Погода: -12°C
  • Не вижу кораблика) , а так самые миниатюрные мужчины в армии это те, кто серьёзной техникой изнутри управляет : танковые войска, подводники, танковые войска, военная авиация и космонавты :thankYou:

  • точно! подлодочка это. классная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Калининграде в Музее океана подлодка настоящая стоит на приколе, туда можно купить билет и полазить...
    Я не рискнула. А вдруг застряну в каком-нибудь люке.

  • и во владике так же )))) я обожаю в ней лазить, хотя и понимаю, что не мой размерчик вовсе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Здорово, а аквариум там есть? Ну в смысле большое помещение с кучей всего.

  • ойойой... там большое помещение - это снаружи )))) внутри все крохотное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да не на лодке :)))
    во Владике, в принципе

  • океанариум
    не дубай и сингапур, и не лучший в рф, но интересненько...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а ты в дубайском или сингапурском был?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Здорово.
    А какой считается лучшим в РФ?

  • В эпоху Discavery и интернета не обязательно быть лично, чтобы сравнить масштабы))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не знаю. Я был только во-владивостокском... ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: чему радуешься?
    Ох, я что-то совсем перестала радоваться. Разучилась.

    Последний раз радовалась, когда была в МУП ЖКХ.

    Меня мама отправила, я этот МУП еле нашла, там так хорошо. За окошком сидят две женщины, как царевны в светелке, глядят, как из сказки, а вокруг - цветы, травы в горшках. Они глядят на меня, но совсем не видят - только руки с ногтями из окошек протягивают, берут бумагу, дают бумагу, а сами в своих мирах: "Да я все Кулинарии возьму. Ну а что", - и бабах синей печатью, как праздничный залп, а я стою, радуюсь.

    "Ну а что! Машка с детьми придет, Светка придет, у Сереги смены не будет, он тоже придет, и Ольга его придет", - одна из царевн замирает с печатью, а я вижу всю вереницу тех, кто придет. Ообенно мне нравится Ольга, мне кажется, она на всех смотрит гордо и мужа от себя в гостях не отпускает. Он и водку пьет под ее присмотром, как ребенок молоко, и все законно, душевно. И так хорошо эта женщина за окошком сказала: "Серега и его Ольга".

    "Вы вот тут распишитесь", - алый, восьмомартовский ноготь со стразой вылез из окошка, показывает, где писать, а голос нежный-нежный, ласкает меня, как кошку. Мне расцеловать ее захотелось и сказать: "А можно я тоже приду!"

    Вот где радость - закончится честная, рабочая неделя, наступят праздники, царевна пойдет по поселку, мимо ясных, заснеженных берез, в Кулинарию, возьмет там всего. Потом придет Серега, его Ольга и остальные, сядут вокруг стола, а на мартовском солнце будут сверкать, переливаться хрустальные вазы, салатницы под майонезом, как под слоем последнего снега, и бутылки водки! Да, водки! И это можно, это тоже хорошо. Ольга сидит выше всех, и у нее гордая, большая прическа.

    Я почему заладила про Масленицу. Мне хочется, чтобы люди все время ходили друг к другу в гости, с блинами, ходили вереницами, бесконечно, как солнце по кругу. А потом Великий пост. А потом - Пасха, а потом Никола, потом Порфирий, и, главное, чтобы люди говорили друг другу - на Порфирия кикиморы по лесу ходят.

  • спасибо, китти. мне какраз проблеваться нужно было. ваши буквы помогли :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • прекрасно! Китти, а вы специально для сюда пишете или это такие заготовки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про кикимор на Порфирия прямо смешно : )) хотя они не только на Порфирия : )
    А что до радости... На ЭФ есть притча какого-то Юрия Степанова про самое главное волшебство... простенькая такая притча, но добрая и в чем-то даже изящная... о том, как "жил на свете волшебник. всё он мог, но ничего его не радовало". NSK запостил.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо)
    Знаете, просто хочется еще раз хорошее пережить, вот и пишу) Я просто не знаю, что еще с жизнью делать, не со своей, а вообще, вот и рассказываю, что вижу.

  • Прелестно :улыб:

    Сейчас происходит оптимизация этих жэков, будет по одному на микрорайон. Людей бесчеловечно выдавливают в интернет, уже негде в очереди постоять и не с кем становится поговорить...

  • молодец. самое гармоничное сочетание продуктов

  • Китти, выпейте уже водки!

    я читаю жизнь..

  • Под блины с сыром и ветчиной... с диего : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • полагаете, пикантности в рассказах не хватает?

  • Станет только хуже.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вчера я таки поел чудесных нежных блинов с мясом.
    А сейчас заварил в стеклянном френч-пресс зеленый чай, который собирали чистыми руками китайские девственницы. Читаю.

  • Читаешь то что?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: