Погода: -12°C
  • Да прям. )) Мне что-то наоборот к старости спать больше хочется... по утрам не отлипнуть от подушки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нашла в морозилке пельмени) ура, долой диету
    хотела сварить 10, осталось еще 8, ни туда ни сюда, в общем варю все, обожрусь)
    кто-нибудь еще считает пельмешки?))

    я читаю жизнь..

  • Хммммм. У нас никого в роду не было спящих, все всегда с петухами, как-то даж дико куда придешь уж время десять утра а оне спят. В смысле?!? Как у вас пролежни не вылезли

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я всегда считаю, когда в кастрюлю кладу. На автомате.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • весна-лето всегда встаю в шесть
    и на пешкодрап или пробежку
    люблю прям это время, людей еще нет и воздух еще не отравлен автомобильным выхлопом

    но и спать в 22-23)

    я читаю жизнь..

  • Да че там 18 есть то. Я и 30 проглочу. И че самое противное их хоть подсохшими без всего, хоть с перцем, хоть со сметаной, хоть с молоком, хоть с уксусом, все падла вкусно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У нас тоже. Поэтому я подозревала, что меня подбросили. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А секс присутствует в Вашей жизни ? Не виртуальный разумеется

  • И че, тебе давали спать?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А в Вашей?!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если я внезапно усну в 22, то проснусь к полуночи и это будет считаться дневным сном. )) Потом можно смело до двух-трёх ворочаться с боку на бок.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я пельмени не считаю и по утрам не бегаю , как думаете?

  • Британские ученые советую не лежать в постели без сна а смело вставать и заниматься чем-то пока не почуете желание уснуть. Это самый дельный совет в реестре толковых советов

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ахахахахаххаааааааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • некоторым мужикам лет уже подэтосамое, а они все из себя прыщавых и озабоченых подростков корчат))
    вопрос зачем?

    я читаю жизнь..

  • В детстве спать рано загоняли, поэтому в восемь утра меня уже как-то можно было распихать. )) В воскресенье нас не будили, когда проснёмся. А уже студенткой на каникулах мама берегла, не будила. Понятно, что с маленьким ребёнком жила по птичьему режиму, но сейчас-то мне кто запретит? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эххххххх жаль меня труба зовет, а так этот дозор мог быть придушен

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да! притом они весь завтрак типа торопятся - всегда на ходу хватают с тарелок, вскрикивают как панические чайки: "Я опаздываю!", но опять хватают еду, бегают, суют ребенку пакет с сэндвичем, вдевают ребенка в ранец, кричат "Ты опоздаешь на автобус!", опять кричат, что они сами опаздают...
    Меньше надо было бегать в парке, опаздуны! И "мыться" в душе!)))


    Я на это все смотрю, как на отстранение полицейских бесконцаикраю)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так я и слушаю британских учёных, поэтому не мучаю себя и кровать, а читаю или смотрю что-нибудь, пока глаза не начнут слипаться. На край есть дежурный мелатонин.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Шлендра вечером придет - добьет:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я про полицейских обожаю когда какой-нибудь детектив Мэри Хокинс говорит в рацию я детектив значек 348 отключите мобилы в радиусе 100 км, оцепите район. Нешто реал так работает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мне студенткой на каникулах орали Спиииииииишь а там огурцы в парнике уже сгорели, мне кажется я этих сгоревших огурцов в парнике теперь по жизни ссссу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я читала, что лучшее средство от бессонницы - тяжелое одеяло. Тяжелое в прямом смысле слова, по весу. Вот придавит тебя 8 кеге одеяла, заснешь как миленький типа. Подергаешься под ним, пытаясь выскакнуть, да и заснешь)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ахххахахахахахахххахахааааааххахахахахахааааааа

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ответ получен )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: