Погода: -12°C
  • В добрый путь.

    Топик закрыл(а) (02.03.21 13:02)

  • Скатертью дорожка!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это ты его послала так? :улыб:

  • Попутного ветра было бы, конечно, гораздо вежливее : ) Ну и что там еще... 7 футов под килем... колбаской по Малой Спасской : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (22.01.21 15:17)

  • а с какого слова на 23б. он первый настоящий?
    Доказательства в студию!!!


    зы. Морозы пугают? У меня после прошлых насос в котле потек, поменяли его и все прокладки, но сыкотно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну что, дело к ночи, самое время про еду : )))
    Решили сегодня не готовить ничего основательного, думаем, перекусим по-быстренькому, чем бог послал. Решила бутерброды сделать с сыром и с холодной курицей. Слушайте, ну какой же все таки белорусский сыр хороший. Этой марки мы уже давно берем рикотту и маскарпоне, а сальсу первый раз - на пробу. В общем, я съела 2 недоделанных бутерброда : )) решила попробовать и не смогла остановиться, как вкусно : ))) в меру солененький и при этом очень мягкий, совершенно не потерявший свою сливочность. Очень рекомендую. Бонфесто разный и весь хороший. Просто прекрасный во всех видах и просто так. А уж под красное вино...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оно? Сверьте со своей баночкой оборотную сторону.
    Если оно, то я бы не злоупотреблял. :улыб:
    Читать умеете, прочтете, феррицианид, оно же желтая кровяная соль. В общем и целом как химик не рекомендовал бы складывать это внутрь. Гексацианоферраты, конечно, достаточно устойчивы, но всему есть пределы. Студентам я просто рекомендую после них тщательно мыть руки.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да пусть ест на здоровье)) это ж гораздо лучше, чем морковь в паштете.

  • вот что вы меня смешите ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дозор какой-то скромный )))

  • Всем большой привет!
    отлично прогулялся на лыжах, дал десяточку, настроение супер просто прет :улыб:

  • и тишина, видимо всех бзешников слатошили в субботу! :безум:

    :улыб:

  • всех не пересажаете!!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кого тут лотошить? Тут все консерваторы и лоялисты.

  • Парабеллум сдай! :спок:
    Ты исключён из реввоенсовета! :dry:
    Лоялистами товарищей называть, ишь чо! :1:

  • И да, совсем забыл.
    На баррикады чтоб больше не приходил, ты наказан.
    Пока не искупишь, чтоб даже носа не совал! :dry:

  • Доброго вечера, друзья! :bday:

  • Попробуй отбери, охранитель режима! :tease:

  • Здоррова, Увалень! :agree:

  • Сегодня все-таки покатался на лыжах не смотря на мороз, все-таки деревянные работают в любой мороз :eek:

  • Добрый вечер, Вам :улыб:

  • мыться его по п.2... вражду разводит вражина, хочет расколоть дружное сообщество приятных во всех отношениях людей...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сам ты Вам! :beee:
    Где катаешься на лыжах, по заельцовскому? Сто лет там не был.

  • Да, в заельцовском - "первая городская лыжня" сейчас так называется, народ сегодня практически не было, так единицы, тишина, покой, воздух. До Заячьего лога дохожу и обратно. Горки сохранились.

  • Скажи, да!
    Поди запрещённую литературку почитывает втихомолку или ещё какие пакости творит, знаю я их! :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: