Погода: -12°C
  • Ну и?
    Сибирячки и сибиряки, рассказывайте хвалебно или жалостливо.
    Можно диковинно. Хвастайтесь.
    Много ли озёр области изведали?
    Есть ли у кого свой собственный рейтинг озёр НСО?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Оз.Чигировка.
    с.Каменка
    Река Каменка, с говорящим притоком Грязнуха питается и из него. В жаркие летние дни на заросшем сорняками песчаном пляже собираются жаждущие со всей округи. Плотность как на лучших пляжах Крыма и Черноморского побережья. К услугам отдыхающих 4 пивных магазина и ни одного туалета. Поэтому купание в водах происходит при любой температуре воды в виду отсутствия густой растительности. Это благоприятно влияет на рост любителей моржеваня….

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Смотря для чего озеро. Если купаться, то никакое. Нууу, карьер в Абрашино если только.
    Посидеть на берегу - много. Ботсад СО РАН например, близко, чисто, уточки, белки, в воде рыбины какие-то плавают.

  • Абрашино - красивое.
    Оно дальнее и потому целое...

    Ботсад - известное дело для нас местных природных эстетов.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Хочешь сказать, что озеро скоро станет соленым?! :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Всегда веселило возмущение яйцеголовых на пописить в водоём. А че такова? Это ж естественно, или че первобытный человек с биотуалетом бегал за мамонтом. Есть уже расчёты учёных что даж если все люди мира враз зайдут в моря мира и пописяют, то водоемы мира не почуют. Реально прям смешат и бесят поборники не ссать в воду, ну ясен пень лучше сбросы с завода епт

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Говорят, что есть отчаянные люди и купаются в местном химическом озере.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • можно и в подворотне, а чё такова? а в лифте это абама...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Утки в озеро гадят регулярно :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И счастливы.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Отсюда мораль: не хочут люди щастья.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чистой воды все хотят.
    Чистых берегов.
    Чистой природы.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну дак какая же природа без компоста?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А у дачника компост - это ж вообще заглавная тема.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Чистой воды все хотят.
    Чистых берегов.
    Чистой природы.
    а врачи утверждают, что "чем больше грязи - тем толще морда"©

  • Врачи курортов федерального значения?
    Карачи и Довольненский)))
    Вот как снова Девочку не вспомнить...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • при всей моей не любви к врачебному сообществу я вынужден признать, что есть и среди них несколько толковых и они правы ибо иммунитет надо тренировать))

  • Предлагаю в качестве тренировки один из способов.
    Ешьте овощи с грядки.
    Мойте прозрачной дождевой водой из бочки.
    Ходите босиком по траве и по полу.
    Ходите нагишом или в лёгком нижнем белье после сна и перед сном. Но соблюдайте приличия общежития в семье с детьми и соседями.

    Про прививки для иммунитета в другой теме, пожалуйста.

    Дайте, пожалуйста, рассказов про наши озера.
    Легенды может кто какие знает?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: