Погода: -12°C
  • Мне не правда глаза колет, а ваша навязчивость и фантастическая липучесть. Вы ж тут совсем недавно бодро говорили «стоп», прям таки «вынуждены» были это сделать. И вот снова.

  • В ответ на: А так-то всё просто. Банальный групповой фаворитизм, как справедливо отметил на днях Апджон.
    Пожалуй, еще и предвзятость сюда отнесу. Кто-то когда-то кому-то что-то такое сказал, что забыть нельзя, и простить невозможно. И этими невидимыми красными флажками и нитками опутан чуть ли не каждый здесь...У каждого имеется зуб на неугодного.

  • Ну елы-палы... Липучая, да еще и душная. :eek:
    Я думал, что только дядьки бывают липучими и душными.
    Вот боженька камешком тебя по голове стукнет, будешь знать, как катить бочку на прекрасную половину человечества.

  • В ответ на: Пожалуй, еще и предвзятость сюда отнесу
    Конечно. Это как раз основной маркер и есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Фу такое на боженьку наговаривать. Рази ж он дерется, да еще и камушками? Технологии уж далеко ушли - довольно слово молвить, да даже и говорить не надо, только подумать, и вуаля... По мне, так боженька вообще ни при делах, все мы, людишки мелкие, жизни себе усложняем..

  • Ну так поберегите свои глаза, завидущая склочница : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Нпп. Люди вообще разлучились общаться не в тоне претензий, разоблачений, обсмеивания и воспитательства.
    я умею всех хвалить, например :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: боженька камешком тебя по голове стукнет
    Камушки на головы, конечно, падают, но никогда просто так, это надо заработать :secret: еще Воланд пытался просвящать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы знаете, я долгое время вообще никак не реагировала ни на кривые, ни на прямые ваши липучие попытки завести диалог со мной, и абсолютное количество ваших аналогичных разговоров обо мне с третьими лицами, как сегодня с Квинтэссе, игнорировала. Но вы ж не понимаете. И вторую мою попытку за все последнее время избавиться от вас на бесчисленное множество ваших липких прикосновений ко мне сейчас объясняете завистью и склочностью. Это сюр какой-то.

  • А я умею просто разговаривать.

  • Нет итоговых цифр за 2020, но график смертности, что приведен выше, позволяет сделать вывод что прогноз скорее всего реальный. Но ты конечно можешь его не учитывать. Или уже и картинки не воспринимаешь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Эко из вас льётся... всё, прикрутите свой фонтан. И не наскакивайте на людей, разговаривают еч с баджером и разговаривают, без ваших оценок как--нибудь разберутся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Подписана на блог Собянина, там открытое комментирование, даже читать не хочется порой....
    Он сам ведет или пресс-служба?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Свет, Макума же уже давно сделал возможность банить неугодных. Вот ссылка, там все написано. Делов на 20 минут.
    Я законопатил в бан Великолепную шестерку юзеров и на БЗ остались только одни лапочки. :biggrin:
    Если такая уж неприязнь к Ундине - в личную баню её и делоф-та.

  • Мне прекрасно жить в целом и так)

  • На той неделе вышла из больницы (сломала руку, делали операцию). Соглашусь с тобой, что все что происходит с нами, все не просто так. Я тут пыталась выстроить причинно-следственную цепочку, что снова сделала не так, и уж было нашла ответ. Но...если б все так было просто, все бы желающие сияли нимбами уже в этой земной жизни.

  • Да, прекрасный скрипт, подтверждаю : ) Я сразу же воспользовалась, применив к автору :live:
    Казалось бы, чего проще? Не нравится - не читай. А читать и тут же ныть... ну значит нравится, иначе к кому нытик привязывалась бы? Не к подружке же : ) не привязываться-то склочность не позволяет : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, конечно, штат сотрудников, они даже реагируют на комментарии, которые по делу, но почему-то срач не удаляют, не блокируют за оскорбления, вот комментаторы (а может, это боты) изощряются..

  • ааа, ну каждый выбирает по себе: женщину, религию...
    Кстати в мою банную шестерку попали не только те, кто не симпатичен, а парочка-другая и тех, кто пишет часто, но как бы ни о чем. Вот я их тоже того... законопатил. Получился БЗ по Чехову: краткость - сестра таланта. :а\?:

  • Иногда людей останавливают или даже укладывают отдохнуть не за какие-то негативные действия, а потому, что, возможно, не туда идут. Типа притормози-ка, подумай : )
    А так-то святых здесь нет, это точно : ) пока воплощаемся, определенно есть над чем работать.
    Как чувствуешь себя? Всё в порядке с рукой?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да тут и так человек 10 всего регулярных писателей))

  • ну вот откуда такие эмоции: неприязнь... это же стараться нужно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А, понятно... Это общепринятая практика обратной связи : ) Ну а комментаторы... какие люди, такие и комменты... другого народа у нас нет, как говаривал товарищ сталин : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а читателей и того меньше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Именно в этом ключе и искала ответ. Правую ломала в 19 году, аккурат перед нг, теперь вот левую доломала вконец - в ноябре лишь связки растянула, а на 8 марта хряснулась об лед. К счастью, все хорошо, вставили пластину, на 5-й день выписали. Лишний месяц-полтора отдыха мне не помешают))
    Кстати, надо страховки как-то получить из банков*озадачилась*
    Да и вообще, куча дел накопилась рутинных, надо бы закрыть.

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (19.03.21 14:07)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: