Погода: -12°C
  • В ответ на: Либо медуза - чмо...
    Неужели у кого-то были или есть сомнения?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не надо никого.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть уверенность, что к этой аббревиатуре можно причислить всех соловьёвых-симоньян-кеосаянов-скабеевых-норкиных и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На Зап-Сибе ЖД традиционно начальники были с украинскими фамилиями. У меня даже сложилась своя теория по наблюдениям такого момента. И они не потопопляемые.
    Если у тебя начальник с такой фамилией, то тебе тоже пирожок достанется.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Нет. Всем придётся....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Задайте еще раз по другому. Ну правда, я не увиливаю, но не всегда вас понимаю

    Во что бы еще поработать?

  • А вас с собчак и кантемирами балагановыми, извините?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А при чем здесь Совфед, когда речь о Госдуме? :facepalm:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если честно, то вообще никогда. Но мне нравится. Я задумываюсь

    Во что бы еще поработать?

  • Аглоу, я не буду личку читать.
    Мы с тобой уже выяснили.
    Мне надоела бомбежка там и наезд с матами. Можешь зайти в мою тему Про радость и почитать публичное к тебе обращение.
    Я так же как и ты имею право говорить то, что чувствую. И стремиться к миру так, как умею это.
    У меня в отличии от тебя вообще нищета в жизни. Движима я жизнелюбием.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • И Вы не Братья это ваще не тренд. Вы Враги.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А ты еще одна изнасилованная нами девственница? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Над чем?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :biggrin: хрен редьки не слаще, я то Вас в ГосДуму посылал, СовФед и сельпо уже Вы вспомнили
    из СовФеда пока новостей нет
    только из Иваново и Питера, и не про столовки :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и кантемирами балагановыми
    :eek: кто такие?
    я только Кровавую барыню читаю из перечисленных :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не надо никого
    Ну а к чему тогда вопрос про всех-всех-всех после констатации, что на Украине лишают возможности говорить на родном русском языке, притесняют за принадлежность к русскому народу и убивают за это же?
    Вот в России за принадлежность к украинскому народу не притесняют и не убивают...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А если бы не война?
    Ты сам себе придумал задачу спрашивать. Поддерживаешь или нет?
    Зачем? Или ты с этим жил все эти годы.
    Ты меня сильно удивил.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (12.03.22 20:18)

  • В Прибалтике тоже закон. Свежий.
    За просмотр российского тв канала штраф.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ах, оставьте. Нормально жили и говорили, и дальше бы жили, если бы не...
    В России за другое притесняют, сажают, а иногда и убивают.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А кто вы такой, чтобы посылать кого бы то ни было куда бы то ни было? Вы же сами еле идете... да и помотало вас, судя по всему, хорошо. Собой займитесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 700 евро? Не помню, в какой из стран. Вопрос, как они это мониторить собираются и прописывать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ира, иди молись, прям истово и за наших пацанов и за имхних пацанов и гражданских...
    Если ты веруешь, то иди и молись...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ты меня сильно удивил.
    А меня вообще нет: человек всегда был именно тем, кем вы увидели его сейчас. Это вообще просто увидеть, если читать то, что люди пишут... просто читать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем вам моя душа? Там потемки. Поставить ее под контроль даже мне не удается.

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: участник Форума НГС, кого хочу куда хочу туда и посылаю очень сильно вежливо, и в рамках Правил Форума НГС

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • зачем я это говорю))))

    Во что бы еще поработать?

  • Саша, не каждый день, но я делаю это.

    Вот ещё. Знаю лично Надежду .
    Родилась она в Минске.
    Жила в Тюмени. По всему округу работала. Педагог, психолог.
    Вот что говорят профессионалы нам мирным гражданам.
    "Сейчас много спекуляции болью человека.
    Мы хорошо знаем, как делается любая реклама: "Найди и нажми на боль человека и предложи выход".
    Никакие предсказания гадалок, астрологов, политологов не купируют боль, тем более коллективную. А также никакие рекомендации (в том числе мои, если считать этот текст ими) не уведут от информационного потока: штиль на море не может быть всегда.
    Но есть возможность приходить в баланс, уменьшая боль.
    1. Позаботиться о своей безопасности и своих близких насколько это возможно, исходя из своих ценностей и разума.
    2. Выделить время для информации. По возможности ее сократить.
    3. Не участвовать в "сраче" под постами, не подпитывать своей энергией агрессирующих и сохранять энергию, ибо она еще пригодится.
    4. Молиться не только за своих близких, а за всех, кому сейчас больно, неважно по какую сторону эти люди. Сила коллективной мысли велика. Не раскачивать пространство. Остаться человеком. Оставить шанс родиться внукам и правнукам.
    5. Найти фразу (фразы), помогающую справляться с тревогой. Одна из моих рабочих фраз при потерях: "Час прихода и ухода предопределен". 6. Заниматься, если есть возможность, тем, что имело для вас смысл: профессиональной деятельностью, уборкой, спортом, посещением музеев, заботиться о близких. Ваша жизнь нужна людям. И здесь у меня другая фраза: "Каждый день пережит не зря".
    7. При любой ситуации думать о будущем, о своей созидательной деятельности в будущем."
    ©Надежда Антипова

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Извини твои портянки читать лень. У меня конкретные проблемы с бизнесом в свете последних операций...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну если так, то и я вас пошлю на тех же основаниях. Почти во всех столовых органов власти, которые вас так навязчиво интересуют, есть залы и для посетителей. Сходите, приобщитесь : )) может, отпустит : )
    В ответ на: сельпо уже Вы вспомнили
    Не сельпо, а сельсоветы. Хотя я и понимаю, что сельпо вам ближе : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты прочти. От сердца написала.
    Что ж ты трусишь? Правду посмотреть.
    Неуважение выказываешь.
    Это тебе не по личкам хкерится и пугать.
    Тебе портянки, людям опора.

    7 лет без мужа.
    Слава Богу, дети возмужали, но и им несладко. Такие же потери несут, как и ты. И это не повод для ненависти другого человека.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (12.03.22 20:52)

  • В ответ на: Сходите, приобщитесь : ))
    :biggrin: да бывал я там
    дел у меня там никаких пока нет, равно как и желания проверять кроме паспорта требуют ли нынче цифровой аусвайс о прививках на входе :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: ненависть плохое чувство
    но иногда его будят :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не требуют, не бойтесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :live: хоть какие-то хорошие новости
    :ха-ха!: вспомнил, как меня во времена Юрченко когда от народа уже начали отгораживаться псевдопропускной системой, как-то летом в +30 охрана на Красном 18 пыталась остановить в сандалиях на босу ногу словами "хорошо бы носки надеть" - пришлось улыбнуться, сказать "лето" и уверенно шагнуть вперёд
    что ответить не нашли, так что в минздрав я попал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ты, как партизан, до сих пор теми событиями живешь, поезда под откосы? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: конечно, а как иначе
    лицензировать нечего пока
    а по транспорту последнее время очные мероприятия с массовым приглашением перевозчиков практически не организовывают, либо организовывают в экспо центре или не под эгидой правительства НСО / мэрии Новосибирска

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: как-то летом в +30 охрана на Красном 18 пыталась остановить в сандалиях на босу ногу словами "хорошо бы носки надеть"
    И были совершенно правы. Некоторые чудаки могут и в шортах переться, таких тоже охрана не пускает. Пляжный стиль хорош на пляже, но даже в курортных отелях нормальные люди понимают, в каком виде прилично выходить к завтраку/обеду/ужину, а в каком на пляж. В присутственные места тем более хорошо бы штаны надевать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: штаны были классные, какие-то светлой цветовой гаммы, не шорты конечно
    соответствовало погоде, но, ясен пень casual, тем более, к сокамернику своему бывшему шёл и документы были все в идеале

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тетя-мама, я разделяю ваше горе (с) :biggrin: , но как во всех ваших жизненных перепитиях залипли столовые госорганов?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сань, прости, если горячо.
    Лодка одна и у каждого по веслу, я своим, ты своим, но в одном направлении. Включаем смекалку.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сейчас вирусится ролик, в котором советник Зеленского Алексей Арестович два года назад предсказывает сегодняшние события.
    Это интервью с ним было опубликовано на ютуб-канале «Апостроф»
    (с) @сибирьмедиа

    :eek: п. 5, 18 мар. 2019 г.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мои вам соболезнования, конечно. Но можно бы и не так подробно о своей нелегкой судьбине.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: чой-то нелёгкой? и как бы у мну букав мало

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, ну не могу я неумных наркоманов не в качестве клоунов смотреть)
    Ванги, ага.
    Они СТОЛЬКО и ТАК красочно под кокой лепечут - чонить да совпадет)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот пример свободного человека в свободной стране на центральном тв!))

    Главное, чтоб сандальки без носков - эти правила хорошего тона усвоены))

  • :biggrin: понимаешь, ну как ещё своё отношение выразить? на п. 5 никого посылать нельзя
    а пожелание "да чтоб ты всю жизнь питалась в столовой ГосДумы" - коротко, ёмко и по существу! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну а мы, ну а мы п.5асы, наркоманы, нацисты, шпана, как один социально опасны, и по каждому плачет тюрьма

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: эти правила хорошего тона усвоены))
    :biggrin: последнее время вроде был тренд, что и с носками тоже хорошо
    а слайд прям красивое :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Знаешь, петь то микрофон как монитор все стерпит, а поступать - тут как нынешняя мобилизация в Киеве) тишина)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :agree:

    "Хвалёные, непобедимые бандеровские отряды существуют только в больных фантазиях. На самом деле это сборище трусливых собак, которые при виде российской мощи, поджав хвост, тикают в разные стороны".

    Рамзан Кадыров

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: