Погода: -12°C
  • 70 это не пограничная зона, раз вы такой осведомленный - попробуйте её назвать без угадаек

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Берегите себя. Такое впечатление, что вы нездоровы.
    омикрон у меня в рамках ковидобесия был по расписанию, в начале февраля

    как могу я, почти безупречно здоровый, билет на концерт 18 марта получить? :dnknow:

    мне идея с Вами вместе пойти, конечно, больше нравится :wub1.gif: :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: дожить бы до 24 апреля
    а там пусть попробуют запретить кто возгласы и две буквы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Доживем

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну это-то понятно. Однако, похоже, вам придется побриться...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: вам придется побриться...
    :agree: будет сделано!

    на концерт не иду, и у Мэрии Новосибирска добрых новостей нет, как и у вологодско-варяжского правительства Новосибирской области :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Солнце моё, а теперь, глядя на эту патриотичную карту, объясни мне, пожалуйста, как из дружественной Сербии мне корм котикам привезти, при том, что цена в рублях у него теперь х1,5 :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мил человек, ты не можешь котика мясом и отварной рыбой кормить? Думаешь котик будет против?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну зачем врать-то? кошачий корм подорожал на 15%
    из Сербии привезут...

    а вот из Франции - не знаю...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • клева)
    а где так, всего на 15%?

    я читаю жизнь..

  • увы... иногда нужны лечебные корма...
    я, конечно могу кормить кошку курогрудью... но на радугу она уйдет раньше ((((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да че мелочиться, пусть коты идут и мышей ищут)))

    я читаю жизнь..

  • а...
    там уже больше нет... я остатки все выгребла... на пару месяцев кошке хватит...
    потом думать будем...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Скажи по честному, сама кошка что выберет из еды? Я конечно давно котика держала, но за рыбу он готов был меня сожрать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • кошка выберет все, что можно жевать
    они ж как дети

    я читаю жизнь..

  • Вот любопытно, Москалькова сейчас пишет в ООН и Совет Европы по поводу соблюдения конвенций про военнопленных.
    1. Парней жалко, они служили РФ, нужно требовать к ним разумного отношения, их надо вернуть и эти вопросы вообще не подлежит обсуждению.
    2. Но какие могут быть военнопленные, если нет войны? Что с их, что с нашей стороны.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • У меня кот был переборчивый :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ⚡️Ретроградный Меркурий приостанавливает влияние на территории РФ.
    Теперь на него нельзя будет списывать все свои беды

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • кот обожал рыбу... а вот кошка к ней равнодушна... кот был равнодушен к сырому мясу, а кошка выхватывает из-под ножа...

    из кормов кошка выбирает дешевый вискас... вот такая извращенка...
    а ей надо ренал (лечебный корм)
    у всех свои вкусы...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Конкретная марка и страна-производитель корма для котов... ну да... ну конечно же... :facepalm:
    А некоторые еще удивляются, что во время второй мировой для одной небезызвестной француженки весьма актуальным был вопрос выбора цвета платья... при том, что она даже не коко...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ну зачем врать-то? кошачий корм подорожал на 15%
    из Сербии привезут...
    Я правильно понимаю, что это публичная оферта приобрести корм у Вас сегодня по рыночной цене на 28.02.2022+15%??? :mafia: :спок:
    а он у Вас через все усмановские меркурии и честные знаки проведён? :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я в Вас разочарован, на концерт так и не зовёте :смущ:
    В ответ на: А некоторые еще удивляются, что во время второй мировой для одной небезызвестной
    а напомните, там кто куда вторгся? :dnknow:
    В ответ на: Конкретная марка и страна-производитель корма для котов... ну да... ну конечно же...
    ДА. ИТАЛИЯ. СЕРБИЯ. И эти люди тоже мои братья :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а где так, всего на 15%?
    нигде
    СПАСИБО, что понимаете! :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ретроградный Меркурий
    Ну вот наконец-то дождались. Теперь точно заживем. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: я в Вас разочарован
    Ну кошмар, что... Я даже в этом не могу ответить вам взаимностью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :wub1.gif: да и не надо

    с концертом то что? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: кот обожал рыбу... а вот кошка к ней равнодушна..у всех свои вкусы...
    А еще эти вкусы у них, как у людей, со временем меняются. Мой Василий поначалу обожал мясо, рыбу вообще не ел.
    Потом подсел на вареную рыбу. Причем ненавидел рыбьи глаза: кладешь ему рыбку, за пару минут она с хрустом исчезает вместе с костями и плавниками, а два глаза остаются на полу.

  • Да, а почему Сербия до кучи чёрным-то.

    Посмотрела только что на Флайтрадар. А что над Новосибирском делают австрийский, бельгийский, французский и немецкий самолёты?..

  • В ответ на: Причем ненавидел рыбьи глаза
    Как я его понимаю : )
    Показать скрытый текст
    От одного воспоминания, как перед отправкой рыбы в клеть для копчения, ее нанизывают на шомпол, протыкая при этом насквозь глаза (и иногда они падают, а иногда болтаются рядом) я и сейчас почти в предобмороке... а когда увидела это, натурально сползла по стенке.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может ошибка или Новосибирск открыл небо?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дорогой Ушелец, я пока что стригу поляну насчёт фокуса беседы
    А пафосная речь на злобу дня от владыки Теремка демагогична на 98, 5 %, и подстрочно просто тянет одеяло на себя в силу той же злободневности момента, и это настолько прозрачно, что и комментировать неохота.
    Если бы ув. Ушелец давно и долго занимался бизнесом, он бы тоже это понял, но ув Ушелец занимается всю свою жизнь куда более важным и уважаемым делом : деток обучает
    Ну про то, что вкалывать от души и на совесть, это на самом деле очень естественно
    И менять, ремонтировать многое нужно, это тоже любому понятно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а мне вот интересно, вайлдбериз вообще воскреснет или забыть?))
    я опять про кота)))
    там у него 24 пауча зависло
    кажется надо начинать понемногу ему объяснять, что рыба/кура это тоже еда)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Да, а почему Сербия до кучи чёрным-то
    Входит в состав недружественных государств как член ЕС... не смотря на своё "особое мнение" относительно действующих сейчас санкций :dnknow:

    П.С. кстати, я припоминаю, что она еще с лета прошлого года в списке стран, предпринимающих недружественные действия в отношении России и россиян... тогда этот список был супершорт: Сербия и США.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и кино от шелест не могу посмотреть. нетфликс нас бросил
    надо к пиратам идти
    а я пока к пиратам еще не готова)))
    надо готовиться

    я читаю жизнь..

  • Слушайте, то вы не знаете, как прошмыгнуть в столовку, то как попасть на концерт... И всё-то манит вас, но и всюду препятствия: то одет неподобающе и охрана не пускает, то еще какая напасть...Это так...по-мужски... наверное... в вашем понимании : ) Нет, я всё понимаю, вы яркий представитель группы, которой хлеба и зрелищ... но определились уже, чего вам сначала и чего побольше... И сам, сам. Без нянек.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Воскреснет, ждать велено

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ещё вариант

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Насчёт WB пишут, что враги поломали
    Показать скрытый текст
    Оказалось, что сбой в работе Wildberries был связан со взломом ресурса европейскими хакерами из-за мести за украинскую операцию. @banksta
    Скрыть текст

  • Эль, а ты надеюсь понимаешь, что тут может сработать эффект Стрейзанд?)))

    я читаю жизнь..

  • Наверное, автопилот на самолётах работает через vpn, который вот меня сегодня само быстро через Францию и Нидерданды пропускал. Обычно джемани.

    Когда мне становится грустно, то я любуюсь наполненным водицей северо-крымским каналом в роликах крымчан.
    Жизнь с водой пришла.

    Сообщаю: сын сообщил, что несколько поставщиков сообщили, что не будет поставок каких-то там импортируемых продуктов в ресторацию.

    Генацвале, во второй половине дня нахлынуло грустное настроение.
    Буду мыть пол в квартире.
    Послушаю пение патриаршего грузинского хора.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • И взломаю к ядреней фене грустное настроение.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: а напомните, там кто куда вторгся?
    Как, вы и этого не знаете? Гитлеровская Германия во Францию.
    Еще о концертах мечтает... Сидите уже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это уже пошло в мэм :dry: :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Роскомнадзор предупредил о блокировках vpn-сервисов.
    https://m.sibkray.ru/news/2127/952684/

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • люди, а как вы от всех этих новостей спасаетесь? чтобы не нервничать, и не паниковать, и не свихнуться) это вообще же всех касается) и тех кто с пониманием, и тех кто вообще без понимания)) зацепит каждого. не все правда каждые еще поняли)
    перестать читать/слушать/смотреть не вариант

    кароч я завтра начинаю бегать) до изнеможения))
    можбыть похудею))

    я читаю жизнь..

  • Флайтрадар в последнее время косячит. Недавно он показал несколько гражданских рейсов над Украиной.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хорошо же WB поломали, спасибо им. Он с меня предоплату 100% требовал, а сейчас не требует.
    Заказала две пары сапожек только что.

    Там ещё не всё допилили, например поиск по брендам не работает, но сайт уже в общем ожил.

    Исправлено пользователем Крыска (15.03.22 17:39)

  • Советы стандартные для таких ситуаций: почаще откладывать на время всё, с чего можно читать-смотреть новости, и заниматься тем, что успокаивает и приносит радость. Всякая домашняя работа хорошо подходит, что-то с мелкой моторикой (вязать, вышивать, хоть пазлы складывать), гулять, читать, смотреть старые фильмы и мультики.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Заказы в пути, архив заказов и избранное так и не показывает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня и так сплошные мульты типа зверополиса и кино Гарри Поттер))
    ну и песенки с BRIDGE classic)))

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: