Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экзистенциальный

  • ну точно же где-то должны обозначать. нет такого же, что вот он окорок свиной, а лысая свинья или кудрявая - сюрприиииииз. по-любому, как-то отдельно должны продавать.
    а 24 кг в июне.... они не стухли? вот такой я практичный человек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • фу... я когда пост решила соблюсти и набрала себе "это вам не молоко" (Дроздову вообще позор) овсяное и рисовое и кокосовое.... вот где тошнятина... никто не покупайте ни для каких целей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Полсвиньи не может быть 24, это ваще бараний вес, ты купила поросенка, поэтому он и был как масло сливочное, а не потому что кудрявый. Я тебе как селянка говорю.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну че б они стухли, я че по твоему, совсем полоротая? Часть сразу засолила просто как сало, часть - в вакууме для сыровяла, а это минимум две-три недели. Остальное разделала, по пакетам разложила, подписала и в морозилку. Я тоже практичный человек. Я почти помещица Коробочка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • может порода такая некрупная. собаки же тоже могут быть водолазы, а могут быть шпицы. и шпиуц не обязательно щенок водолаза.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а у меня дочь знаешь как хлебает это овсяное немолоко? как насос - глыть и нету. Так что дроздову не совсем позор)))
    А по мне - тоже гадость, солидарна с тобой))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • просто у меня сроду морозилка забита, 24 кг - это же много. я вот про что. ну ладно, может у тебя холодильников как у меня сапог

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да не может это нравится. это как кастрюлю из-под овсяной каши помыли и пейте ополоски.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну может быть, я не знаю. А когда поросенок превращается в свинью? и сколько должно свинье стукнуть, чтоб это была прям огого свинья?)))
    Может это правда такая порода некрупная?))
    Отвечай, бывшая селянка)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Девяточки, стал бы мараться с утра светлым. :biggrin:

  • я тоже так думала, что это очень много. и судорожно соображала, как бы мне все распихать. Но знаешь че? после расфасовки это не так чтоб робин бобин барабековская куча мяса.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • С чегобы?если есть группы особей которым нравится копальхен иквашеная рыба,то отчегож не быть и таким гурманам?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да всяко конечно может быть. но вот я сильно никому не советую. это врагов наживать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и да, сегодня год короновирусу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну в смысле ребеночек еще

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вьетнамская поди свинюха. Они мелкие. В нашу бытность таких не держали.

  • говорят же мадьярская порода

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вьетнамские порося -баловство ...нам такого в гараже на одну пьянку только в зубах поковырять

  • А мадьярская, так и вообще голодом остались бы. :biggrin:

  • в зоопарке жила раньше вьетнамская чушка, так она размером была со среднюю корову... может просто не нужно вьетнамских свинок маленькими всех убивать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дозоры нужно запретить на БЗ!
    Вы в них без особых затрат ума реализуете свою потребность что-то сказать, в ущерб созданию и обсуждению в отдельных топиках каких-то определённых интересных и глобальных вопросов.
    Превратили культовый форум в банальный чат в Вотсапе!

    Даешь больше "Розовых бабочек"!!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • бери! кто тебе не даёт?

  • А смысл? Розовых бабочек благополучно превратили в Контрольную закупку бурого риса и стейков из Мираторга.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ващееее! Я думала мы до пены в роте будем обсуждать какие мужики казлы а оне в ответ закидают ссаными тряпками. Хренааааааааааа! Триста км жвачки про фарш нате получите, жывотные чо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: