Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

выздоравленческий дозор.

  • Не удивлюсь) по проторённой дорожке завсегда легче идти.

  • Они заманивают бесплатной процедурой, ни к чему не обязывающей, но даже эту процедуру выполняют недобросовестно, обманывают потребителя. Я когда-то, оооочень давно, попала в такую же компанию, но другая была косметика, израильская, на вытяжках из черной икры. Вот там девочки работали, конечно, виртуозно, и косметика мне понравилась, я ее купила потом, она в три раза дешевле была чем де шали. Я думала, что де шали аналог, но нет, не тот торт.

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (11.11.20 12:21)

  • я тогда пошла, да
    любопытно стало, что да как
    тем более, новьё
    ну намазали мне половину лица...
    и она покраснела мгновенно, тетки перепугались, заквохтали - их не учили, как с этим справляться...вторую, говорю, намажьте, чтоб мне разноцветной домой не ехать
    намазали
    я собралась и пошла домой
    а что тут ещё говорить-то было: дерьмо эта "гипоаллергенная" дешели ))))
    а коллега моя, которая мой тел дала, купила
    в кредит

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Меня другое удивляет, — что многие таки попробовали эту дешели! :biggrin:

  • это было внове
    никто ничего про такую форму не знал
    почему не попробовать-то?
    любопытно же
    у кого-то хватило ума сразу понять, у кого-то нет...
    ты вот тоже не в лаптях ходишь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А отбить охоту им звонить можно было на раз-два. )) Я сначала объясняла, что не пойду, не надо мне звонить. Бесполезно, всё равно перезванивали через какое-то время. Потом дважды записалась и отменила запись в последний момент. Больше не звонили.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Когда предлагают купить "красоту" или "здоровье" за большие деньги, вроде сразу понятно, что это мошенничество )

  • когда звонят, то просто предлагают прийти и попробовать
    купить - это уже там выясняется
    это сейчас мы умные, а тогда это было впервые и почему бы и не предположить, что такая новая форма обслуживания - тестирование перед покупкой
    тем более, что цену продукта ты на тот момент ещё не знаешь...
    не понимаю, как можно таких простых вещей не понимать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Они не понимают, потому что никто и никогда не предлагал им бесплатно протестировать...ну, скажем, то же чудо средство для потенции или какое-нибудь массажное кресло, этакий домашний спортзал.. Думаю, маркетологам еще есть где разгуляться и выявить недостающую ца..

  • Это же надо А) поговорить с ними Б) запомнить время В) не прокосячить это время Г) позвонить и еще поговорить, и и так неединожды. Таш, ты святая жэнщина

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тестировать первое из списка прямо на месте ???
    Показать скрытый текст
    кажется это немного по другому называется :)
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • О, вот видишь, ты уже вопросы задаешь. Вообрази, что все ответы ты получил, и они тебя удовлетворили. Вот так же и мы, ведемся на рекламу, на креатив, да и помимо этого куча всяких факторов.

  • На тот момент было понятно, что бросать трубку бесполезно, банить номера тоже. Время запоминать не надо было, они перезванивали в этот день и спрашивали, не изменилось ли что-нибудь. Нужно было только сказать, что да, изменилось, прийти я не могу, в другой раз, может быть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • абсолютно верно. и у них еще масса идей. одна моя нехорошая знакомая работала в этой конторе, так они всем коллективом переходили из одной "сферы деятельности" в другую.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще то правильно было подтвердить участие и не прийти :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Они б тогда стали звонить, почему она не пришла, и когда она всё-таки придет. :biggrin:

  • и здесь нужно отвечать, что тебе уже 74 года и ты своих не совсем узнаешь, а уж про подобные походы так и вообще не помнишь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Правильно. Она ответила бы что не смогла и пусть ещё звонят. И так бесконечно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нормально для процессника. :agree:
    Если б еще из этого процесса можно было извлекать деньги, энергию или другую пользу...

  • Это не её процесс. Вот кого это процесс тот пусть и бегает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я была сильно удивлена, что совсем не взбрыкивает
    теперь буду выбирать или комфортное сидение или лететь 3 с небольшим часа и без взбрыкиваний
    это ты хорошо отметила /определила

  • В ответ на: Дык рука устанет блокировать, они ж каждый день новые номера используют.
    Есть простое приложение, "черный список". Смотришь, с каких номеров звонят спамщики, у одной организации они отличаются незначительно, в конце номера. В приложении есть фильтр блокировки по принципу "номер начинается с..." Вносишь в список первые 5-7 цифр, и наслаждаешься тишиной.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Капец, вы все хакеры!

  • закупился на али уже на 14 руб ...надо остановиться ! :безум:

  • Петрович!??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: