Погода: -12°C
  • Если судить по деньгам, то все умные люди уже договорились между собой и нет никаких внутренних конфликтов между ними, если они действительно умные и мудрые люди,
    а всё остальное лишь нравоучительный спектакль для обычных людей в целях воспитания.

    ИМХО конечно.

  • Нет конечно, договариваются "для вида" в лучшем случае или на какой-то краткосрочный период

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • пакажЪ, как? :biggrin:
    ато я ниумею :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: А наши щёки надули. Впрочем как всегда.
    Наш, действтельно как всегда, предупреждает - на этот раз желающих поиграть с ядерным оружием: роза ветров может повернуться в любую сторону.
    Снова не слышат? Как и предупреждения об утрате украми государственности, если рыпнутся? Ну хорошо, наш в конце концов не лор.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: вот так и знал, что ты примерно так скажешь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.


  • Интересно о чём они беседовали ? :улыб:

    ИМХО конечно.

  • Интересно что вспоминает Байден?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кстати, СВО могла начаться на год раньше - в 2021,
    из неофициальных источников (сообщил Игорь Иванович) наша армия уже стояла на границе с Украиной около года, до 24.02.2022
    целый год, так же массово (проводили "учения").

    ИМХО конечно.

  • Это можно только предполагать.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зайчик, какой у тебя ВУС и Категория запаса???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это секретная информация, дядя Волк :улыб:
    пункт 7 - для личного использования!

    ИМХО конечно.

  • Наши международный экипаж к МКС отправили.
    И это радует, хотябы

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • МКС это прекрасно... даже лучше, чем носки : )) Однако, открытым остается вопрос, это что же такое должно пониматься под ВУС, если в вашем исполнении она вдруг - он? С ВУЗом перепутали? Хотя тоже странно , ВУЗ среднего рода.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • осмелюсь доложить, о свет очей моих, что вуз - таки он мужского рода, хоть и расшифровывается в среднем :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ВУЗ употребляется в мужском, хоть в расшифровке и средний. Да. И?
    К ВУС это какое имеет отношение? Из уст мужчины, якобы служившего и даже вкушавшего в процессе немецкие сосиски : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оно и ВУС - тоже мужского. В армии. :улыб:
    Аглоу служил, Ундина - нет.
    Потому что нужен код ВУС, а не то, что тебе писарь следом накорябал непонятным почерком с ошибками. А код ВУС - он.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (22.09.22 20:21)

  • :biggrin: ну код-то да
    нашёл расшифровку своего
    порадовался за окончание в виде (кроме артиллерии) :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Когда перебирают моб. карты - важно соответствие ВУСов спущенным моб.предписаниям.
    И гораздо надежнее сверять коды, чем порой натыкаться на небольшие несоответствия, потому что кто-то где-то облажался в буквах. А код - он и есть код. Мужского рода.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Был вопрос: какой у тебя ВУС, а не какой у тебя код ВУС.
    Верно что ли вам на политическом сказали о вше на гребешке? : ) Зачем вам это - подкинутое ушельцем? : )) Чтобы что?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть формальные правила русского языка. Согласно которым ВУЗ - мужского рода, а ВУС - женского.
    И есть неформальные правила употребления слов в той или иной среде.
    Зачем вы в бутылку лезете?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Так уж случилось, что в последние месяцы я особенно часто общаюсь с офицерами запаса, и ни один. ни один из них, от лейтенанта до полковника, называя свою ВУС, не употреблял мужской род. Даже в этом разница между ними - настоящими, спецами, имеющими и военный, и жизненный опыт, и вами... диванными... пытающимися рассуждать сейчас о неформальных правилах употребления.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Там они и называли - моя ВУС. Ага. Не суть.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну да, как-то так... в соответствии с моей ВУС и т.д.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Так уж случилось, что в последние месяцы
    а что случилось? (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А де море? (с)

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "в соответствии с моей ВУС" - забудьте.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да не вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот так прямо требовать отчёта о чужой личной жизни - моветон :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Франция сделала свой выбор сама... позволив крутить собой кому ни попадя :dnknow: Франции больше нет, как нет и ее культуры.
    -----------------------------------------------
    Заявление, на мой взгляд, несколько преждевременное. Даже и сильно преждевременное.
    Франция и ее культура, как и Россия и ее культура, не равна своему правительству и тем более своему бомонду и шоу-бизнесу.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Заявление, на мой взгляд, несколько преждевременное. Даже и сильно преждевременное.
    Французские военные, указывающие на деградацию Франции и видящие основную угрозу именно в США, имеют отличную от вашей точку зрения, ибо бьют тревогу уже давно.
    Под спойлером еще довольно-таки сдержанная их оценка - по ситуации прошлого года... сейчас-то... да что говорить... спорить нет смысла.
    Показать скрытый текст
    «Политические обращения французских военных подтверждают известные оценки этого сословия как сословия, играющего во Франции особенную роль. Такова французская история, и как бы ни пытались сегодня в окружении Макрона доказать, что так быть не должно, военные во Франции продолжат играть эту особенную роль — если только, конечно, глобалисты не подомнут их полностью под себя, что тоже возможно.
    Сказать, что мысли, которые содержит известное недавнее воззвание отставных генералов и старших офицеров, а сегодня — обращение в их поддержку более широкого слоя французских военных, злободневны — ничего не сказать. Они предельно злободневны, ибо Франция не только действительно теряет своё культурно-историческое лицо, но стоит на грани крупных конфликтов. Макрон хочет, чтобы поиск выхода из такого драматического положения Франции шёл на глобалистских путях, но патриотические круги Франции понимают, что это путь деградации. Они хотят иного: возвращения к отечественным корням.
    Неверно было бы трактовать эти круги только как ультраправых или даже только как консерваторов — под знамёна традиции обязательно встанет и часть французских левых. Понятно, что лучших из них тоже не может устраивать ситуация, когда «ненависть к республике и её истории становится нормой», когда в стране распространяется радикальный исламизм.
    Надо сказать, что французские военные не в первый раз делают политические декларации, это сложившаяся практика. Да и тематика этих посланий гораздо шире, чем внутренние угрозы. Так, некоторое время тому назад несколько высокопоставленных французских военных в открытом письме генеральному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу выступили против проекта «НАТО-2030», который, по их мнению, ослабляет суверенитет Франции. Они также констатировали, что этот проект преувеличивает опасность России для НАТО и призван втянуть европейцев в ненужное противостояние с Китаем. Главное же, что беспокоит французских военных, так это тот факт, что главенство в НАТО всё более переходит к США и проект «НАТО-2030» призван закрепить эту тенденцию.
    Здесь явно мы наблюдаем смыкание двух угроз, исходящих из одного источника: среди некоторых французских военных и представителей силовых структур бытует мнение, что внутренняя исламистская угроза подстегивается извне, из США, которые заинтересованы в ослаблении Франции и Европы в целом"
    .
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Доброе утро уважаемая Ундина. У меня двоюродная сестра живет в Англии, тоже не в восторге от Франции, говорит с арабами перебор.

    ИМХО конечно.

  • А кто-нибудь ундину видел вообще? Она так хорошо все понимает и знает будто сам вв сошёл чтоб и нам глазья раскрыть наконец-то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Доброго утра милая Сабатини! я видел в живую только Яэтогонехотел и Absolut и модератора Алексия (правда он не знает меня, а я его видел и даже работали вместе :biggrin: ), забыл добавить видел Кью и даже вместе пиво пили но это было очень давно и она не помнит :улыб:Мир тесен!

    ИМХО конечно.

  • "милая" Сабатини это ПЯТЬ!!!! :biggrin:

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Еще Олюшку видел, дружим, она же Chamois.
    Марку видел........

    ИМХО конечно.

  • :biggrin: ладно хоть живой настоящий человек оказывается

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я очень не люблю обсуждать других людей, но в данном случае я соглашусь с мнением касательно Сабатини.

    Мне так поездато...

  • Да работали, но очень давно в начале 200х в одной из крупных фирм, Вы тогда кажется директором по маркетингу были :улыб:

    ИМХО конечно.

  • да это я догадался по месту работы, схожему с сибнииавиапром :biggrin: да, на медтех-подразделении и сети аптек

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Славные были денечки! :улыб:

    ИМХО конечно.

  • :biggrin: аптеки с тех пор успели продать, новый собственник успел перепродать их другим федералам и обанкротиться, но зато заведующая соседней аптеки лет 15 уже на ней
    некоторые закрылись, некоторые формат поменяли, но большинство так и держатся, адаптированные к текущему моменту и уже с питерскими стандартами и технологиями

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Доброе утро, Увалень : ) Моя знакомая, уехавшая в начале 2000-ых сначала в Испанию, а оттуда вскорости во Францию, уже тогда рассказывала, что там творится в этом отношении...
    Показать скрытый текст
    Коренные парижане, лионцы и жители других крупных городов просто щемились с насиженных мест в тихие тогда еще пригороды в надежде как-то оградить себя и своих детей от "новых французов", наводнивших страну и не желавших в ней раствориться, а напротив - желавших установить свои порядки, свою культуру, свои религиозные традиции, не желая работать и претендуя при этом на социальные льготы, выплаты и т.д... А сейчас и пригороды уже не решают вопрос спокойствия коренных французов... Но это ладно, их внутренние проблемы, просто интересен сам факт - французы в собственной стране уже не чувствуют себя хозяевами.
    С одной стороны, это проявление "исторической справедливости" в смысле расплаты за многовековую колониальную историю Франции (на мой взгляд), а с другой - умело подогреваемая США дестабилизация, направленная на разрушение страны (что следует также из оценок французских военных экспертов).
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это хорошо, что такая стабильность хоть у одной из аптек!

    ИМХО конечно.

  • :biggrin: больше всего из утерянных на ватутина 21 жалко, хорошая аптечка была
    а на гаранина секвестировали по самое не могу основную часть, не говоря уже а второй, где то кажется куры были, потом челябинцы пытались зайти со своим ариантом, то зоо сейчас открылись
    при том, что конкретно на пятаке конкуренции нет, есть с онлайновыми формами продажи с выдачей в районе транспортных узлов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну а что?
    Если я вижу, что девушка милая, я так ей об этом и говорю. © ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А вы знаете, говорливые вы мои, что мы почти дозор добили, не дожидаясь конца сентября

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну, допустим, не мы, а вы. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Без Ундины нам бы никуда поэтому спросим мнение Кремля относительно китая и ждём новогодний дозор

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мы ваще говорливые, особенно беспредметно, лягвой по кочкам дер шлеп дер шлеп

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: