Погода: -12°C
  • Давайте напишем сценарий?!:улыб:
    Последний день работы сотрудника в научно-исследовательском институте...
    С неожиданным счастливым поворотом в конце дня.
    С пониманием воплощения в реальной жизни.
    Велком... :agree:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • счастье у каждого свое, одному уволиться в 50+ - щастье, а другому - остаться и помереть в 101 год за рабочим столом - мечта

  • "Последний день работы" - оставить пустой стол, книги сдать в библиотеку и отформатировать винчестер на рабочем компе, а всю полезную информацию заранее слить на лабораторный сервер.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что такое «понимание воплощения в реальную жизнь»?

  • В ответ на: С неожиданным счастливым поворотом в конце дня.
    тов. работник, в связи с тем, что выслуга ваших лет составила не 31 год, а тридцать один год, две недели и 7 часов, руководство пфр назначает вам пенсию не 12453 рубля, а аж целых *барабанная дробь* - двенадцать тысяч четыреста пятьдесят три рубля и 50 копеек!!!! :mauridia:

    пожатие рук, фанфары, цветы, хеппиэнд, короче... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не забудь положить в ящик стола записку с одним словом: "БЕГИ".

  • ....руководство вручает тебе выходное пособие в 4 раза выше оговоренного, букет из 33х роз и на прощанье поёт песню: " Поедем, красотка. кататься!" (почему-то мне именно эта песня сейчас вспомнилась) :улыб:

    Ира, да не переживай ты так....всё будет хорошо!

  • ты положила? :biggrin:

  • Да потому что... безешники и читающие безешников не могут жить скучно...
    Все время что-то воплощают в жизнь, особенно мою))).
    Пора уже прекратить период застоя. Материализовывать же наше все... :friends:

    Хочется стать модным сценаристом короткого доброго кино.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Алиппыч, чувствуется, ты явно поставил на мою лошадь)))). :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да грохнуть все к шутам...
    Мои наработки))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Хочу бутылочку шампанского на крылечке института открыть так, чтобы пена фонтаном.
    И по стаканчикам куче выбежавшего народа накапать. Моя натура требует эффектов...
    :1:
    Ну а так как нас таких с каждым днем число возрастает, то компания соберется веселая.
    Поставим ящик на крыльце, угостим прохожих.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Крыска, над текстом записки надо поработать...
    Усилить момент.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Да потому что... безешники и читающие безешников не могут жить скучно...
    Все время что-то воплощают в жизнь, особенно мою))).
    Пора уже прекратить период застоя. Материализовывать же наше все... :friends:

    Хочется стать модным сценаристом короткого доброго кино.
    Гм - гм -хм (задумчиво кашлянул)

  • мне - водки, если что. :1:
    от шампусика газики одни и конфузы :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я шкодю... :dnknow:
    Сегодня отправила отклик на вакансию "культоргработник", кажется так, в один секретный санаторий.
    Там про пианино ничего не было сказано, только про организацию праздников, мероприятий и утренников для тех, кто в запасе и еще нет... Решила потренироваться.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Гитару разрисуем то же... :write:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • С закуской?
    Нужен столик на колесиках и девочки в передниках?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Нужен столик на колесиках и девочки в передниках?
    неа. постоянно любовь такую вкалтактиках предлагают. :ха-ха!:


    я сам. всё сам.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Конечно, и не я одна :улыб:

  • Точно. А потом пусть за тобой приедет белый лимузин и прекрасный принц увезёт тебя, закутав в белую шубку, а коллеги останутся смотреть вам вслед, уронив челюсти.

  • Она витает в облаках, а вы поддерживаете эту ее иллюзию, которая не дает ей социализироваться в обществе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А общество это заслуживает того, чтобы в нём социализироваться, - в нашем-то возрасте?..

  • Воу, воу! А принц и шуба полагаются только увольняющимся?!

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Не, допить все что в шкапчике рабочем хранится (спирт, коньяк, водка, настойка) - это само собой подразумевается :drinks:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: