Погода: -12°C
  • В ответ на: что чехарда руководителей ведет к эпиприпадку предприятия)))
    это вопрос организации предприятия и ожиданий собственников
    что сходу вспоминается про чехарду на этом уровне в Новосибирске - фэмили вотерс и такси24
    я как раз в макроэкономику не лезу, мой уровень микроэкономика, коллективы до нескольких сотен сотрудников, обороты до нескольких единиц миллионов убитых енотов в месяц
    но это не означает, что я не могу высказывать оценочное мнение о сложившемся тоталитаризме, застое и *РКН п.п. 1, 2, 5, 6, 7* :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: что путин пошел на третий срок.
    Без сомнения, это с т.з. Закона тавосамаво. Но почему-то народ радостно проголосовал за этот третий раз. Может, потому что эффективность руководителя устраивает? Т.е. мы сейчас не говорим о законности, мы говорим о том факте, что народ устраивает эффективность руководителя. Так зачем во что бы то ни стало его менять.

  • Что не так с Зюгановым? Вполне соответствует обкому Вашингтона.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • эх, голосуй или проиграешь :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это как с кошельком, засунутым Жегловым вору Сапрыкину в карман)))
    Кирпич вор и кошелек украл. Но Жеглов действовал не по закону, а по понятиям. Но если б он действовал по закону, то Кирпича надо было отпустить и он продолжил бы таскать другие прочие кошельки.
    На все это пенял Жеглову юный Шарапов.

    Аттеншен, плиз. За кого бы голосовал народ, избирайся Жеглов с Шараповым в президенты?))

  • но у патриотов таких ассоциаций не возникнет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: "По пьянке закрутилось и не выберешьси.."
    Однако Вася выбрался. Потому что не нравилось. И в общем тут то же самое. Будет плохо - народ перевыберет.

  • У нас есть опыт Горбачевых - Ельциных. Вот нефига не позитивный

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Будет плохо - народ перевыберет.
    да-да, и Эллочка Памфилова народу в этом поможет :biggrin: :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не Нечаев же с его говорильней бесконечной

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • очень даже позитивный

    я ж говорю - вы тянете Россию к КГБ СССР и империи зла с железным занавесом

    точнее, уже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Предлагаешь опыт США и почтовой ящик в поле?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Это как с кошельком, засунутым Жегловым вору Сапрыкину в карман)))
    Кирпич вор и кошелек украл. Но Жеглов действовал не по закону, а по понятиям. Но если б он действовал по закону, то Кирпича надо было отпустить и он продолжил бы таскать другие прочие кошельки.
    На все это пенял Жеглову юный Шарапов.

    Аттеншен, плиз. За кого бы голосовал народ, избирайся Жеглов с Шараповым в президенты?))
    Вот!!

  • вы про отдельную личность пишете. а я про народ. вот не поверю, что внезапно без всяких причин целая нация, язык которой был языком науки, культура которых была мировой, стала считать себя выше всех и начала уничтожать, причем самым ужасным способом, людей другой нации.
    нет, там были причины: и унижения нации после войны, и оккупация, и голод. на эту почву семена пропаганды новых лидеров упали очень благотворно. не было бы последствий первой мировой, возможно гитлер не смог бы так повлиять на немецкий народ.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: освободите политических

    освободите экономических

    допустите всех

    перестаньте подтасовывать

    и посмотрим

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а вы тянете Россию в разруху, голод, безработицу и разгул бандитизма с бухающим президентом и голодными пенсионерами и врачами, которые лечили клизмой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я ничего не предлагаю

    я говорю что эта кгбейка милитаристская вороватая зап.5ла

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на фестивале душнил ты был бы председателем жюри.
    Ты Шелест что ли? Не узнал тебя в гриме, но узнаю твое скучное нытье и синдром дефицита внимания. ))

    Это прекрасно, что есть площадка для нормального разговора.

  • В ответ на:
    В ответ на: что путин пошел на третий срок.
    Без сомнения, это с т.з. Закона тавосамаво. Но почему-то народ радостно проголосовал за этот третий раз. Может, потому что эффективность руководителя устраивает? Т.е. мы сейчас не говорим о законности, мы говорим о том факте, что народ устраивает эффективность руководителя. Так зачем во что бы то ни стало его менять.
    да не можем мы сказать что кого устраивало. уже были игры с конституцией. с предвыборной кампанией, подсчетами, допуском конкурентов до сми - уж всяко были махинации.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А чего так мало? Давай уж всех освободим. Братва тебе быстро порядок в мозгах наведёт и научит Родину любить.
    Там кстати демократия тоже есть, просто она такая, своеобразная :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну так ЦРУ и ФБР с крышеванием наркоты и военпромом всяко тебе милее :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :wub1.gif: да ты ж моя лапочка
    вот же ж фантазии

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • они мне вообще никак :biggrin:
    а наши как наркоту из Аргентины возили?
    про военпром молчу, у них он хоть работает, а не чемезов и мультики

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да и не только руководителей. даже постоянная смена эффективных менеджеров среднего звена ведет в дебри непредсказуемости и неуспешности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: я ленинский
    братва в том числе в одной песочнице со мной играла
    нынешние депутаты-спортсмены тоже более-менее, хоть и братва

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Очень мило.
    Но твое нытье скучнее, к тому же с тобой разговаривать неинтересно, "тут нечисто играют".

  • не надо обобщать
    тут только конкретно можно смотреть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все правильно, но вот только «бы» у вас присутствует . И это логично для человека сомневающегося все ли на свете только черно-белое.

  • Ты не понимаешь разницы? Серьёзно? Даже комментировать лень

    Что работает? Патриоты на бошку валятся?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Понятно. Братва снизошла до тебя и ты теперь счастлив :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так история не знает сослагательных наклонений. :dnknow: мы можем только фантазировать, параллельных миров у нас нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: что путин пошел на третий срок.
    Без сомнения, это с т.з. Закона тавосамаво. Но почему-то народ радостно проголосовал за этот третий раз. Может, потому что эффективность руководителя устраивает? Т.е. мы сейчас не говорим о законности, мы говорим о том факте, что народ устраивает эффективность руководителя. Так зачем во что бы то ни стало его менять.
    да не можем мы сказать что кого устраивало. уже были игры с конституцией. с предвыборной кампанией, подсчетами, допуском конкурентов до сми - уж всяко были махинации.
    Мне видится, что конституцию подляпали под чаянья народа (на тот момент мнения его большей части), а не наоборот.

  • ну а куда ты нас тянешь? в процветание? сомневаюсь я что люди не процветающие могут привести других людей к успеху и счастью. Это только у коучей работает. Коучам, бизнестренерам и прочим психологам форума посвящается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (02.06.23 11:45)

  • И что, никак нельзя было провести выборы без Путина и без переписывания конституции? Народ бы огорчился до невозможности и не смог никого выбрать?

  • а народ не хотел другого. вот тебя не хотел, например.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К уголовникам тянет и в анархию. Зато все и всем можно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Что тебе мешает с этим лозунгом хоть в депутаты пойти?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: да и не только руководителей. даже постоянная смена эффективных менеджеров среднего звена ведет в дебри непредсказуемости и неуспешности.
    Однозначно. Когда появляется крепкий и эффективный менеджер даже на среднем звене , его подразделение работает всегда эффективно, люди сработаны, тикают как часики так же высокоэффективно. И будет удивительно, если его вдруг начнут менять. Я эту вижу по своему довольно большому коллективу, где людей не одна и даже не десять сотен.

  • ну не надо путать бизнес и власть. руководитель в бизнесе замотивирован на свою эффективность, от этого его доход зависит. руководитель страны может быть замотивирован на что угодно, например на мнимое величие. его зарплата от его деятельности никак не зависима. он при любом раскладе в шоколаде.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: иди ты
    никто до меня не снисходил

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: руководитель страны может быть замотивирован на что угодно,
    ну понятно, а на что он замотивирован - это голосам лучше знать. на самом деле нет смысла думать, что вот это прям один человек и все решает. государство - это механизм гораздо более сложный чем кажется нам простым людишкам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: молодец, слушай деда Архимеда всё целиком, а не выборочно, вот к дню защиты детей например ролик посмотри

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :безум: сейчас не 1997 и даже не 2003, какое пойти в депутаты?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • К тому же менеджер должен отчитываться перед вышестоящим начальством, его можно уволить, а проворовавшегося менеджера можно наказать по закону. А вождь в тоталитарной режиме свободен от всех этих мелочей навсегда.

  • В ответ на: механизм гораздо более сложный
    :biggrin: на самом деле глобально не более сложный, чем Катрен или Эрка-Фарм

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не хочу слушать деда архимеда всего целиком. мне очень нравится его мужской разговор и коучи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Топ-менеджер отчитывается перед собственниками, это гораздо страшнее.
    Короч, приводить примеры из бизнеса это подмена понятий

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • ну ты и там и там преуспел и сейчас готов управлять маленькой страной?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Т.е. мы сейчас не говорим о законности, мы говорим о том факте, что народ устраивает эффективность руководителя.
    Допустим такой факт имел место быть. Но как он говорит об эффективности руководителя? Можно ведь и так истолковать выбор народа - пусть будет как есть, а то как бы не стало хуже.
    Вы на какие показатели ориентируетесь имея ввиду эффективность? Есть у вас независимые, оцифрованные данные?
    Я доверяю этим. Покапайтесь. Тут много различных исследований, рейтингов проводимых разными организациями. Можно посмотреть в динамике. И вот просьба, не нужно говорить об ангажированности этих исследований, но и совсем ее исключать не стоит. Но то что существует какой-то мировой заговор против России это полный бред.
    Зурбаган, лично для тебя, про вывсеврети я уже слышал.

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: