Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

выздоравленческий дозор.

  • Приезжай ко мне. Тут снег только через 2 недели обещали. И не факт, что на постоянку.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Что-то у тебя мужчины должны и гвозди забивать и стены сверлить и ножи точить и еще и машины откапывать??
    Не слишком ли много?

  • ну да ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кто у нас здесь погениальней? есть файл в формате PNG а просят "Загрузите, пожалуйста, файл в формате: JPEG, JPG, PDF, TIFF, HEIC", как конвертировать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • набери в гугле:
    онлайн конвертер png jpg

    на таких сайтах можно перевести картинку из любого формата в любой другой

  • Да хорошо! Мне в самый раз :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • спасибо!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да такой мужчина у всех есть. залимхан из убера

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у меня сразу на компьютере такая программа была.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как вариант. Иногда действительно бывает удобнее на такси.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да собственно даже mspaint умеет png -> jpg, но онлайн сервисы проще. Скоро без интернета как без электричества будем :улыб:

  • если у тебя винда, то самое простое - встроенный Paint

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Так уже : )
    Мне просто удобно, когда всё нужное под рукой, на рабочем столе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • похоже придется... буду здесь писать как хорошо в москве

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да все уже, спасибо!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дело привычки, но это уже старомодно :улыб:

    веб сервисы доступны через браузер - 1 программа для всего, предоставляют очень похожий интерфейс и выполняют одну функцию, поэтому имеют очень простой и схожий между собой интерфейс. Сюда положил, отсюда взял, прогресс идет по этому пути, по крайней мере для широкого пользования ...

  • Спутник V с января 2021 будет производиться в Корее.
    заявлено какое-то бешеное кол-во доз, но эту инфу ещё нужно проверить...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да тут как везде, оспидь. По всей стране ж наши люди.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у меня в башке нули не помещаются: 29 000 000 доз на завод заказ. стоимость одной дозы 20 ойро. умножаем получаем 580 000 000 евро. и это ЕВРО, а в рублях у меня нули из головы вылазят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • то есть брешут пепа с любой? они - то вон рассказывают что на каждом углу шоколад и ягода-малина

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да прям... Олдскул : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так. сегодня бз просто в ударе.
    следующий вопрос: духовка на лоджии перезимует? духовки в икее со скидкой 20%, а кухня будет готова только через три месяца.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничего ей не будет. После того, как занесешь с холода в тепло, не распаковывай коробку и не включай в сеть пару суток.

  • а что с ней может случиться? не сыро же...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • думала замерзнет и заболеет )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спасибочки! вы меня прям сегодня все радуете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • электронные мозги умрут

  • капец. так я и думала...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, если деньги есть - оно везде ягода-малина в шоколаде.
    Любе-то вообще че жаловаться - у неё муш-кормилец.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В духовке жарят / парят и нормально все с мозгами после этого. Хотя я бы тоже не стал духовку на лоджии хранить, малоличо ...

  • Скорей всего ничего и не будет.
    Если прям в коробке и оставить. Думаешь зимой их к нам в рефрижераторах везут?))

  • Везут то их не три месяца.
    Так то наверное ничего не будет, но фик знает, днем солнышко нагреет, ночью замерзнет и так три месяца.

  • Ой, да ладно, прямо гадание на кофейной гуще... пусть проверит, да и всё, будет точный результат, полученный эмпирическим путем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: днем солнышко нагреет, ночью замерзнет и так три месяца.
    Корпус-то не герметичный. Переходы через ноль с выпадением конденсата внутрях - не самое хорошее.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • спасибочки! всемвсем. есть свободная квартира пусть там пока духовочка поживет, я просто не хотела два раза туда-сюда таскать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дык она ж в коробке. С пенопластом, пленкой и т.д.
    Да и думаю, что у Иры не балкон прям такой, где сугробы за зиму наметает и она лопатой зимой снег откидывает каждую неделю))
    Ну, накрыть ее чем-нибудь ещё.
    Ничего с ней, думаю, не случится.

  • Я бы всё-таки Иру хоть раз в неделю откапывал и кормил.

  • Робяты,мозги у этих чудесных машинок выполнены в виде цельного блока залитого пластиком.так что макимум,что ему грозит это коррозия папы-мамы.
    И таки не п.5.мозги девушкам тонкой душевной организации ибо суицидом чревато,а за доведение статья

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В упаковке чтобы конденсат образовать - это нужно сильно постараться.
    Не слушай ты тех, кто пугает, они троллят тебя, а ты веришь. :biggrin:
    Я телевизоры и электронику хранил на 40 градусном морозе в гараже и ничего им не случалось. В коробке занес в тепло, два дня для верности подержал - и в эксплуатацию.

  • ну и как пенопласт убережёт от конденсата?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Какой все таки сегодня славный снежный денек с самого утра... да еще и тот редкий случай, когда Диего действительно смешно пошутил : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вспомнил "святые девяностые", где-то середину оных.
    Тогда у МПС был провал по перевозкам и реф.секции можно было оформить "взамен крытых" (по тарифу крытых грузовых вагонов шли.)
    Так рефщику давали водки, чуть денег и он "подтапливал" в пути пиво, соки и все что боится заморозки.
    Щас такое не прокатит :biggrin:

  • ничего ей не будет абсолютно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня на даче зимуют микроволновки,телевизоры ,муз/центры и пр.лабуда ...ничего домой не привожу ,пусть закаляются.

  • после 10-летнего хранения в гараже холодильника ЗИЛ - 20 лет работает

    если балкон застекленный можно хранить... имхо

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Поставь рядом пакет с негашеной известью она влагу будет забирать. Это если боишься. А вообще ничего не будет. Нужна разница температуры корпуса духовки и температуры воздуха, чтобы влага появилась. О... защити от солнца и все.чтобы нагрева не было.
    В тёмном углу точно ничего не будет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Именно. они ж в процессе закаливания не бегают снегом обтираться)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да что же это такое ))))))))) теперь я опять думаю, что нужно сразу на место везти )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да может через три месяца ещё больше скидки будут или модели лучше, подожди :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: