Погода: -12°C
  • 1,5

    холодно-горячо ))

  • за 10 я их всех хотела купить)))))

    я читаю жизнь..

  • да, ватнички так и стоят одна штука - там застрелиться и материалов дорогих, и работы разной
    а вязаные цена завышена, обычно 1,5 - 2 тыщи стоят

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хорошенькие. И интересно поразглядывать. Но со стороны, где-нибудь там... Себе я не стала бы покупать и оставлять, если это вдруг подарок. И цена здесь второстепенна (хотя она и вздута, конечно, с претензией на коллекционность), а именно по причине очень детальной, скрупулезной чужой ручной работы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я догадывалась) но теперь уж знать буду наверняка)



    кто-нибудь видел в продаже большие елочные цветы?

    я читаю жизнь..

  • Гирлянду в виде цветочков встречала. А вот в виде елочных игрушек цветов не видела.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • гирлянда не нужна)

    я читаю жизнь..

  • это куклы подкидышевой натальи. Куклы тряпичные, личики раскрашены.
    если я ничего не путаю за давностью, стоимость куколки ок. 100 тыс.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вообще не представляю, как такое можно сделать, это прям за гранью понимания, какими талантливыми пальцами надо обладать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я очень НЕ люблю вязаных крючком игрушек, вот прям очень! Ужасно неприятные они мне, любые)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Куклы вери, вери, вери гуд
    Куклы-актрисы я бы сказала

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я вот тоже смотрю и не понимаю...

    Цена - да бог с ней, ну может и правда трудоёмко, материалоёмко и т.д., но можно и полгода кол строгать алмазным ножом на платиновой ручке, а потом говорить, что он миллион стоит...

  • Ну крыска, ты не совсем права, мне кажется..) Если на выходе получается все тот же кол, годный только для мочала, то какая разница, чем его строгали? Говорить-то цену можно и три миллиона, но кто его купит?) "Если у тебя ни молока ни вымени, то черта ль в твоем коровьем имени?")))
    А если получается кол, который самостоятельно определяет вампира и без труда пробивает его чорное злое сердце, то конечно, инструмент справедливо включается в стоимость вещи.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кому не надо, тот и за 100 рублей не купит... а кто видит в этом ценность, возьмёт за любую назначенную цену - на них и рассчитано... я лишь про то, что я не ценитель сего искусства :улыб:

  • лицо явно пластика

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет) Лицо сшито, утянуто в опред.точках и раскрашено.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ага, я нашла - увеличила: все текстиль

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Когда-то очень давно (конец 90-х) я была на выставке работ нашей местной лоскутной мастерицы, там были и куклы, но больше коврики всякие жанровые с множеством объёмных деталей и с куклами на них, в том числе. Там лица были грубее, конечно, но всё-таки очень живо сделаны, до сих пор помню. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Премьера «воришек». И сотый выход подносиков.

  • Здравствуйте
    Гусь. Оливье. Шампанское и мандарины.
    Нет. Ничего ещё не куплено.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Ой!:смущ: :rose: :friends:

  • Ну наконец-то... 31 декабря выходной всегда, начиная с текущего года. И что особенно приятно - дополнительный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зизьенн, привет)))))
    У меня идентично, разве что плюсом жаркое в горшках
    И тоже за полгода до праздника нихрена рачительно не закуплено у тщчательно проверенных и без сомнения эксклюсивных поставщиков

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Привет, Зизи!)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у цветочного магазина на улице ленина соорудилит такой композисьон - огромный снежный шар, в котором стоит елка, подарки в коробках под ней, креслице и живой дед мороз одна штука.
    Дед мороз ходит туда-сюда, машет ручкой детям и взрослым, а то в кресло сядет под плед, нога на ногу. Дети прям носами прилипают к шару, родители их за шкварник просто утаскивают)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: