Погода: -12°C
  • Пластиковый ершик?нержавейку? :шок:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Микроцарапины уже достаточно. Я бы не рискнул, раковины из нержавейки достаточно быстро затираются. В общественных местах уборка по графику несколько раз в день и не сильно важно, не видно и ладно

    Исправлено пользователем Шлaгбaум (26.10.20 19:57)

  • нпп
    Добрый вечер.
    У меня за жизнь было три телефона.
    2005 г., 2011 г., 2013 г.
    Все работают.
    Недавно починила телефон 2013 года.
    Все люблю. Когда один ломается, пользуюсь другим.

  • В общественных местах главное, чтобы не раздолбали, и замена потребовалась как можно позднее. Нержавейка справляется с этой задачей наилучшим образом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 1) Рекорд Диего пал :bb:
    2) Значит 2011 так себе, потому что после него слишком быстро появился 2013, а 2005 до сих на месте видимо на подстраховку к 2011 :umnik:

  • квадратиш, практиш, гут :улыб:

  • Точно :улыб: других критериев здесь нет :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все эти лифты — для слабаков. Не подведут только лестница и двери на петлях. :1:

  • Шамуи, привет!
    А ты не ветреная, как эти все. :flowers: :friends:

  • Да-да... и обязательно на засовах, а не на каких-то там ненадежных замках.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Привет! :улыб:

  • спасибо :улыб:

  • Будешь должна! :agree:

  • Я похож того, приехала. Ночью проснулась от того, что перестала дышать, температура 39, дышу сначала так меленько меленько ротом, потом пытаюсь воздуху таки хватить, иногда получается иногда нет. Врач ещё не приехал. Силов нет ни на че

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Живот мни.

  • Существуют бытовые кислородные концентраторы. Их можно заказать в инете, в М точно, думаю, и в Нске тоже. Прям вот советую взять и заказать прям сейчас. Как бы там дальше не обернулось, может пригодиться. И если будет по-прежнему плохо, то вызывать таки Скорую, а не терапевта из поликлиники

  • Саба! держись и крепись. Понимаю, что глупо звучит, но все будет хорошо. Не болей, пожалуйста.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Фигассе покупка на всякий случай от 23 т.р.... :sad:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • На томографию запишись.

    Выздоравливай! Айфон-12 того стоит!

  • Оно хоть продаётся?.. Дайте ссылку, хоть посмотреть, что такое.

  • нужно попытаться сбить температуру
    ни в коем случае не кутаться, если знобит
    пить много-много
    нос промывать и раз в час полоскать горло - чтобы смывать засранцев, уменьшая их количество
    если дышать тяжеловато : сесть как за парту, ручки так же, голову положить на них и дышать

    иногда, в качестве облегчения и разжима спазма, чисто симптоматически, может помочь таблетка валидола под язык, но это мой опыт


    держись! и выздоравливай.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Почему за 23, есть и дороже:)
    Возможности у всех разные, но вот сейчас одна такая дежурная штука на расширенную семью, к примеру, могла бы добавить спокойствия.

  • Так я ж говорю - от 23...
    Не-не, я не к тому, что это пустая трата денег, наоборот. А в контексте последних событий, как то поиска антибиотиков ребенку и кислородного баллона пациентке с диабетом в ожидании скорой, это штука нужная, важная и вообще...

    Но вот так, если вдуматься... я где-то в это время начинала покупать новогодние подарки примерно за те же деньги... а сейчас смотрю цены на концентраторы...

    2 Крыска: я тут смотрела.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Погуглил - на одном сайте крупными буквами - колл-центр перегружен, заказывайте с сайта, не звоните...
    Вот бизнес то попер у кого-то...

    Вот и на приведенном выше - тоже рекомендуют не тратить время на звонки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (27.10.20 13:17)

  • Так он ведь этот концентратор здоровенный, шо капец, 40см х 40см х 50см. Нее, такой хоккей нам не нужен... Лучше пойду выпью йаду. :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: