Погода: -12°C
  • :biggrin:

    ты мне льстишь....с таким человеком в пару поставил
    но мне он вчера понравился, хорошо говорит...гладко
    (я, наверное, впервые его слушала дольше, чем НГ-ее поздравление)

  • Байден еще так считает. Что это сильный и умный его ход - привести Путина в это положение и ситуацию.

  • критикуешь - предлагай! :biggrin:
    как бы _ты_ поступила в сегодняшней ситуации?

  • В ответ на: Байден еще так считает. Что это сильный и умный его ход - привести Путина в это положение
    А вот Макрон и Шольц выразили разочарование. Неужели против Байдена поперли? Ну дела, что за смельчаки : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обратилась бы к врачу.

  • В ответ на: время покажет...тем кто доживет до финала пИесы
    Именно. Во всяком случае полагаю, что приведение территорий, пока еще называющихся Украиной, в состяние, максимально близкое к дореволюционному, будет следующими последовательными и логичными шагами.
    Они же на протяжении последних десятков лет были сильно озабочены декоммунизаций? Ну вот и нужно довести ее до конца - вернуть границы Украины в пределы, которые она занимала до падения царской России, - ну не пошел в прок этой территории подарок Ленина, так и действительно ни к чему.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: отстраненно наблюдать, как терзают Донбасс, убивают русских и запрещают русский язык
    Ты слишком много смотришь пропаганду по телевизору.
    Никто не терзал Донбасс, не убивал русских и не запрещал русский язык, пока Россия не ввела туда войска и не устроила войну на территории чужого государства. И это было сделано не ради мифических русских и шахтеров, а ради геополитических амбиций вождя. Ему плевать и на ОРДЛО и на русских, но хочется быть важным.

  • А вот с этой точки зрения вообще ничего нового не произошло)

  • Это слишком поверхностный взгляд. Удобно объяснить "собирание земель" психическими особенностями лидера.
    На самом деле Б и П это одна банда и цель у них общая. Очевидно же.

  • Фактически ничего не произошло, но теперь Кремль не сможет включать дурачка и заявлять "нас там нет", "это не мы, а шахтеры".

    По требованию Китая Кремль не начинал вторжение до конца Олимпиады, а теперь решил отморозиться.

  • да у нас Олимпиады что-то через раз заканчиваются неожиданно. то крым, то лднр

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты же не веришь в экстрасенсорику) Откуда ты достоверно знаешь, что ему плевать на русских и движет им только чсв?

  • Грузию еще забыли.

  • Какое вторжение? Вы о чем?

  • а там тоже после Олимпиалы дело было?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Во время летних в Пекине.

  • В ответ на: Именно. Во всяком случае полагаю, что приведение территорий, пока еще называющихся Украиной, в состяние, максимально близкое к дореволюционному, будет следующими последовательными и логичными шагами.
    Они же на протяжении последних десятков лет были сильно озабочены декоммунизаций? Ну вот и нужно довести ее до конца - вернуть границы Украины в пределы, которые она занимала до падения царской России, - ну не пошел в прок этой территории подарок Ленина, так и действительно ни к чему.
    вам то это зачем? Вы ненавидите украинцев?

  • В ответ на: Откуда ты достоверно знаешь, что ему плевать на русских и движет им только чсв?
    Я не знаю этого достоверно, но его речи, политика, вертикаль, силовое подавление оппозиции и сми, обнуление конституции, войны укладываются кирпичик за кирпичиком в "утиный тест":
    Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

  • Ундине кого скажут ненавидеть из телевизора, тех она и ненавидит. Это весь западный мир, бывший соцлагерь и бывшие союзные республики. Особенно — англосаксы, Украина, страны Прибалтики. Тут прям животная ненависть.

  • Я пессимистичней всех, потому что я вижу, что обсуждать все, что происходит, в рациональном поле уже не стоит.
    То есть все еще хуже.

  • думаю Вы упрощаете, на самом деле огромному числу наших соотечественников очень хочется реванша, геополитической справедливости. Вопрос в другом готовы ли они за это умирать сами и хоронить своих детей. Или это только до первого "цинка"

  • Ой, я вот тоже считаю, что он властолюбец еще тот и уйдёт из власти только вперед ногами, но вот отсутствие всяческой любви я бы у него не отнимала. Как ни крути, он с историей России знаком хорошо и совершенно очевидно (как в тесте с уткой), что эта тема задевает его за живое в душе, что он сделан не только из любви к власти и важности.

  • если политики начнут реально руководствоваться в своих действиях историей своих государств, а не просто прикрываться, то мы точно не вылезем из войн и конфликтов, т.к. у каждого государства своя интерпретация исторических фактов. У одних Ленин создал Украину, у других древняя Киевская Русь допустила ошибку и не разгромила в зародыше отколовшуюся Московию. А уж кто кого крестил - это ваапче песТня Сольвейг

  • В ответ на: Я не знаю этого достоверно, но его речи, политика, вертикаль, силовое подавление оппозиции и сми, обнуление конституции, войны укладываются кирпичик за кирпичиком в "утиный тест":
    Читаю и думаю: "Ну вот каким местом человек думает? Ну ведь не проплаченный же он агент США, не обиженный жизнью неудачник, а несет такую пургу, что уши в трубочку..."
    Ну какое силовое давление оппозиции и СМИ? Ты прямо сейчас в СМИ выливаешь кучу дерьма, вранья и собственного искаженно-болезненного взгляда на вещи, на президента своей страны, и тут же говоришь о подавлении СМИ.

  • Дело в том, что чем ни начни руководствоваться, всегда найдется совершенно резонная критика, что это был неправильный мотив для руководства. Что этот мотив более справедлив или выгоден, а другие будут думать ровно наоборот.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: