Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экзистенциальный

  • Ундину с Флопой опять забанили? Бедные, бедные Ундиночка с Флопушкой. И гнобют их и гнобют злые-злобные модераторы. :а\?:

  • о прикол, форумы до сих пор живы, ну надо же! Привет народ и как оно?) Флудится хорошо?

  • "форумы до сих пор живы" - сколько дустом не посыпают, а все живут:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дустом? Людей? какой ужас, дуст же для тараканов.

  • В ответ на: Ну чиво мальчите?)
    я с утра по интернет-магазинам шарилась...
    плодотворно...
    накупила всякой фигни... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я тоже шарилась, но ничего не купила)

  • интернет магазины зло, я вот так зайду с рекламы в инстаграмме на озон и бах уже что нибудь купила, сама не заметила как купила что нибудь ненужно

  • Уважаемый космос, как вы нонеча ходите в салоны красоты, в частности на постриг?..
    По версии сми сейчас пик, риск и вторая волна
    Сами мы переболели тем, чем не поняли, а доктора назвали это "орви"
    Мои старшие в категорической группе риска, посему слабоумие и отвага мне запрещены
    Так-то я умею и могу это сделать на себе сама

    а если бы без урона возможно было б по резьбе временно снять себе башку и зажать между колен, то вообще вышла бы конфетка

    В начале лета я себя сама и обиходила, получилось в рамках нормы

    Но со второго фланга зашли коллеги хичкоков- вирусологов : хичкоки-эзотерики и обстреляли меня пугалками , что так делать нельзя, что всемирная организация суевериков опубликовала на своем сайте целый список дурных примет на этот счет

    * далее, по традиции, следует исполняемая мною песня Максима Покровского про самок собаки, но без тени истерики на лице, а всего лишь с видом спокойного оптимизма*

    Не оставляющая попыток и надежды оттащить вас хоть на мигуту от едьбы и хозтоваров, с уважением Си Дзынь Бин

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я подумываю устроить набег на алиэкспресс, потому что для меня недавно было откровением. Выбирала я значит себе корзину для белья в ванну, понравилась мне на озоне за 2500р. Потом внезапно увидела такую же на аликспрессе но за 1тыс и сразу такие суммы спущенных денег на озоне промелькнули :not_i:

  • ну выбор же небольшой, и заключается в принципе в двух вариантах: а) ходить; б) не ходить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и что значит оттащить от еды и хозтоваров, ну здрасьте!))) я вот щас на одном мясном форуме читаю про засолку сала. Читается как триллер. Жду, пока баталия дойдет до смертоубийства. Потому что всего пятая страница, а рацион и способ убоя уже на три раза перетерли.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • живу напротив мечети и как-то наблюдала картину, как туда тащили барашка. Судя по виду барашка, не такие они и тупые и судя по отчаянию во взгляде и попыткам побега, барашек отчетливо понимал куда и зачем его ведут. Я уже не говорю о этих ужасных визгах что издает свинка когда ее режут, вот как-то меньше всего хочется думать про это, когда с аппетитом уплетаешь сало)

  • Си, че ты думаешь ковидный чоловик идёт и у него прям из пота и ушей паром хлыщут микробы в поисках новых жертв? Они могут попасть в тебя если этот носец чихнул в тебя или чихнул на перила, к примеру, а ты их облизала. Если ты придёшь в цирюльню в маске и перчатках, а опосля перед тем как лезть пальцем в глаз нос рот ты его помоешь тщательно, то вероятность заражения такая же как вероятность заражения при открытии пачки с лапшой из магазина, мимо которой сто проц проходили носцы. Поэтому ничего не бойся девочка я с тобой Т

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Саба, ты сама писала, что тяжелее всего переживать за других дорогих
    Кабы только речь шла о собственной пушнине, я б включила любимый режим "безбашни" и жить стало бы легко до невыносимости)))))

    Самое увлекательное, что я снова хочу почикать себе сама, но меня гнобят плохими приметами

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ходи волосатой!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я в конце августа радикально убрала длину в салоне и теперь неторопливо обрастаю. Планировала окрашивание в сентябре, но поскольку сижу на удаленке, тратить 12 т.р. на свежеокрашеное отражение в зеркале решила излишним.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я аккурат в воскресенье выкрасилась. Мне то щаз вообще не страшно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да бред всё про приметы. Можешь сама - стригись сама...

  • Истину глаголешь,боярин.особливо в удобняк что включил и забыл.а потом вдруг вспомнил и сразу пожрал.и время терять не надо вокруг этой плитки долбаной круги нарезать
    Дошики канеш ценность непреходящая,как и все из бичпакета,но п.5.подолгу за п.5.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Слушайте, как это вообще технически возможно себя постричь??? Мне кажется, что только кудри можно как-нибудь обкорнать, но все остальное?)

  • Охренеть!...
    Да за 12 тысяч можно новые волосы вставить, поди.

  • машинкой - легко! )

  • Я косметолога поставила на паузу, тк там долгая процедура лицо в лицо. И моя н-ская подруга - косметолог мощно болела, что как бы намекает.
    А парикмахер строго одна в кабинетике, открывает окно и сама ни на минуту не снимает маску. Я тоже сижу в маске.

  • когда не страшно, это здорово))
    а ковид подтвержденный?

    я читаю жизнь..

  • можно, разделяешь ботву на зоны, прорабатываешь каждую из зон
    трельяж или два зеркала
    хорошие проф. ножницы

    качественной короткой стрижки на самом себе не выйдет совершенно точно

    а вот на средней длине вполне

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: