Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ничего не предвещающий дозор

  • Дискотека 80-х и 90-х :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • https://familyfest.kz/ :bb: :mauridia:

    там ещё не все на картинке :biggrin: Люсинэ будет вроде тоже :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как обычно "не читал, но осуждаю". Для работяге или пенсионера - вполне нормальное обследование. Чего не сходить - если позовут

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты был на концерте Сплина?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: завидуй молча

    Нуки, например, в 1986 родилась, это тоже дискотека 80х? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну в смысле бесполезно? что за бред?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Езжай, если интересно. Я не любитель и не фанат

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В первой и второй ссылках врачи и говорят, что российская диспансеризация в нынешнем виде бесполезна, и что вместо нее нужен целевой скрининг в группах риска, изучение динамики и многолетнее наблюдение у одного врача. Вместо этого создается видимость полезной работы, и осваиваются бюджеты, которые можно было бы потратить на медицину более разумно.

  • это что такое? в монреале?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Счас он даст экспертизу как все организовать :безум: прям толпа не востребованных организаторов на БЗ

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: был, и на сольном, и на фестах :pivo:

    в первый раз 1996, ЛДС, Костя их представлял в туре Голосуй или проиграешь :bb:

    что тебе не так? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бесполезно, потому что не выявляет заболевания и не увеличивает продолжительность жизни. Прочитай мнение врачей по моим ссылкам.

  • да есть же ссылка ниже, Конаев

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне не так, что Васильев ужасен в сольном концерте. просто стыдно было. Не, с песнями все хорошо, но вот все остальное... не вывозишь конферанс как Кортнев, молчи и пой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: :biggrin: завидуй молча

    Нуки, например, в 1986 родилась, это тоже дискотека 80х? :biggrin:
    а Диляра на год младше Даши ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: среди форумчан есть реально организаторы здравоохранения с соответствующими повышениями квалификации и сертификатами
    но это не мы с Диежиком :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: старше :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати, Кортнев не может даже молчать и петь, его же судят нынче в России, он оказался вне закона.

  • Диежик по части критики далеко продвинулся, а вот как только дело касается личных вещей будь то ручка или мобила - пиши пропало. При этом он всерьёз считает, что организовать диспансеризации он сможет лучше, чем выбрать дурацкую ручку :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В каком ещё "вне закона"? Бред бредячий

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (01.08.23 14:56)

  • :eek: да ну на

    а чего ж они вот только что концерты отыграли недавно?

    но не без проблем, да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Эти сертификаты и повышения -- это такая же фикция для галочки, как и прочая бюрократия в России.

  • да ни фига :biggrin: даже если там пользы 20%, уже хорошо
    понятно, что нормальные врачи и без корочек читают медицинскую периодику, участвуют/следят за конференциями, вебинарами, семинарами и т.п.

    корочка просто даёт гарантию, что самый ленивый неинтересующийся посредственный врач услышит что-то из новостей медицины раз в пятилетку :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я про то, что диспансеризация в смысле массового скрининга населения как метод вполне ОК, тк она выявляет отклонения, которые сам пациент не может заметить иным способом, «холестерин не болит»(с).
    А ты про реализацию. Которая зависит от. Я думаю, что все мы проходили “диспансеризацию”, где опрашивали беглой скороговоркой без осмотра и итогом было “здоров” через пять минут после начала опроса. И другие примеры тоже есть - я вот курортную карту оформляла по ДМС, думала, что подмигнут и дадут в тот же день. Ага, две недели из клиники не вылезала, бегая с ЭКГ на рентген и т.д. Основательно подошли к теме. Кстати, попутно сходила в свою муниципальную поликлинику, впервые. Где узнала, что почему-то мы с мужем прикреплены к разным терапевтам и моя относительно доступна, а он к своей смог бы попасть только через месяц. Вот так и завершилось наше знакомство с миром ОМС-медицины, уровнем вестибюля.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не вывозишь конферанс
    :biggrin: ну что за бред
    собственно, он и так молчит и поёт
    если лично тебе не нравятся подводки к песням, ну извините, он художник, он так видит
    как поэт и автор песен имеет право
    собственно, ничем не лучше и не хуже "конферанс" чем у Чижа или у любого из братьев Самойловых :biggrin:
    а касаемо Кортнева, ну ты ещё Гаркушу вспомни :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: выбрать дурацкую ручку
    Ручки не дурацкие, а прекрасные!

  • :1: ты давай фото не из интернета, а своего девайса :write:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Получай нормальные сертификаты, а не филькины грамоты - все в твоих руках

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тоже жду :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Переделкино тоже поди вне закона :biggrin: до кучи

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пожалуй, для тех, кто впервые добрался до врачей и анализов, польза есть. А кто себя более-менее знает, вряд ли получит пользу от "флюры" и ОАК с ОАМ раз в два года. А семейных докторов у нас пока нет, хотя это полезная стратегия, по-моему, когда толковый терапевт ведет семью по много лет.
    Про ОМС вчера Гуимплена божилась, что в поликлиниках все врачи есть и бесплатно, работают быстро, статистика хорошая.

  • И много таких, кто себя более - менее знает? Ты свой уровень сахара знаешь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: тогда и сама Москва, три мероприятия там в июле у Кортнева успешно состоялись вроде

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я по работе постоянно бываю в ОМС-поликлиниках в разных регионах. И везде есть проблемы с доступностью врачей, особенно узких специалистов. Москва поприличнее выглядит в этом смысле, однако факт таков - приходите через месяц, в одном случае из двух.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Дался тебе этот сахар... :facepalm:
    Я знаю, что у меня показатели были в норме. Косвенные показатели (масса, обхват живота, сила, давление, пульс в покое, самочувствие) не меняются. Так зачем мне каждые пару лет сдавать анализы просто так?

  • :biggrin: что это сакральное знание даст не совсем больному условно относительно здоровому человеку?
    я, например, сейчас сожрал сушёного манго много и запил сладким чаем, значит, скорее глюкоза будет 6 ммоль/л, чем 5 :biggrin: а то и больше 6,4 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а что, задерживали?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А где его держали, что б выпускать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ему "шили" какой-то экстремизм и дискредитацию, отменяли концерты по всей стране. Ну и хорошо, если на свободе.

  • И какая связь показателя сахара с пульсом?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Анализы делают на голодный желудок именно по этой причине

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Отменили концерты по какой стране? Или Переделкино снесли в Казахстан? Ты сплетни уже не собираешь, а выдумываешь? :безум:
    Лучше покажи какую ручку купил, если купил, а не соврал конечно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я в курсе :biggrin: поэтому случайным образом сделанный анализ больше 11 будет показателем диабета, а не больше 7

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: это называется "слышал звон, да не знает, где он"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Где ты был последние ̶в̶о̶с̶е̶м̶ь̶ ̶л̶е̶т̶ полтора года?
    Еще хороший вариант -- ты в какой стране живешь?

    Качественные иностранные ручки (а только иностранные и качественные) уже давно не продаются в России.

  • Просто я не слушаю русский рок, попсу и бардов, поэтому не в теме. :улыб:
    Но когда пишут, как очередного певца или художника в России закошмарили и заканселили, тогда невозможно не заметить.

  • я не хочу мнение по твоим ссылкам. у меня вокруг врачи с мнением. благодаря обязательной диспансеризации в РФ снова победили туберкулез, огромное количество болячек выявляются на ранних стадиях, тот же СД, ССЗ... второй вопрос, что неохота ходить в поликлинику ноги бить. так сейчас для диспансеризации оплачиваемый день выделяют по тк

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у нас сейчас кошмарят по единственной теме. кортнев вроде бы немым притворяется. скандал с ним был недавно из-за его жеста в сторону полицейского в новосибирске. за это концерты никто не станет отменят, в отличие от того же сплина, который просто поддержал словами уехавших коллег.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: