-то несчастные от бессилия. те кто в бригадах - они еще ничего, а вот постоянные...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ааа, ну это-то верно. Я вот за стайкой взрослых женщин из соседнего дома наблюдаю.
    Сидят на лавочке гурьбой, масок не носят, по магазинам шастают, всем далеко за 70. И ведь не берет их никакая холера, "дай им бог здоровья, конечно".

  • Это вообще фронтовики, я так считаю

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если это поможет докторам :dnknow: :миг:.
    Купила махонькую щучку. Пожарила.
    Открыла баночку соленья. Достала коротышей огурчат.
    Мелочь последнюю солила. Налила рюмашку водки.
    И... поужинала.
    На десерт к чаю с молоком и пирожное трубочка с "крэмом".
    Сервирую весь сентябрь себе красиво пред тем. Посуду нарядную.
    Даже чашку кофе переливаю в фарфоровый кофейник и сливочник с горячим молоком.
    Стараюсь получить приятное от каждой минуты жизни. Почувствовать детали.
    Руки по возвращению домой моешь как хирург перед операцией. И полотенцем пушистым трешь лицо.
    Людям в разных встречах шутишь и обещаешь прийти еще. И есть ведь поводы, необходимости.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ну, во-первых уже шестое октября и весь сентябрь закончился. во-вторых, хирурги моют руки по методу Спасокукоцкого — Кочергина - врагу не пожелаешь так руки мыть. ну и, в -третьих, как твоя щучка со жратвой поможет врачам?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поспели каштаны, я уже набрала много-много для подружки в Нске, будем закладывать аллею! Вот такую

  • Завтра уже седьмое октября. :phil:
    Осень продолжается))). Поможет))).
    Вот такой врач с глазами больной собаки.
    Покушает. Поспит. Застегнет халатик.
    Матюгнет про себя Обещалкина, по бумажке читающего.
    Откроет дверь в свой новый трудовой день и начнет лечить людей улыбаясь.
    Ну так я выбрал(а) такую себе профессию. Что-то же я понимаю.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • кушают они еду из контейнеров, порционную привозят. в халатиках не ходят, ходят и мужчины и женщины в женских сорочках х/б в цветочек, какие раньше на зонах шили, а в ковидник идут в сизах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я в Новосибирске не видел конский каштан...
    На форуме была тема
    но воочию не видел... (по ботсадам не ездил) В Хабаровске и Владике прям в парках часто встречал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • деньги хоть ковидные платят? а то в интернетах разное пишут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • что только не рассказывают, что только не пишут...мне надысь рассказали, что врачи ставят людям диагноз "ковид", даже когда его нет
    чтоб получить доплату

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чёт я не думаю, что будет выбор вакцин по желанию...

  • И есть смысл делать на антитела? при том что две недели назад укололся от гриппа совигриппом?
    Я активно контактирую. В маске, но контакты или без или с носом...
    Жена - типа может уже переболел? Хотя не болел температурой вообще... Года три...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • платят. нормально выходит. за вахту 14 дней врач около 175 получает, правда потом в карантине нужно отсидеть 14 дней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: мне надысь рассказали, что врачи ставят людям диагноз "ковид", даже когда его нет
    чтоб получить доплату
    дурка какая-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • за деньги-то почему нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а про антитела?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • что про антитела?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Думаешь, по ОМС пойдёт какая-то одна?

  • я вроде ясно спросил. проехали...
    lol

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: