Погода: -12°C
  • На каких эмоциях? Совершенно взвешенное решение. Я не терплю, когда мне выкручивают руки, давят на меня.

  • 26% от численности избирателей Новосибирской области проголосовали за Травникова. Это вместе с теми, кто голосовал через ДЭГ. Но их было не так уж и много и кое-кто из них не смог проголосовать через электронное голосование. Не получилось :dnknow:
    Ну а ты и Мышь со своим выбором точно попали в категорию бабушек за 70 .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чем плоха категория "бабушек за 70" , если они свой выбор сделали и о нем спокойно заявили, в отличии от некоторых? Претензии в том, что их выбор не совпадает с вашим - это уже комично

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ДЭГ явное орудие фальсификаций, чему в подтверждение множество кейсов.
    если все об этом знают или как минимум подозревают, но продолжать есть кактус, то значит "но я обманываться рад"©

    По моему скромному мнению наше общество в плане избирательной демократии еще в ясельном возрасте, пройдет лет 100, люди может быть станут не населением а налогоплательщиками, осознают, что не только человейником, где живешь, нужно заниматься, чтобы тебя не грабили и не оставляли жить в грязи за бешеные деньги. Страна такой же твой человейник и выбор председателя этого ТСЖ тоже имеет значение.

  • В ответ на: Чем плоха категория "бабушек за 70" , если они свой выбор сделали и о нем спокойно заявили, в отличии от некоторых? Претензии в том, что их выбор не совпадает с вашим - это уже комично
    ну если они этот выбор сделали не за мешок сахара и пакет муки, а осознанно увидели, что для них Травников лучше, например, Яковлева и могут это объяснить в 10-ти предложениях, то почему бы и нет. Это же их голос.

  • И такие были, кто фотографировал свой бюллетень, участок и куда это то отправлял. И те, кому с работы требовали отчитаться о голосование. Трехдневное голосование если и прибавило, то совсем мало. Те, кто пришел в пятницу и в субботу, скорее всего пришли бы если бы голосование проходило один день. В прошлый раз на выборы губернатора в 2018 году, которые длились 1 день, на моем участке голосовать пришло 499 человек, в этот раз всего 292. Такое снижение активности как один из показателей работы губернатора.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да...я не голосую именно поэтому - спектакль
    если бы было специальное голосование, я бы за монархию проголосовала
    итог тот же, но и видимость демократии (показухи) создавать не нужно
    и какая экономия государственного бюджета

    если бы пошла, то проголосовала бы как свет , "против всех"

    Исправлено пользователем шлендра2 (11.09.23 12:12)

  • Владельцы "бешеных денег" обычно сами выбирают себе место жительства

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Бабушки выбрали за тебя кто будет губернатором. Будь этим доволен.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: не бывает, но какой простор для манипуляций для обеих сторон))
    Это да. Но опять же. Большинство (не пришедшие) устраивает, что будет, как будет. Значит так тому и быть. Мы все можем влиять на выборы. Кто-то влияет голосованием, кто-то саботажем. А следуем большинству, как бы кому-то решение большинства бы да и само большинство не нравилось.

  • А почему бабушки должны перед вами отчитаться за свой выбор? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вам кто-то мешал объединить дедушек? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: И такие были, кто фотографировал свой бюллетень, участок и куда это то отправлял. И те, кому с работы требовали отчитаться о голосование. Трехдневное голосование если и прибавило, то совсем мало.
    Опять же, перестаём быть инфантилами. Мало ли что требуют. Сложно ли обмануть того кто требует от тебя, что-то незаконное и поступить по совести? Не сложно, но намного комфортнее растечься по асфальту в парадигме жертвы. Ах меня заставили, но я не хотел))). А многим просто пофиг. Уверены, что это игры в параллельной вселенной и их жизнь все это не затронет - не важно Травников, Яковлев или Бату будет руководит НСО.

  • В ответ на: А почему бабушки должны перед вами отчитаться за свой выбор? :безум:
    а почему бы им и не отчитаться передо мной? Я неотразимо симпатичный и на бабушек произвожу неизгладимое впечатление. Будет им что вспомнить.))

  • В ответ на: Сложно ли обмануть того кто требует от тебя, что-то незаконное и поступить по совести? Не сложно, но намного комфортнее растечься по асфальту в парадигме жертвы. Ах меня заставили, но я не хотел))).
    Именно. Вот легче легкого.

  • В ответ на: Я неотразимо симпатичный и на бабушек произвожу неизгладимое впечатление.
    пруфы :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "кто-то мешал объединить дедушек?" - это вы увидите в марте следующего года

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И что обещают? Я вангую, что бабушки опять победят с численным перевесом

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "И что обещают? " - бюллетень возьмете и прочитаете. Или вы среди тех кто на выборы не ходит а всю ответственность на бабушек переложили?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • То есть вы ещё не знаете из каких я, но обвинение уже выдали? :biggrin:
    Видимо вы из тех, кто навешивает ярлыки, причём считаете что право навешивания вы где-то получили. С чего вдруг?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 50 лет Чилийскому перевороту

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Угу, причем я не голосую впервые, раньше исправно ходила. А сейчас отвратило то, что совсем стесняться перестали. Те, кто из нашего дома голосовали, зафиксировали нарушения списком.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Какие ярлыки? Я спросил у вас про ваше участие в выборах, а от вас в ответ какой то наезд :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Значит учитесь формулировать вопросы. Я вам ничего не должен и вы меня не знаете, поэтому выводы по моим предпочтениям не ваше дело :улыб:
    Жизнь - не форум :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А может научитесь читать?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: ... и велосипедные дорожки уложенные ручками)
    Эх, как же красиво и профессионально кладут тротуары в Германии, --- так бы и смотрел. Со знанием дела, по чертежам, по уровню, а не "по месту", с нужным слоем щебня и песка. В конце между отдельными брусками иголку не воткнешь. И так стоит десятилетиями. Вот что значит тысячелетняя школа цивилизации, начиная с греческой и римской.

  • Для особо одарённых - я вам ничего не должен :улыб:и удовлетворять свое любопытство теперь попытайтесь как-то иначе.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: И такие были, кто фотографировал свой бюллетень
    Террористка наша!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще чудная "тысячелетняя школа цивилизации, начиная с греческой и римской". Там и шлак из крематориев концлагерей для удобрений использовали замечательно цивилизованно. И мыло хорошо варили.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • надо им посоветовать еще и отряд Краеведов имени Алиппы Бзшного создать. Ну а что только Путин и Кадыров

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Боюсь харизма не выдержит такого :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • на тебя Травников давил? да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отказываетесь отвечать на простой вопрос? Дело ваше конечно хранить все в тайне. Или привыкли что вопросы только вы можете задавать бесчисленные?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Отказываетесь отвечать на простой вопрос?.
    А что будет если не отвечу? Я вот пока не вижу для себя основания :улыб:вы мне вообще малосимпатичны и чем дальше, тем больше :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: надо им посоветовать еще и отряд Краеведов имени Алиппы Бзшного создать. Ну а что только Путин и Кадыров
    отряды и команды - это не ко мне, я за коллектив от collectivus - собирательный))) собрание намного лучше чем отряд

  • В ответ на: А что будет если не отвечу?
    выпорем розгами))) ничего, конечно, не будет, в том числе не будет и ответов на Ваши вопросы

  • Так ведь и не Гитлер лично людей в печах сжигал)

    Пастор в ответе за свою паству)

  • Собрание из тёток - это хуже, чем отряд и вообще никак не управляется. В любом гареме всегда была старшая жена - иначе бардак!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А когда я его и о чем спрашивал? :umnik: это он за мной скачет по форуму

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "Вы просто не умеете их готовить"©)))

  • Я же выше уже написал - это ваше право не отвечать. Только тогда не понятно зачем вы вообще тут что то пишите и что то спрашиваете :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А вам вообще какой интерес к моей персоне? Я ж не спрашиваю нафига вы здесь пишите:улыб:и так знаю, что у вас больше дел нет:смущ: :1: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "это он за мной скачет по форуму" - вы не перепутали ничего? Вы же начали первым задавать мне вопросы :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мои вроде не носят интимного характера :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "и так знаю, что у вас больше дел нет" - мне не сравниться с вашим ежедневным потоком web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Но у меня действительно особо дел нет:улыб:я это и не скрываю :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • прям с языка снял ))))

  • А какие на пенсии могут быть великие дела. Скукота

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • приходите на 5 сезон )))
    уж я вам обещаю, скучно не будет

  • Извиняйте, но я барахлом не интересуюсь :улыб:всю жизнь в казенном, привык не заморачиваться

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: