Погода: -12°C
  • В ответ на: Это уже не тот Жирик будет, возраст и кома нейроны не щадит.
    Жирик будет тот! Не программируй! Он еще победит на президентских выборах в 2028 году и еще всем покажет Кузькину мать.

  • Кузька бедный, мамку выставят напоказ

  • Кстати о коме. Я в ноябре лежал в областной (в хирургии), так со мной лежало два товарища, обоим "посчастливилось" побывать на ИВЛ (по ковиду). Один на ИВЛ был недолго, пару дней всего, ибо молод и полон сил, а второй уже пенсионер, 60+, на ИВЛ пролежал долго, очень долго был в бессознанке на ИВЛ.
    Оба в адеквате. Жирик тоже будет в адеквате, я в него верю.

  • Мишель, а президента чего будут выбирать в 2028 году?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А какие рынки "другие"? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ЛИССАБОН, 11 марта (Рейтер) - Офицеры в городе Порту на севере Португалии задержали лидера местной еврейской общины, заявив, что он выдал документ, позволяющий российскому миллиардеру Роману Абрамовичу получить португальское гражданство в прошлом году, сообщили власти в пятницу.

    Сотрудники уголовного розыска PJ задержали раввина Даниэля Литвака в рамках продолжающегося расследования прокуратурой предоставления гражданства владельцу футбольного клуба «Челси» Абрамовичу, сообщила ранее газета Publico.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: *Если не будет ТикТока, ну пойду в Инстаграм. А не будет и его, пойду в Макдональдс*.
    Даня, для тебя плохие новости…
    :live: :ха-ха!: вот умора

    Проводник через зону нейтральности

  • Я всё по привычке 4 года прибавил к 2024 году. В 2030 году конечно. Эти сроки столько раз менялись, что не мудрено запутаться.

  • Ну да, президент 84 лет на срок 6 лет будет нам очень кстати.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Главное ведь не возраст, а ясность ума. Владимир Зельдин и в 100 лет был умничкой, мозг работал исправно, а вот тело, увы, уже нет.

  • Ясность ума одно, а управлять, те принимать решение это другое. Должна быть золотая середина в оптимальном возрасте руководителя.

    Во что бы еще поработать?

  • Мишель.
    Ты - про исключения, я - про естественный ход событий.
    Не забывай еще профболезни политиканов.
    Раньше мрут они.
    75 ему.
    Но я только долгих лет желаю ему, и они будут, возможно, но без экспрессий.
    Да и не сможет он теперь так быстро реагировать.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • То есть ты готов доверить далеко не номинальный пост глубокому пенсионеру в надежде, что он сохранит ясность ума? Не дороговато обходятся такие эксперименты?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: золотая середина
    Ты ли, чо ли? (с)
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Соскучилась?

    Во что бы еще поработать?

  • В загоне уже темные лошадки стоят с чистой репутацией)
    После Черненко только Америка рискнула на Байдена поставить.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Он во времена прихода себя впадал в агрессию, это прямой факт энцефалопатии.
    Все, тихо-мирно на завалинке, под присмотром)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я- за Соболева! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты же всегда был анархистом? Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют!

    Во что бы еще поработать?

  • Это невероятно, но возможно)))
    Владимир Вольфович, что имеет рычаги и переключите на ручное российское Байдена.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • эмм? скажите по другому

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: То есть ты готов доверить далеко не номинальный пост глубокому пенсионеру в надежде, что он сохранит ясность ума?
    Если заменить "в надежде" на "при условии", то да, готов. Если не будет лучших кандидатов. Только где их взять? - кроме Путина и Жириновского никого не вижу, кругом одни Иуды и придурки лезут во власть.

  • Поздно пить боржоми...
    Пошли бить наши домашние пластинки...
    Автографы тоже стирать прикатит...
    "Pink Floyd удалит музыку с цифровых платформ в России и Белоруссии"
    Мне вот это вот дутое воевательство тамошних со мной лично надоело.
    Ну и какой вклад в создание мира у этого человека? Нулевой. Вместо того, чтобы объединять страны и народы под флагом музыки, начинаются козы и позы.
    Да почихать.
    Считаю, что это такой пиар.
    Пойду рожки Гилмору нарисую на всех портретах.
    Сейчас надо сгонять президентов за стол переговоров, чтобы мировое достойное всех народов соглашение.
    Короче ф~уууу гилмору...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • С трудом верится, что в стране со 140 млн нет ниго кроме Путина и Жиринвского. Вернее вообще не верится.
    Может стоит пускать во власть не только иуд и придурков?

    Во что бы еще поработать?

  • Это невероятно, но возможно))), что
    Владимир Вольфович имеет рычаги и переключит на ручное российское управление Байдена.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (12.03.22 15:40)

  • Не, Соболев с суфлера, как Зеленский, спасибо)
    Или ты с целью развалить?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Слуууушай, если эти тепличные слизни думают чем то напугать нас, ну не примитив ли?
    Что все эти *санкции* нам после перестройки и прочих шероховатостей жизни?
    Они по себе судят и по ну вот этим, *внезапно на отдых отъехавшим*, так их процент, ну еще вот этих, за мир с дивана бьющихся.
    Обосрутся нас пугать :улыб:
    **********
    Из Охлобыстина
    Интурништяки - Икеа, Мак и прочая валят из России, но обещают вернуться. Через месяц другой.
    То есть, с учётом западной логики, намёк такой - русский у тебя два месяца, чтобы снять штаны, повернуться спиной и нагнуться для получения допуска к булкам и табуреткам.
    Призывают проказники к свержению государственного строя и всенародному кипешу.
    От ведь! Столетиями рядом живём, а они так и не поняли главного - нас нельзя шантажировать, это лишает нас интереса к диалогу. К нам либо по любви, либо ни как.
    А мы предателей не любим, так что думаю - До свиданья булки и табуреты, мы лучше на пеньках сухари жрать будем, чем стоять в коленолоктевой позиции.
    Всё на фиг национализировать и отдать в хорошие руки сограждан, перепилить инфоканалы бензопилами, чтобы мозги нашим подросткам и психбольным не промывали, закрыть вентиля на газовых с нефтяных трубах и ждать, пока они сами себе глотки не перегрызут. А так и будет. Европа всё-таки!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: До свиданья булки и табуреты, мы лучше на пеньках сухари жрать будем, чем стоять в коленолоктевой позиции.
    Ненене
    Будем стоять в коленолоктевой позиции и на пеньках сухари жрать.
    Если дадут

    Во что бы еще поработать?

  • *** да что с тобой происходит временами?

    Во что бы еще поработать?

  • А кто вам должен дать сухари?
    Вы из зоопарка?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Иди, отсюда, мальчик, не мешай (с)
    :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А какая разница для тебя в клетке — кто тебе сухарик даст, смотритель или посетитель?

    Во что бы еще поработать?

  • Ты путь указала или отсюда куда-то приглашешь?

    Во что бы еще поработать?

  • Я сама возьму сухарик)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Увы, туда ходят в одного)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: укрепить!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Охлобыстин
    сильно воинственный ныне Иоанн Иоанныч, как и Прилепин со Стариковым

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И кто тебе эти условия гарантирует? А про лучших кандидатов даже не смешно. Дожили. На 140 миллионов только два достойных.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Увы, там еще двоим место найдется.
    Если что, воспитание у меня хорошее, но дерти, даже после смерти, дает о себе знать.

    Во что бы еще поработать?

  • Это нормально, это в нашей крови)
    Вы потихоньку каловыдавитесь к вашим гарантированным сухарям и мискам с пойлом и назовете своих мам и пап за порцайку родитель номер раз и родитель номер два, и всем будет хорошо)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Бери алиппу с ечем с собой)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Будешь моя вторая родитель номер два? :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 10 марта 2022 года депутаты Государственного собрания (парламент) Венгрии избрали новым президентом страны Каталин Новак - представителя правящей правой партии "ФИДЕС - Венгерский гражданский союз" (ФИДЕС-ВГС).
    ...
    Министр по делам семьи Венгрии Каталин Новак заявила, что есть только два пола - мужчины и женщины. Все, кому это не нравится, могут покинуть страну и выдумывать себе новые гендеры в другом месте. Чиновница подчеркнула, что речь идёт о биологии, с которой невозможно спорить.
    Мы ни при каких условиях не будем отрицать биологию. В Венгрии живут только мужчины и женщины. Все остальные "сказочные персонажи" могут покинуть нашу страну, если им не нравятся неоспоримые факты

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси переняла стиль своего президента Байдена.
    «Мои первые комментарии сегодня были вот о чём: «Слава Ухани». Это центральная вещь в том, о чём мы говорим. Люди умирают. Я провела 50 минут в беседе с президентом Кевенским накануне», — сказала Нэнси Пелоси.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (12.03.22 16:39)

  • Польша и Венгрия проиграли в суде по иску о многомиллиардных дотациях ЕС
    Ведомости

    Прочту позже
    Суд Европейского союза 16 февраля отклонил иск Венгрии и Польши против механизма дотационных выплат из бюджета ЕС, который позволяет приостанавливать такие выплаты странам, не соблюдающим принцип верховенства права.

    Польша в марте 2021 г. пожаловалась в суд в Люксембурге на несоответствие базовым договорам ЕС механизма связи между выделением средств из европейских фондов с принципом соблюдения верховенства права. По мнению Варшавы, такие решения не имеют правовой основы и представляют собой вмешательство в компетенции стран — членов сообщества, а выделение средств из бюджета ЕС должно зависеть только от выполнения конкретных и объективных условий. Венгрия разделила эту позицию и подала свою жалобу одновременно с Польшей.

    Суд в среду постановил, что Еврокомиссия должна соблюдать строгие процедурные требования, однако она имеет право блокировать выделение средств в качестве санкций в отношении государств — членов ЕС. «Соблюдение государствами-членами общих ценностей, на которых основан Европейский союз... таких как верховенство закона и солидарность, оправдывает взаимное доверие между этими государствами», — говорится в решении.

    В случае Польши критике подверглась национальная судебная реформа, которая, по мнению Брюсселя, подрывает независимость польских судей, а также отказ от признания верховенства европейского права над польским. Претензии Еврокомиссии к Венгрии связаны с непрозрачностью госзакупок, коррупцией, а также политикой по отношению к мигрантам и представителям ЛГБТ-сообщества.

    Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен приветствовала постановление суда, заявив, что ведомство изучит его влияние на дальнейшие шаги, которые оно предпримет в рамках механизма дотаций. ЕС ранее заморозил 36 млрд евро, которые планировал выделить Польше для восстановления от пандемии, а также 7 млрд евро, предназначенные Венгрии. Всего же Варшава рискует потерять до 75 млрд евро, а Будапешт — не менее 22,5 млрд, отмечает Reuters.


    В Польше и Венгрии решение раскритиковали. Замглавы польского минюста Себастьян Калета заявил, что Варшава может отказаться платить взносы в бюджет Евросоюза, если ей заблокируют средства из европейских фондов. Министр юстиции Венгрии Юдит Варга назвала решение политически мотивированным: по ее словам, оно было принято для того, чтобы оказать давление на Венгрию, которая прошлым летом приняла закон «О защите детей», запрещающий пропаганду ЛГБТ или смены гендера среди несовершеннолетних.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Все четко, вот сухари, вот миска, вот так делать, вот так поступать, иначе лишаетесь ежегодной доляхи.
    И. ИИИ! Массы выступили данном случае против своих политиков.
    Миска рулит.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: так значит не усыновишь и пожрать не дашь? :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • «Евросоюз одержал явную победу. Суд очень чётко сказал, что никто не может разрушить базовые ценности Евросоюза и при этом получать деньги. Для венгров выбор ясен. Если они проголосуют за премьера Виктора Орбана, то они поддержат пребывание у власти кого-то, кто может лишить Венгрию миллионов и даже миллиардов евро».
    :роза:
    Отупление и примитивизация.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Проблемы венгров шерифа не волнуют! :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: