Погода: -12°C
  • В ответ на: Я то подумал, что ты предложишь собраться на этом жизнеутверждающем катке:улыб:
    ну вот в цирковые артистки я не стремлюсь
    а так-то да, хороший номер был бы: корова на льду...

    можно просто где-нить посидеть же...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :ха-ха!:
    вот прям упала )))))))))))))))

  • а форшмак там кошерный?
    )))))

    вот кролик тушёный, рыба-фиш) и форшмак воспоминания про НГ из детства с бабушкой...
    мандарины - это уже про НГ с родителями на ДВ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я не спец по форшмакам)
    но тот что в ля мезоне мне понравился, и правда он там не всегда есть

    я читаю жизнь..

  • Решили что это лишнее - "Госдума отклонила проект о выходном дне 31 декабря".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Можно подумать,комуто надо согласие госдуры,чтобы завалить на арбайтен 31большой и ...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: решили сделать стол как в СССР.
    Вот. У нас каждый год на новогоднем столе, как в СССР. Ну а когда еще? Холодец, фальшивый заяц, шуба, оливье, курица, икра, мандарины, мороженое. А, и винегрет же! Ну и так, по мелочи... А на 1-ое пельмени. Всё маминого производства. И это обязательно! Мама не принимает возражений : ))) Ну и что, что не съедается. Это железная традиция! Хотя каждый год 1-го договариваемся, что на следующий год точно-точно не будем столько готовить... : )
    И это так символично и так дорого для меня... это значит, что всё хорошо... что мои рядом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот такую хоти : ) Толку, конечно же, ноль, но прикольно : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Праздник к нам приходит...только медленно

  • У нас каждый год на новогоднем столе, как в СССР. Ну а когда еще? Холодец, фальшивый заяц, шуба, оливье, курица, икра, мандарины, мороженое. А, и винегрет же! Ну и так, по мелочи... А на 1-ое пельмени.

    А гусик? а жареный гусик?!! как же без него?

  • ну его этого гусика... он жирный шибко...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • без гуся нет НГ! :superng:

  • без елки нет НГ :superng: ... а без гуся вполне себе...

    новогодний стол это: шампанское, мандарины и ... оливье! тазик...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (29.11.20 16:09)

  • Да мы не любим как-то гусика никто : ) И уток, кстати, тоже. А вот курицу готовим с удовольствием и очень вкусно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Точно : ) Икра еще : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да мы эту заморскую баклажанную икру каждый день едим... нафига еще на НГ ей давиться?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ожидании нового... с благодарностью к прошлому.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да мы не любим как-то гусика никто

    Да вы просто не умеете их готовить. :а\?:
    Надо брать не жирного, толстого упитанного, а самого худого гусика.


  • Ох... ну можно я уже не буду учиться, а? : ) тем более, что мои не возражают : )))
    Ешьте уже гусиков с вашими бабусями : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И шпроты, рижские :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Интересно писать ли дед морозу про 12 или подождать 13 на день рождения? А еще, простите тундру, но как вы венки всякие на двери вешаете? Че, натурально гвоздь на 150 в дверь бьете?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • крючки давно есть на двухстороннем скотче, они еще прозразные и невидимки. так и вешаем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Временный крючок на клею, в нашем случае - прозрачный
    А у соседей монументальный навсегда.

  • Так так так! И вот новая неновогодняя тема. Как?!! Эти крючки у вас не отваливаются. У меня только один какой-то сибитный держится, а так обычное дело зашел в ванную все польты вполвалку на полу лежат. Я к рукомойнику пробовала на скотче таком как белая пена крючок прилепить, в итоге полстены в лохмотьях неудачных пен.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: