Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предновогодний задорный дозор)

  • В ответ на: На пп.
    Если быстро листать страницу, эрегированный член чередуется с мороженым рисом, а финалит все анальная пробка.
    И все это декорировано мнениями об идеальном маникюре.
    :dry:
    Ну а что такого? Складывается вполне благообразный образ современной дамы: лысая вся везде, с идеальным маникюром, гхмм.. пробкой, задумчиво мешает мороженый рис эрегированным членом

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Под правильным углом. Это важно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Складывается собирательный образ завсегдатаев БЗ, я бы попросила!
    Угол наклона - еще одна палка в этот костер.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Да, комфортные углы должны совпадать!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Угол наклона - еще одна палка в этот костер.
    Тут уже смотреть нужно! )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • главное не забыть пошевелить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Однако, День Остряка сегодня на бз, небывалый выдался

    Все ли ржут как положено?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Некоторые почему-то всё время выбирают какую-то упрощенную программу: то угол любой, то пошевелить... Не ограничиваться приветствием, а пошевеливать, продолжая беседу... с правильным уклоном.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ты че! Я когда сто лет назад на воск ходила моя мастер говорила что еще и каждый второй мужик возбуждается
    А вторая половина импотенты, что ли?.. Как страшно жить...

  • сложно мужику не возбудиться, когда его за письку трогают :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • как положено, так и лиржут

  • Эти закомплексованные. Сидят, сжав зубы, наверняка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А у Татуси и Яклича день рождения в один день, 8 декабря
    Вот Цукерберг помнит, хотя у него миллиарды абонентов на хозяйстве
    А у БЗ память выборочная, и никакой Цукерберг ему не пример

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну ё-моё ты пример привёл с королевой Елизаветой.
    У неё в семье даже брюки на тётках практически табу - любые, не говоря уже о каком-то лаке, отличном от нюда. Так что теперь, джинсов не носить, что ли...

  • А что, сжать зубы помогает?..

  • Мне кажется, что должно : )))))
    Хотя метод диего, озвученный им вчера, наверняка более действенный... но какой-то противный : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как хорошо, что я вовремя состарилась и избавлена от возможности напороться на идиота, который несет свое барахло на эпиляцию и либо гордится своей реакцией во время процедуры, либо яростныии усилиями воли сдерживает ее

    К врачу, урологу, андрологу это понятно, это культура и гигиена
    Что-то трудно представить такого от'эпилированного и полированного , что он нежным телом на подвиги пойдет, какие мужику отродясь положены

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (10.12.20 10:18)

  • хахахахахаххаахпах

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот чо ты сразу такие глобальные выводы делаешь-импотенты....может они возбуждсются на соверженно другоц типаж женщин,а можетисовершенно не на женщин....мир извращенцев так многогранен....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я тоже к ощипанным мужчинкам отношусь... ну вот так и отношусь - как к ощипанным : ) А уж гладкогрудики... отдельная песня : )
    Но без голубизны ухоженные мужские руки и ноги это норма. Выньте и положьте : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эт,макума,смотря кто,как и с какими намерениями

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Летом и осенью несколько раз догонял одну симпатичную девушку. Хорошая осанка, энергичная походка, прямые стройные ноги, ... но всегда в джинсах, хоть и облегающих.
    И не могу понять, почему она не ходит в юбке, платье, шортах.

  • Надо было хотя бы раз обогнать и спросить. Какой-то ты робкий, диего...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Меган вполне себе в джинсах щеголяет. Только в официальнвх ситуациях есть ограничения. Так что носи.)))

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ну и как в таблоид выхватывал,?с ноги аль сумочкоц?иль всякий раз поразному?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: