Погода: -12°C
  • придется. вопрос не в том, что не ходить. есть обязанность и ее нужно выполнять. вопрос в минимизирование, например, не ходить в специальные дни, когда концентрация энергии смерти. не ходить просто так, не ходить за компанию.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот чем мне и нравится колумбарий у Якушиных, где отца похоронили, тем что там легко... Нет тягостной атмосферы смерти, как на кладбищах. Как не приедем проведать - всегда солнечно, чисто.
    Мама даже, когда отца хоронили, потребовала ей рядом ячейку выкупить, что бы там же похоронить.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это не нам решать, когда и в каком качестве там оказаться придется)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а что такое у Якушиных? это где?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну крематорий в посёлке Восход. Где ещё музей погребальной культуры

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да, поняла.
    вопрос то не в том, где хорошо - где плохо. просто есть люди трех типов: отдающие энергию смерти, забирающие энергию смерти, нейтральные. легче всего нейтральным. принимающие энергию - уязвимы, отдающие - опасны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А напротив въезда в крематорий стоит здание, на ней написано ИТС. Это те ребята, которые обслуживают камеры фиксации на дорогах города. Вот вчера только обсуждали что их бы до крематория, там недалеко.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нихрена тебя псензы охмурили...кто ее эту энергию мерял и видел? Прям как динозавра в ньюцюйорке...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ты воздуха много видел?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты права, российские кладбища тоскливы и скучны. Дикая мешанина хаоса, запустения, безвкусицы, рвачества, воровства, неухоженности, неудобства для посетителей.
    От этого на них не хочется бывать. Никаких особых энергий там нет, конечно. Есть просто обычная энергия русского бардака и сознания. Примерно такое же ощущение от любого другого проявления этого бардака — русские дороги весной, русские курорты Крыма, русские садовые общества и т.д. ...

  • В ответ на: Урбанистическому человеку непонятно, поэтому плохо на кладбище.
    Почему непонятно? Люди ушли из жизни, их захоронили, оставив памятные символы в соответствии с присущим культурным кодом (могилы, венки, цветы, свечи, религиозную символику). Это нормально и большинством принимается.
    Не от этого некоторым живым плохо на кладбищах.
    Показать скрытый текст
    Они ощущают дискомфорт, снижение настроения, упадок сил, ухудшение самочувствия и здоровья, панические атаки и пр. в тех случаях, когда их энергетическое поле не в состоянии обеспечить должную защиту и должный внутренний комфорт, а это, в свою очередь, является следствием их личных вибраций в соответствующем диапазоне.
    У них отсутствует или в разной степени ослаблена естественная энергетическая защита, а говоря вульгарно и упрощенно (на том языке, который хорошо воспринимается бегающими по бабкам/дедкам/колдунам/шаманам) на них порча, сглаз и тп чухня.
    Такой же дремучей чухней являются верования в энергетических вампиров и доноров, которые якобы или забирают или отдают энергию жизни или смерти.
    На самом деле в процессе жизни / энергообмена каждый человек на разных этапах своего развития (сообразно высоте и частоте своих вибраций) в разных ситуациях, при взаимодействии с разными людьми то отдает энергию, то получает (осознанно / сознательно / не по своей воле, это уже отдельный разговор, но всегда заслуженно).
    Человек в этом отношении подобен маятнику: забирает энергию, находится в автономном режиме, отдает энергию.
    Нет чистых вампиров и чистых доноров, есть разные режимы энергообмена.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну кладбища не ЦПКиО для веселья и праздника на самом деле.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: российские кладбища тоскливы и скучны
    А есть хоть что-нибудь российское, не вызывающее повышенного отделения желчи диег?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кладбища могут быть ухоженными и удобными. Как в американских фильмах.

  • в американских фильмах демонстрируют красивую картинку кладбища для богатых, кладбища - бизнес, ритуальные услуги одни из самых прибыльных - это в любом кино про мафию показывают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Они в основном военные кладбища демонстрируют. Мне вообще кажется что это декорации. Расставили столбики на любом поле, отсняли материал, собрали все в грузовичок обратно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так чо,если его не видно,значит деревья сами ветками машут?типа-хэлоообэбик?
    Все эти сказки,про инь-янь,(не путать с сунь-вынь)это такаяже разводка лохов как и все традиционные религии.то есть определенная группа людей на основании чегототам думает,что это происходит именно так. А как оно на самом деле букашкам человечнским знать не положено,не их уровень.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты наши зоновские кладбища видела?ну один в один ихние кладбища для богатых.только травки нет и вместо камней,столбики деревянные с номерками.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вот смотри: все древние религии про одно и то же: про три мира и два вида энергии. Понятно, что современные секты они замешаны на разводках и всяческих манипуляциях. Но вот работает именно старая магия (если ее называть магия) и она бесплатная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Будто раньше люди были умнее и знали больше.
    Просто говорили то, чем удавалось эффективнее воздействовать на ограниченных людей.

  • просто раньше люди верили в действие, а знаний и интернета у них не было. так что если что-то работало, то это знали, а не вычитывали от блоггеров

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слово "работало" не так уж однозначно.
    И сейчас находятся чудики, которые верят, что дождь и солнце приходят благодаря их изотермической "работе".

  • я очень всех люблю... у меня защита стоит от всех )))) такое силовое поле, которое нужно периодически подкармливать. сейчас даже больше не защита меня, а защита от меня.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это какая такая старая магия и как конкретно она работает в свете последних решений?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это чтоб ты до смерти залюбить не смогла?а только наполовину? Заботливая... это как 10 лет каждый день на расстрел выводмть....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: