Погода: -12°C
  • Блин, приехал, машинку разгрузил, солнышко сияет, снег блестит... Думаю, щас переоденусь и погреюсь на террасе с собакенами... Пока переодевался все небо занесло и повалил... И не долго то переодевался...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Бельмондо сам и похожий на бельмонда издалека менегер обзвона или експедитор - две большие разницы :1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ужас какой, Саша!
    Прекращай бухать! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот вот! Я не сноб ни разу и ниче против не имею против хороших парней с мозолистыми руками. Просто мы с ними в разных вселенных и баста

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а че вам бельмондо-то всем сделал? Очень прекрасный красавец, прям вот такой некрасивый красавец)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну... на тебе же женский мир не кончается... )
    и ничуть значит, что те хуже привередливых Саб)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это после эксперимента фотачка?)) Макума. Ну нельзя так.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А ты замечала что с некрасивыми в сто раз интереснее, там можно всю жизнь открывать для себя то ой а какие реснички то, ой а он прекрасно сложен и тэдэ, а красавчик обрыдет своей красивостью

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да то на работе, ты чо? :biggrin:

    яж, когда работаю, совсем оголтелый становлюсь, ничо вокруг не вижу...
    и вот. вспышку снизу (гвоздь, - джонни помнит :biggrin: ) увидел, а сверху - просохатил.
    ну и шкрябанулся всей башкой о некий остро-торчащий объект. :dry:
    там ещё под подшерстком три штуки таких :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саша да я ж не претендую!!))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Угу, на некрасивых бывают дети похожи :улыб:
    Да и вообще, спать с тем, только на фоне кого ты с ресничками - это, как бы помягче.... :bad:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хоть глаз не наколол ттт

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я к примеру. У меня был сварщик, не страшнее г.Бельмондо, но неприметный... без изюму, как я)))...
    Так он заходил в автобус в аэропорту в Мирном (в Мирном, Карл!) и в центре уже выходил познакомившись с одинокой женщиной) Нюх у него был какой-то на разведенок и холостых в поиске...

    зы. ооо... опять солнышко. почапал на улку...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ходи в каске, а! :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот и я думаю. с тётекньками мяхче быть нужно, добрее, чтоли... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Каждому свое, я вот слащавых и склизких ваще не перевариваю, по мне от них воняет, мне ближе типа мокумы :biggrin:
    А чо, его привести в порядок - вылитый шувалов! :wub1.gif: :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ага. чувак, который наблюдал всю эту движуху, чуть в омморох не упал.
    грит - я прям вижу, как эта шняга те по лицу скребёт и....глазааааааа

    ахер. не от этого помру.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: ну... на тебе же женский мир не кончается... )
    и ничуть значит, что те хуже привередливых Саб)))
    Каждому бельмонде по клаве мори! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • уже пытались. и я даж пристрастился немного. трубка, фляжечка коньяка во внутреннем кармане повседневного костюма, галстук, брюки аглиццкого сукна, польта кашемировые...

    наверное это выглядит красиво. но капец, как неудобно на корточках сидеть! :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Понятия не имею. Но если да, то это реально прорыв : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Интересно а востребована ли в Новосибирске работа помощника?
    Львиная доля людей в должностях советников (помимо тех считанных единиц, для кого это синекура) приблизительно этим и занимаются... ну расширительно, конечно, не только бытовым обустройством, но и рабочими вопросами.
    Только это какая-то безрадостная работенка, по-моему...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Люба, а ты не стесняешься своего молодого мужа?
    В целях психологического комфорта важнее, чтобы молодой муж не стеснялся своей пожилой жены : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А визуально разница настолько видна? Больше 10 лет что ль?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: У меня так серёжка золотая со стола пропала пару лет назад. ХЗ куда делась.
    Я однажды в гостинице чуть собственноручно не выбросили дочерины серьги... я, видишь ли, машинально взяла их с туалетного столика в целях прибрать с глаз во избежание, так сказать... да, задумавшись, чуть вместе с использованным спонжем не выбросила. Сама себе удивлялась потом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Событие какое то рядом было важное, возможно жизненно важное, куда забрали потерей сережки энергию.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: