Погода: -12°C
  • п.9

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (29.11.20 15:34)

    Топик закрыл(а) (08.12.20 10:04)

  • вот
    :grandma:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а чо последний? помирать собралась? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Следующий будет зимний:улыб: :superng:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Такое, не имеющее аналогов мужество, можно лишь уважать!!! Ведь другой кто-нибудь написал бы обязательно "крайний" ))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мужество только у мужиков бывает.
    а у бап, как такое качество назвать? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • конянаскакужество. ))) придумал :music:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • мужеНство)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :tease:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ябеды, блин... трудно им чистый лист читать :ха-ха!:
    П.9 примените, чоуж...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а мне понравилось. прикольно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я умею так до бесконечности страницу выбелить. :смущ:

    ннадо? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :sorry2:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну такой прям страх суеверный перед словом "последний", ну прям уже смешно
    все вокруг стало крайним...
    *крутит пальцем у виска

    А ещё куда-то напрочь пропало слово "дети"
    Но вместо везде совершенно инфантильное - детки.
    уже бееесит...
    до 50 лет - все детки...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"



























  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • п.9, последнее предупреждение
    неа. фигня :nea.gif:
    в цитате всё палится.
    цвет, блабла цвет опять блаблабла.

    вот безцветные чернила ещё товарищ ленин изобрёл. и если всему бэзэ пофиг будет, то я их напишу тут.

    только чур не ябедничать :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (29.11.20 15:36)

  • Давай ты тут фигни не делай, я в Последний принципиально не пойду потому что боюсь этого слова до ужаса

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Слушайте. Меня этот год так достал и я стала суеверной и мнительной. Как дебил. И вот самая страшная примета тёплый покойник. Знаете когда хоронишь а тело как у живого. Мы хоронили тетю, а она была тёплая и на сороковой день умерла мама. А на прошлых выходных я опять хоронила тёплую родственницу, и щаз от каждого звонка холодею. Как я пойду в последний, чёт помирать не охота

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: страшная примета тёплый покойник.
    это... я эдгара по в децтве начитался. и ужасть, как боюсь, что меня заживо прикопают.
    на всякий случай обучился приёму, как ума турман в убить билла и кислородный баллон всегда с собой таскаю... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не бойся, перед тем как закопать тебя вскроют, так что если и был жив помрешь от циркулярки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • крайний уже приелось, надо говорить "первый с конца" :yes:

  • и кишки, печень, серце с мозгами в брюшную полость поместят? :not_i:
    иль просто собакам скормят?

    надёжно умирать нынче. не то, что што гоголи там всякие)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • за кем буду?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По смыслу слово "последний" более мягкое, чем "крайний", потому что означает "идущий по следам". А крайний - фсё, край, дальше падать)

    И ещё - я сдала официально В2, сказали, через год ждут на С, потому что письменная речь ещё страдает, а остальное вполне даже ничего))
    ...и ведь я начинала с полного и абсолютного нуля и дома говорю только по-русски, божы... неужели что-то получилось... как-то до сих пор не верю, что чужой язык постепенно становится ручным)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: