Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экзистенциальный

  • им же сейчас запретили с немусульманками в кино ходить

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Евро-то там откуда?..
    Эта нео-Османская империя ещё там даст всем прикурить рано или поздно :улыб:

  • Да кто же спорит... только пусть где-нибудь подальше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Причем, учитывая все эти дела с Арменией и Азербайджаном, быстрее, чем кажется всем этим оптимистам, пацифистам и прочим либеральным мечтателям, в т.ч. от политики.
    А Казахстан потом шлифанёт... чтоб жизнь малиной не казалась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в том смысле, что на евровидение-то их пускают


    а так-то да, с айя-софией жест показателен... как будто с пожара нотр-дам знак

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Он похоже не в курсе, ишак то евоный промолчал

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да так-то и раньше никаких иллюзий не было... Особенно, если смотреть в исторической ретроспективе на военную составляющую взаимодействия между мусульманским и православным мирами в целом, и на наиболее частого за всю историю России ее военного противника... историческим и политическим преемником которого сейчас является именно современная Турция.
    Так что никаких иллюзий, не смотря на мироточивость речей, сговорчивость и показное радушие, когда это выгодно... как в сферах гостеприимства, туризма, культуры и торговли, а уж в геополитике так и подавно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А-а-а :улыб:

    Ну, на соревнованиях по фигурному катанию (может, и не только по нему) турки тоже в европейском первенстве выступают. Особой славы пока не снискали, но сам факт.

    Израильтяне, кстати, тоже типа европейцы. И если хотя бы часть Турции в Европе территориально находится, то тут забавнее :улыб:

    Исправлено пользователем Крыска (18.11.20 11:51)

  • сочли, что пришла пора открытых действий

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Противостояние арабов и евреев, турок и армян... эта музыка будет вечной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Очем и разговор.У сибиряков совершенно другая ментальность ,в отличие от местных,хоть и славяномордых.И жизнь сама сбивает их в диаспору,ну и привычки сибиряков ,северян,дальневосточников...это единственные славяне,кто на равнвх противостоял в армаде кавказцам,бурятам,тывинцам и в мое время и сейчас.
    Племяш дембельнулся в 15 с бикина,живьем всю эту кухню прочувствовал

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Фактически уже да... Однако же до сих пор полно невменяшек, не нюхавших войны, но четко усвоивших, что у России нет внешних врагов, а во всех ее бедах виноваты ее же имперские амбиции, коммунисты и, конечно же, чубайс.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если в теплые края,то главное чтобы климат зашел.Со всем остальным либо можно аорешмть,либо само рассосется.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: вот в этот шкаф. и все вошло бы как раз. и розетки есть... блин, похоже я опять.
    Какой красивый туалет. Всё прям очень даже стильно. Цвета приятные глазу.
    И раковина, мать её... так и манит, заразаааааа... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • почему евро? лира же?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не столько от сферы деятельности ,сколько именно от адекватности работодателя.Со своими -урал,сибирь,дальний восток забайкалье,как правило проблем не возникает,а если и да,то не в таком объеме как с местными пейзанами.
    Сетсра по спе
    циальности технолог швейник,закройшик,швея.Тут работала по индпошиву вплоть до реставрации театральных костюмов,поэтому квалификация позволяет любого манагера из местных на место ставить,ну и характер не сахар с медом,посему с местной коммерческой пеной системно не срабатывается.А тем только дай из дерьма конфеток налепить и продать лохам подороже.
    Служили со мной в учебке несколько кубаноидов,жизнь показывает что это было не исключение а правило

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да блин! ну нельзя же так )))) я теперь всех подозревать буду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И прввильно.лучше думать о человеке плохо и ошибиться,чем наоборот.В первом случае нечаянная радость,во втором -душевная травма,подчас несовместимая..
    А раковина тактж да....на нееб еще красные труселя....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я имела ввиду не валюту, а евроремонт в стране

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • напиши, что ведется видеонаблюдение

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вообще-то по феншую красные труселя на люстре ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все-все, уже поняла

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: хоть и потомок чингизидов
    эээээ....??? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ага, на зеркале! улыбнитесь вас снимают скрытой камерой )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • при султанском дворе почти всегда проживала пара-тройка потомков Темучина
    в рамках кадрового разнообразия

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Просто мне показалось, что ты как-то нелюбя это написала. А нам, телеуткам, это очень обидно

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Пофеншую на люстре лифон красный от труселей...но и вариант с труселями тоже ничотаг...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну давайте все на люстру повешаем, что красного в доме найдет ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это только показалось
    вот принял решение Чингисхан повернуть морды коней в нашу сторону, некоторое время было обидное взаимонепонимание, потом вроде разгребли

    правда, мой прапрапра и пра юный безбашенный белобрысый Карл еще не скакал неистово по стокгольмским пампасам в замшовых ботфортах, в развевающейся на ветру белой рубахе с кружевным жабо

    он существенно позже тусил у Османов

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • пять раз прочла ниче не поняла

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Давай еще пять )))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нененее....чувство меры-оно и в африке,а то опять не феншуйно а по пьяни получицо....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • :ха-ха!: да как так... стараешься-стараешься )))))) а все как всегда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скууууууууууууууушна

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты спрашивала про посылку из Швеции?

    Как оттуда, я не знаю, а посылка туда шла ровно 60 дней. На прошлой неделе доехала.

  • А камин-то оказывается хит сезона!
    "Идеальное дизайнерское решение для встречи 2021 года – классический рождественский европейский уют. Обязателен камин или очаг (пускай и декоративный), носки для подарков от Санты, конфеты-трости и комбинации из двух-трех видов шаров."
    :biggrin:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • да ладно, хоть сколько бы.... мне очень нравится шведская фотохудожница и нигде ее работы не могу найти. а мне она прям в тему, я себе три арт-постера уже выбрала. вот есть же такое, когда настоение один в один

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • камин всегда в тему

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чо за гавно трёте ?

    я тут накатил по поводу ...коньяк ной называется ,единственный ,который я с гОрла дую

  • ещё...меня многие спрашивают в личке ,как я переношу Ковид ...

    умирают жирные дуры и отягощённые генетическими заболеваниями...много стариков ,да туда им дорога

  • Шелест! Я включила перевал дятлова и я щаз как твой муж, охота заорать дануна

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • здесь не ари пиши ватцап...
    :mauridia:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Оспидя,ну чо там с этим перевалои,как кошка с пазырем...ну привалило турыстоф оползнем снежным,дилоффф....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Люди любят тайны и побояться... хлебом не корми.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я че к тебе обращалась или мнение твое спрашивала? Ходи дядя параллельно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • то есть ты таки не теряешь надежды, что спроворят чета путнее? Не, ну бывает. Редко, но бывает)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну-ка че путнее вышло из под их ? Обычно нашенское я люблю смотреть про простую девушку машу с мешком соли на балконе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нежность! смотри нежность. если не получится найти бесплатно, я на IVI промокод на месяц бесплатной подписки скину, потом отпишешься от сервиса.
    и Сифон смотри нежность, и все только тетки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нежность - это сериал, а тот короткометражный фильм - первая серия.
    Отдельное спасибо Шлендре с камином, я сутки подумала и меня осенило! биокамин! решаются все проблемы: я получаю огонь, я получаю тумбу под тв, я получаю место для развлечений и книг и всяких шурушков, например, новогодних

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мылодрама, зона комфорта, беспринципные. а про девуку машу поди и вопросов не должно возникать, включай россию-18, они там нон-стопом идут) я так осиное гнездо посмотрела)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: