Погода: -12°C
  • Еще один вариянт! :роза: :ха-ха!:
    Как по мне - претендент на первое место!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да зачем они вообще?

  • Не знаю :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну все, бочку с навозом перемешала, можно спокойно ехать, бурлить ишшо доооолго будет! :biggrin:
    Культевый хфорум! :wub1.gif: Во!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • есть такое неписанное правило

    не путать личное с публичным

    отличающее людей от шариковых

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну чтобы совсем уж голодранка, это крайний какой-то случай. Мне кажется, так не бывает...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: тебе с ним повезло - мы верим-верим

    вот ему с тобой - вопрос баальшой )
    а вот почему это вам не пофиг,- вопрос просто ....
    простооо...


    ...задай его себе, годалка :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • По разному бывает.
    У меня сестра адвокат, в том числе и по бракоразводным делам, что только не наслушаешься :безум: особенно если у мужа денег дофига, а жена не очень сговорчивая :шок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • кругозор расширить - зачем же ещё ))

    в коллекцию ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Потому что нас постоянно посвящают в подробности "отношений и страданий" :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот знаешь, с одной стороны пофиг, а с другой - зуб даю-именно этот вопрос хоть раз да пришел в кажную форумскую голову. Он просто не мог не прийти, в контексте

  • В ответ на: Здесь в магазины вживую не хожу, там придется. Там нет машины и не уверена, что найду каршеринговую
    1) ну и не ходи, заказывай на дом. Мы уже давно на доставку из ТЦ перешли, чтоб тяжести не таскать. Хочешь контактная, хочешь безконтактная доставка. Очень удобно.
    2) а почему вдруг пропали каршеринговые машины? не слышала.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да что ж ты всё носишься со своей бочкой... нормальные санузлы уже давно придуманы для нормальных людей.
    Ну чем ты хуже?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: То есть тебя не парит что ты старше? Ты так в себе уверена или в нём?) ну правда интересно
    Саба, да он всего ничего её младше, года на 3-4, то есть, обоим под полтос...
    о каком молодом муже все время идет речь?
    я понимаю, лет бы на 15 - это молодой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне иногда интересно, муж вообще в курсе каким боком его и все подробности постоянно выставляют? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ну все, бочку с навозом перемешала, ...
    Люба, а ты еще не устала сюда эти бочки таскать? сама ж перемазалась вся...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну и как те ощущения? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • упс.. моя коллекция зубов пополнилась.

    какой предпочитаете отдать? :nom:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Только через полиграф! Который подтвердит, что ты ни разика не спросил себя, за что/зачем это бедному челу, которого виртуально таскают по БЗ в роли шкуры медведя.

  • А кто еще возит еду, окромя ТЦ? Про каршеринг в Нске мало что знаю, но есть ощущение, что он развит не оч.

  • Честно говоря "никак" , я его плохо помню и никак не могу сопоставить эти два разных образа
    По Любиному описанию какой-то убогий самодур выходит, вечно жену гнобит, самоутверждается и все такое
    При это красоты и богатства неописуемомого и постоянно в окружении молодых красоток, фиг поймёшь где он их набрал вокруг себя :безум:
    Но это я не особо внимательно читаю :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сбер точно возит

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я человека с таким именем не знаю. :dnknow:
    просто удивляюсь.
    ну хвастается девка, куда доехала, чего смогла.
    это ненормально разве? для девки? :а\?:
    у неё - получилось. и всё. дело закрыто.

    а то, что троллит тут и поддразнивать, хвастаться пытается, так тож понятно очень.
    ну баба-же. со всеми выходящими. дура. :biggrin:
    ну сама прикинь. открываешь глаза, а перед тобой не наколот ые купола, а настоящие, золочёные.
    и чо ?
    и всё.
    щастье. :biggrin:

    а эта штука апасная.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ой, да много кто
    тут недавно перечисляли, мне не актуально было...да и сейчас не актуально, мне ТЦ хватает
    знаю, что Сбермаркет возит точно
    спроси здесь снова, кто возит, народ скажет
    доставка готового есть практически у всех кафе и ресторанов и сейчас тоже...
    у меня знакомые частенько берут машину напрокат...на Алтай там съездить, туда-сюда...погугли
    Жень, а медведей не боишься? в глушь же едешь, без доставки и каршеринга )))))
    Не смеши, все у нас есть...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В твоем тексте есть одно слово, с которым я сильно согласная.
    А с основной мыслью - неа. Счастьем аки муха форумы не засиживают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: