Погода: -12°C
  • Привычный мир рухнул в 1991 :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • если вы ого-го и с пониманием
    почему не мобилизуетесь?

  • Потому что п****ть не мешки ворочать.

  • Вы провокатор :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, Ташенька.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.



  • мне от одних солнцепеков жутко, а от того, что непонятно как все это будет происходить в более-менее ровной украине... воевать на них кто будет? комбайнеры вчерашние?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да неважно кто я
    вы то все решения партии на ура несете в мир
    почему не мобилизуетесь?
    не ну может у вас правда суперуважительная причина
    а не как выше там про мешки написали

  • Вам сколько лет?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 100
    ответа почему не мобилизуетесь я так понимаю не будет

  • Кого обучают тот и будет. Это не адронный коллайдер

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот реально караул...
    Вчерашний вечер. График, вставленный картинкой в вордовский файл. Мне надо с отдельных точек этого графика считать информацию в виде цифры (x, y).
    Я
    1. Фоткаю график с экрана компьютера на смартфон.
    2. Отправляю фотку в вацап.
    3. Открываю вацап на компьютере.
    4. Сохраняю фотку.
    5. Открываю ее в пейнте и дальше уже работаю с координатами.

    Собственно два вопроса -
    1. Что помешало мне просто сделать скриншот и открыть его в пейнте?
    2. Можно ли было эту процедуру сделать еще более заморочной? :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Я б больше 99 не дал:смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нужно было не фотать, а на кальку его перевести. и далее по пунктам :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кто-то помнит кальку? :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я в том плане, что на Донбассе давно идёт война, а нас только чуть чуть здесь коснулось, в этом плане. Конечно это стресс, что говорить, только пока не такой силы, ну и конечно стресс в первую очередь касается людей, которые пошли воевать или их родные.

    ИМХО конечно.

  • Зачотный вариант. На кальку перерисовывать с экрана я бы точно не допер. :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • это я ещё продолжение не написал.
    кальку нужно отксерить, копию отсканировать, скан загрузить в облако, скачать, а уже потом фотать. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • кстати. чо там? удалось из фумленты фторопласт сделать? :а\?: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: я в том плане, что на Донбассе давно идёт война, а нас только чуть чуть здесь коснулось, в этом плане. Конечно это стресс, что говорить, только пока не такой силы, ну и конечно стресс в первую очередь касается людей, которые пошли воевать или их родные.
    в любой момент на глобусе шла, идет и будет идти войнушка и если все тащить в свой дом под разнообразными мемориальными причинами, которые можно притянуть к себе и впасть в ресентимент, найти своих и броситься их защищать. Как говорил лет 10 назад Караганов, мы (вы), русские, не очень хорошо умеем что-то производить ибо мы (вы) скорее воины чем созидатели. Наша (ваша) роль в международном ВВП - поставка безопасности. Типа глобального ЧОПа, наверное или как раньше было "жандарм Европы". Всё уже было))). Я с ним не согласен (хатегорически, особенно, что мы(вы) не творцы и созидатели), но я никто, а он большой человек и к нему видимо прислушались. Вот теперь, обретя своё место на глобусе мы должны отнестись с пониманием к реализации всего на практике.

  • нп
    когда вы пишете о том, как вам жутко - вы зачем это делаете? Это не подкол никакой, я хочу понять. И серьезно спрашиваю. Становится менее жутко, или что происходит?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну как зачем
    вот я например не мегамозг вывозить в одиночку. пусть вселенная знает

    что делать то еще?
    звонить сама себе как абсолют? может и до этого дойдет) хотя я выбираю тогда разговоры с котом

  • думаю, что становится ещё жутче :umnik:
    а когда уровень жуткости в организме зашкалит, он (организм) включит защитную реакцию. которая называется - пофиг.
    но не у всех. многие сойдут с ума. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Соседей напугал - самому легче :biggrin:

    Показать скрытый текст
    . Не мог не скопировать)
    В городе такое творится!

    Мужик поехал детей из садика забирать на маршрутке. Так у них водителя прямо на ходу забрали в военкомат.

    Маршрутка встала, вся заплакала, и всю маршрутку захотели забрать. Но тут как раз забрали тех, кто хотел забрать.

    Люди побежали прятаться, их там же и забрали — кого в кустах, кого в подъездах.

    Люди сидят дома, двери не открывают, поэтому повестки им в окна забрасывают — к камню прицепят и бросают.

    Некоторые с острова паромом пробовали. Так посередине пролива лодка подводная остановила выстрелами под нос. И всех людей забрала в подплав. Там три года у реактора служат, больше селезёнка не выдерживает.

    Жена мужика того с подругами пошла в кафе — пятница же, они каждую пятницу на рогах, потом дерутся друг с другом, и в клуб едут, мужиков снимать.

    Сели, заказали пива. А пиво не несут. Потом подходит мужик в форме.

    — Извините, — говорит, — но вашего официанта забрали. Вот ваши повестки.

    И всех забрал.

    Мужик до детского сада добежал — ну забрать детей-то надо! А там их тоже забрали всех. В суворовское училище. Но не всех, врать не буду — некоторых в нахимовское.

    На трёхмесячные курсы. И на фронт.
    Скрыть текст

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (27.09.22 10:15)

  • бааалин
    да неделю уже во всех пабликах

Записей на странице:

Перейти в форум