Погода: -12°C
  • Так земля-то никуда не денется и народы тоже, сгинет только надстроечка, как говорит Мышь.

  • Есть логика. Формальная логика.
    Есть три высказывания независимо от того, кому они принадлежат.
    А "Нет Путина, нет России"
    Б "Путин человек"
    B " Все люди смертны".
    Высказывание Б и B истинны, ибо никто не видел до сих пор их опровержений. Следовательно истинно "Б и В" - "Путин смертен".
    Высказывание А - либо истинно, либо ложно. Если оно истинно, то "А и Б и В" = "Россия исчезнет после смерти Путина".
    Так, что либо Россия исчезнет после смерти Путина, либо брешут нам про то, что Путин все удерживает. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (08.06.23 09:03)

  • про двойников)

    я читаю жизнь..

  • Тебе то зачем??? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Надо же какая крутая логика. Тоже поклонник Володина?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Люди хотят просто спокойно жить в своей стране в мире с соседями
    ты прав как никогда. Люди хотят просто жить в мире с соседями, говорить на родном языке и не понимают почему за них решили что они теперь соседей ненавидят и хотят их убить. Возгонка радикального патриотизма на пустом месте не удалась, поэтому ЛДНР и ДНР сказали свое веское слово и отсепарировались от такого УГИЛА (остальные просто терпят и ждут). Все дальше по тексту, Диего - молодец.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ечик ты пишешь нацистские кричалки (с начала СВО). есть скрины. показать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Причем тут Володин? Читайте, там выше написано, что содержание высказываний может оцениваться независимо от их автора.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Вот когда сгниет, тогда и скажу!
    Пока приходится отбиваться от новейших культивируемых ценностей.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Красиво!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не лезли бы мы туда в 2013 с косвенной (а потом прямой) поддержкой Ахметова, ушли бы они все преспокойненько в ЕС без всяких шумов и гамов. Там все элиты предпочитали ЕС, а не РФ, включая донецких. И народу большая часть тоже. Я же тебе уже писал вроде, там порядка 60 % всего населения Украины за ЕС было. По любым опросам.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А так что ваше личное видение? Ну значит для вас жизнь рухнет. Фигово

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это просто логика. Поэтому когда тебе дуют в уши про незаменимость вождя, просто вспоминай об этой логике. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ЕС можно уйти без желания ЕС? Это как так? Их даже как кандидатов не видели до определённых событий (сами ж знаете почему).
    Морковка тем и ценна, что заставляет ослика бежать вперёд

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А причем тут мое личное видение?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Странно, что мне никто не "дует в уши". Я Володина не особо слушаю и уж тем более не помню наизусть, да что б с цитированием.

    Вон американские политики тоже говорят, что при Трампе США придут к катострофе. :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У вас его нет??? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А некоторые ослики бегут назад, в прошлое.

  • Или просто останавливаются. Что б подумать о разумности бега за морковкой

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Задумалась о приснившихся цветах. Фиолет, зелень и желтенькое.
    Ну, Бразилия же...
    Смотрим флаг современного образца 1992 года. Девиз на ленточке.
    Порядок и прогресс.
    Смотрим откуда взято.
    Учение позитивизма Огюста Конта.
    Его основоположение науки, конечно, с моим не совпадает. Он отрицает принцип Почему?)).
    Вычитала...
    "В государстве, построенном на позитивных принципах, должны главенствовать обязанности, а не права. По мнению Конта, права только подрывают спокойствие общества".

    Ну вот куды мы котимся, оказывается.

    В равном все же: права и обязанности - лучше! Мне нужны права и обязанности.

    Но девиз позитивизма то хороший какой:
    «Любовь, как принцип, и порядок как основа; прогресс как цель».

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (08.06.23 09:30)

  • Ты вообще не воспринимаешь логические конструкции без имени того, кто их озвучил?

  • Ты тоже собираешь скрины?) Скажи, увлекает,а?)

    Правда победит. Россия.

  • Так и я о том же...
    И из личного опыта.
    Жизнь продолжается...
    Всё зависит от того, чем занят ум))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Володин тоже смертен. Все смертны, и Россия не исчезнет по этой причине. Логисты - нигилисты.

    Правда победит. Россия.

  • Ты веришь в гипотетическую устойчивость любой конструкции без взгляда на расчёты?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зачем ты собираешь скрины?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Не лезли бы мы туда в 2013 с косвенной (а потом прямой) поддержкой Ахметова, ушли бы они все преспокойненько в ЕС без всяких шумов и гамов. Там все элиты предпочитали ЕС, а не РФ, включая донецких. И народу большая часть тоже. Я же тебе уже писал вроде, там порядка 60 % всего населения Украины за ЕС было. По любым опросам.
    Трепотня и враньё. Никогда бы они без шума и пыли не жили бы. И опросы враньё, ибо до смертей невинных делались. И 60 % не факт волеизъявления, по выше названным причинам, если они и были, все эти опросы. Треп и вранье

    Правда победит. Россия.

  • Факт :agree:
    От замены Рюриковичей на Романовых не изчезла, от свержения Романовых тоже. А здесь то с чего?

    Это как история с иконой которая вдруг стала музейный экспонатом, а не религиозной реликвией на которую молился Иван Грозный перед взятием Казани

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Время собирать скрины, а потом будет время разбрасывать скрины)

    Мне так поездато...

  • Или придётся вечно хранить скрины

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Понятно. То есть ты просто коллекционер мнений и слов каких-то авторитетов.

  • И что? Я ещё много чего умею, Пеппи знает и не даст соврать:смущ: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это кто это тут к хвостику прилип? Репей, не иначе. Репей, репей, иди в ручей.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Да ладно:улыб:кто и к кому прилип это ещё вопрооооооос :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот! Именно!

    Вредное для...
    Так замуж хочется)))...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Диего - жених и Алексий. Выбирай!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вопрос так не встанет. Ни фейков, ни порочащих басен за мною не водится. И - я живу и работаю здесь. А журавлиный клин жил там, а зарабатывал здесь. Миленько. И подавляющая причина "высказываний"

  • В ответ на: Время собирать скрины, а потом будет время разбрасывать скрины)
    Вот в том то и дело, что его! Его Величества Времени! Но ситуация серьезная в стране. Когда то придется разбрасывать. До военного времени коли дойдет. И ГУЛАГ тут ни причем, сразу оговорюсь

    Правда победит. Россия.

  • Чтобы твари не творили против страны, прикрываясь историей про демона президента. Чтобы пятая колонна или заткнулась или шла воевать на стороне новых власовцев. Появились такие . Если все так плохо, было, есть и будет, то либо заткнуться, либо валить надо. Про делать дело, чтобы улучшить что то, уже молчу. Не суждено им быть реформаторами.обсираторами только стали

    Правда победит. Россия.

  • Нигде в мире, ни в одной другой стране нет такого количества людей, которые так искренне ненавидят свою страну, как у нас в России...
    --------------------------------------------
    Не помню, у кого читала .. самоненависть называется))) Рефлексии, сомнения.. А вдруг? Да как же?! Ну все лучше нас!!! Да точно все!!!!
    Читала, что такое же свойство присуще еврейской нации - было когда-то. Но теперь типа евреи такие - ой, все! - бросили самоуничижение, воют с с сседями и вообще бодрые, носятся колбасой.

  • Дореволюционная газета как бы намекает, что годы идут, а менталитет вечен.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да перестаньте, "серьезная ситуация в стране".
    Подавляющее большинство живет и в ус не дует, а власть - надо отдать ей вполне заслуженное должное - пока что не срочников на убой кидает. Понятно, что все течет и все изменяется, но до серьезной ситуации даже не рукой подать.
    Серьезной она станет, когда народ массово начнет задавать неудобные вопросы и требовать на них ответы. А этого в ближайшее время не будет.

    Мне так поездато...

  • Чисто теоретически. Представим себе некую страну Утопию. В ней есть власть, которая как и всякая власть, хочет еще больше власти и чтоб навсегда. Есть группа людей А, одобряющая позицию власти. И группа людей Б, которые считают, что некоторые действия власти вредят стране, реально или потенциально, поэтому ни о каких «навсегда» не может быть и речи, сменяемость и подотчетность это залог успеха. Постепенно представители группы Б исчезают из институтов власти, общественных институтов, медиа, тк их вытесняют множеством способов, включая принятие спец. законов. И с определенного момента у руля находятся только люди А. Рулят они, рулят и доруливаются до неких неоптимистичных результатов, например, цитирую тебя, до военного положения. Внимание, вопрос - на ком ответственность, то есть кого надо призывать к ответу? Группу А? Или группу Б, лишенную права принимать хоть какие-то решения и влиять на события? Если мы физически устраним группу Б, которая ни на что не влияет, а группа А продолжит двигаться по своей траектории, то как это поможет Утопии?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Есть обстоятельства снаружи. А вы все про внутри. И слава Богу, что в ус не дует. Дай Бог, чтобы не мои опасения оправдались.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Диего - жених и Алексий. Выбирай!
    За что!!!??? Мыша хорошая так то...

    Правда победит. Россия.

  • Чисто теоретически.
    Перевожу заграничные реалии на понятный язык:

    Постарайтесь маджинировать последствия ситуации, когда самолёты ВКС перехватывают над Столицей частный самолет с семьей спонсора альтернативного Лидера , он падает и все умирают.

    Дочь Презилента наркоманка, потеряла макбук с интимными фотками, Президент регулярно теряется в Кремле и падает у всех на глазах, весь олигархат и бомонд засветились на педофильском острове еврейского инвестбанкира, потом этот чувак вовремя повесился в СИЗО, камеры не работали


    Вся рабочая почта МИД утекает, а любые пытающиеся в ней копаться журналисты умирают загадочными смертями. Но полиция это не расследует. А любые попытки привлечь внимание к ситуации заканчиваются демонизацией, шэдоубанами, смертями.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да хрен ли говорить. Есть пословица, ласковое дитя у двух маток сосет. Тут не про две речь. И все на халяву желательно. Сам на 25 % такой))), знаю)))

    Правда победит. Россия.

  • последнее время почти не слушаю и не смотрю про настоящее, ищу тех кто заглядывает в будущее. Т.к. я скорее всего склею ласты при нынешнем режиме, то мне интересно, что будет после. Пока понятно одно, что если в стране 60+ миллионов в той или иной степени критически зависят в своих доходах от скорости и объема трат бюджетных денег - для власти смерти подобно снизить этот поток расходов и сегодня мы тратим много больше чем зарабатываем. Пока есть кубышка, инфляция умеренная, но через полтора года придется просто "печатать", а это риск гиперинфляции. мы это уже проходили неоднократно. Во власти не идиоты - они это понимают, но маневр очень сужен санкциями и "венесуэльский" или "белорусский" варианты не исключены. Лучше конечно первый чем второй, в моей ИМХЕ. Хотя в этом случае нормально жить будут только силовики и армейцы с небольшой горсткой чиновников. Вообще интересно жить в учебнике истории, но в том случае если ты бол-мен здоров, есть деньги, нет долгов ну желательно свободен в перемещениях через границу.

  • Опять ты тащишь всякую гадость на БЗ, копипастишь телеграм-помойки.

  • Очень хорошо мы говорим о том что было бы и как лучше бы и кто за что был бы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: