Погода: -12°C
  • Давай уж определись - есть ли спецоперация и насколько она успешна.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Теперь про количество смертей.Я нигде не говорил,что по моему разумению цельспецоперации-максимальнобыстро выбитиь контингент.Пока таки да, таких глобальных цифр как жертвы испанки нет,но никто не знаетсколько народу умерло от нетипичной пневмонии,волна которой только у нас была в августе-октябре,задолго до официальной презентации. И сколько это бцудет еще продолжаться,этот вирус будет жить с нами всмегда,мутировать,как и любой вирус гриппа и орви,и собирать свою жатву.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот тут, со всеми тремя твоими пунктами я согласен целиком и полностью.
    Истерический психоз вокруг этого раздут сверх всякой меры.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вопрос был не в есть или нет
    а в - 500 тыс прироста отчего?
    от модной болезни или от методов борьбы с ней=успешно проведенной предварительной оптимизации?
    от модной болезни смертность примерно как от гриппа - в пределах погрешности

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • На мой взгляд-есть,не верю я в такое чисто случайное стечение обстоятельств. Кто шварит в теории вероятночтей,может по приколу сосчитать...
    И она тольтко началась,точнее первая ее фаза.Посмотри внимательно, что сейчас апроисходит в сша-ну разве не планомерная спецоперация по уничтожению собственной чстраны? Собственно такая же спецоперация,но вышедшая из под контроля,была проведена в 1917 над российской империей.
    Поэтому,сколько она будет апродолжаться и чем закончится...думаю мы с тобой при жизни врядли узнаем

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Но если быть точно, то основной источник Национальный центр статистики здравоохранения web-страница

    В 2018 году в Соединенных Штатах было зарегистрировано в общей сложности 2 839 205 случаев смерти жителей. В 2019 число умерших 2 854 838.
    Джонни просил данные по гриппу и воспалению легких, то в 2019 году в США по это причине умерло - 49 783, чуть больше чем самоубийств.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Савельев как всегда прекрасен))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Джонни просил данные по гриппу и воспалению легких, то в 2019 году в США по это причине умерло - 49 783, чуть больше чем самоубийств.
    Хватит врать. Я у тебя ничего не просил, во первых. А во вторых я говорил про внебольничную пневмонию.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне с телефона лень печатать много, я тебе в пн если не забуду напишу один весомый довод по поводу ковида) Может даже в вацап.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что-то все переключились на США и забыли, что именно в России в последний год люди умирали, как мухи.
    К тому же и бабы рожать перестали.

  • пока некоторые бегают по белочкам, бабам рожать не с чего...
    и кто виноват?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • бабы-же :dnknow:
    все давно знают, что бабы козлы :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ППравильно делают.А то понарожают белко трахов с сиськами, а стране нужны герои

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Глядя на тебя думаю лучше бы аборт

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да развеж ты не делала?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Баджер, перелогинься!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Теперь это мой аккаунт мухаха.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: пока некоторые бегают по белочкам, бабам рожать не с чего...
    403 ERROR The request could not be satisfied. Request blocked.

  • Какая прелесть))) Савельеву браво, закрыл все мои сомнения.

  • Вы только различайте, когда режет медик с целью обучения, чтобы потом лечить живых (о чем говорит Савельев), и когда режет туземец с любопытством что нибудь сожрать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот зачем людям нужно что-то различать? у людей большинства функции гораздо проще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Увы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мерси за заботу. Надеюсь, такого выбора у меня не будет.

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (22.03.21 08:58)

  • В ответ на: Нашел картинку для тебя. Еженедельный график смертей web-страница
    Похоже на классическую фигуру из технического анализа - "голова и плечи". Если второе плечо появится, то дальше, согласно технического анализа, велика вероятность перелома тренда. Т.е. начнётся падение.

    Не знаю, правда, используют ли технический анализ в таких исследованиях)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • нпп

    В Новосибирск привезли еще аж 6.5 тысяч доз препарата «Спутник V», этого хватит на 3250 человек, т.е. на 1 из 500 жителей города...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: