Погода: -12°C
  • Ты опять утром начиталась своей белоники, собчачки и прочей шушеры?

  • это третья группа блогеров - украинские нацисты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так, а кто сегодня пойдет в ауру посмотреть что там нам ТНТ привезли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А зачем ты читаешь блоги нацистов какого бы то ни было гражданства? Русских тоже читаешь?

  • А что там?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а у меня сбалансированный телеграмм - канал. я еще и реалити-шоу украинские смотрю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот и мне интересно. машина ТНТ какая-то едет через всю страну и сегодня к нам в ауру приехала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тур по городам в честь 25-летия канала. С 12 часов сегодня у Ауры. Везут фуру типа подарков... наверняка мерч в виде маек, кружек и еще чего-нибудь с логотипами. Ну, может, пару колонок-чайников-тостеров-и чего там еще подобного... : ) Полагаю, основная аудитория будут прогуливающие школу тинейджеры... с вкраплением праздно шатающихся пенсионеров : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Русскоязычные блоги видимо. Если начнут писать на мове - аудитория резко упадет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Саночка русскоязычная журналистка из Николаева, муж вообще из Новосибирска из академгородка. Мне так нравится за ними наблюдать. вот реально как можно вывезти хохлу из украины, а украину из нее хрен вывезешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, наблюдала один блог такой. Там русскоязычная девочка из Киева (а вообще родом из Донбасса она) писала/снимала много видео на далекие от политики темы, вообще их не касалась. Блог при этом очень популярный, сотни тысяч подписчиков. Но ее в комментах соотечественники задолбали, почему она пишет/ говорит не на мове. Прям больше половины комментов не по теме выпуска, в про то, почему ее видео не на мове. Ну вот примерно полгода как она перешла на мову. Численность аудитории конечно сильно снизилась. Да и я отписалась тоже. Но не из-за факта перехода, а потому что воспринимать трудно и нет такой сильной мотивации на это.

  • Отписываются потому, что язык сложно понимать. Разница в количестве носителей языка это прям существенный фактор

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ненене. Сана она нацистка реальная, она раскачивала майдан и была из команды порошенко, после того как порошенко погнали под зад мешалкой, дама начала свою эпопею по европе. тетка умная и хитрая, но вот как большинство нациков под работу не заточена и огорчается, что нигде плюшек ей халявских не подваливают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И вот конечно тоже интересно как у людей жизнь складывается. Девочка эта из Донбасса, в Киев переехала, когда поступала в университет, отучилась, осталась жить, семья там же появилась. А родители остались в Донецкой области. Когда вся эта хрень началась, то отношения они разорвали, потому что родители пророссийские, а их девочка в Киеве других убеждений. И вот дошло до разрыва отношений. Дай бог, когда-то соединится семья, потому что девочка не нацистка вообще никакая.

  • Конечно. С русским языком ее подписчики были со всего постсоветского пространства, ей писали, что «Маша, я из Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Грузии и т.д., типа не лишайте нас своих репортажей, язык тут ни при чем». Но с переходом на мову теперь аудитория ограничивается Украиной.

  • Бывшая?

    Во что бы еще поработать?

  • Твоя? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот нравится мне камаз... беспилотный карьерный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это только на выставке.

  • Вот вот. Скоро вообще одни роботы работать будут и ИИ. А вы говорите мы бездельники, что мол мы никаких планов не строим на будущее. А оно уже наступило

    Во что бы еще поработать?

  • Пишут, что это Африка сейчас.
    Хз, фейк или нет. Но подготовка мигрантов к отпрвке в Европу поражает своей организованностью.
    Всё в прошмышленных масштабах. Кому это выгодно, кто все это финансирует?

    Во что бы еще поработать?

  • Так уже на форуме пишут боты:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Конечно. С русским языком ее подписчики были со всего постсоветского пространства, ей писали, что «Маша, я из Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Грузии и т.д., типа не лишайте нас своих репортажей, язык тут ни при чем». Но с переходом на мову теперь аудитория ограничивается Украиной.
    а в чем проблема, если русский знаешь, то украинский прекрасно воспринимается на слух, а тексты Гугел переводит. Я когда попадал в чисто украинскую среду на третий день уже на суржик переходил)). Проблема только в упертых идиотах. Намного проще выучить дополнительный язык чем доказывать что ты этого не хочешь. ИМХО.

  • учить дополнительный язык, чтобы читать блоггерку, которая не хочет писать на своем родном языке? ну такое...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • конечно наступило. 27 сентября вообще завтра наступит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сейчас блогер пишет для аудитории, а не аудитория подстраивается под его хотелку

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Но подготовка мигрантов к отпрвке в Европу поражает своей организованностью.
    Всё в прошмышленных масштабах. Кому это выгодно, кто все это финансирует?
    Тому, кто заинтересован в дальнейшей деградации Европы. Тому, кто экспортирует свои порядки по всему миру, называя их "демократией", разрушая стабильность и сея хаос, снося правительства, устанавливая и финансируя своих марионеток. Тому, кто расшатывает и предает осмеянию традиционные человеческие ценности, разрывая семейные связи. Это же очевидно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: учить дополнительный язык, чтобы читать блоггерку, которая не хочет писать на своем родном языке? ну такое...
    хотите чтобы я писАл на своем родном языке, на греческом?))) Родной язык понятие растяжимое и если мне автор интересен я найду способ понять или перевести. В любом случае я буду уважать свободу воли другого человека.

  • Не столь ценна предлагаемая блогером информация, чтоб тратить время, которого у меня даже на сон и еду порой не хватает, на изучение языка. Пока не приперло так сильно) цель не оправдывает усилия)

  • а раздача гражданства почти 300 тыщ. только таджикам в год - это путь куда? К модернизации?)))

  • В ответ на: Не столь ценна предлагаемая блогером информация, чтоб тратить время, которого у меня даже на сон и еду порой не хватает, на изучение языка. Пока не приперло так сильно) цель не оправдывает усилия)
    ну и чудесно, чистый вин-вин, никто не пострадал))

  • А кто против его свободы воли? Может хоть знаками и цифрами писать ежели есть желающие читать значки и цифры.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну как сказать.
    Блогеры в массе зарабатывают на рекламе от охвата аудитории. Снижается аудитория - снижается доход.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не увидела женщин
    или они одеты, как мужчины

    я читаю жизнь..

  • Я бы на месте блогерши перешел на английский - его знают все. Аудитория станет просто космической. И, главное, никому не обидно)))

  • Выгодно мигрантам, они и финансируют. Пока мигрантов не пускали - было менее выгодно ибо деньги за перевозку заплатишь, а вот попадёшь или нет - вопрос открытый. Как только стало возможно попасть - хлынула толпа.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У англоязычной аудитории свои предпочтения в темах и они не любят блогеров с акцентом.
    По итогу существующую аудиторию потеряет и новую не приобретёт.
    Взять те же обзоры телефонов. Англоязычные блогеры постоянно очень эмоционально дают много лишней и не интересной информации и глаза таращат. Каждому свое заходит, под менталитет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (26.09.23 11:30)

  • В ответ на: а раздача гражданства почти 300 тыщ. только таджикам в год - это путь куда?
    А нелегалам из стран африки, азии и ближнего востока дают гражданство в странах европы?
    Или какая связь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я думаю, там женщин нет и не должно быть. Так обычно, едут сначала молодые парни, если обживаются, то уже затем семьи перевозят или возвращаются обратно.
    В Эмиратах сильно заметно, особенно по пятницам. На улицах столпотворение из молодых мужчин-иностранных рабочих. В этот день у них выходной, а деньги они не тратят, копят для отправки домой, вот и тусуются все на тротуарах.

    Во что бы еще поработать?

  • Им не гражданство нужно, а статус беженца и пособия для денег. Потом пристороятся кто работать, кто бездельничать, а кто подворовывать и наркотой торговать. Были б в РФ такие пособия к нам бы тоже толпа ломилась

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Или какая связь?
    да всё та же, раздаем гражданство и получаем на бюджет огромную нагрузку: выплаты на детей, маткапитал, школы, детсады и т.д. т.п. А за чей счет банкет? Ну и если раздали, то нужно заниматься ассимиляцией, а это очень сложный, дорогой и длительный процесс если им заниматься, а если все пустить на самотек то проблемы деградирующей Европы покажутся нам детским утренником

  • Если вы про США, тогда там своя проблема на границе с Мексикой. Лень искать твиты с цифрами. Если хотите поищите у Маска в аке, он часто эту проблему подымает и приводит цифры нелегалов. Там еще больше, чем в Европе.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Проблема только в упертых идиотах. Намного проще выучить дополнительный язык чем доказывать что ты этого не хочешь.
    Это для нормальных людей проще. А для националистов и шовинистов это очень трудно. Гуимплена любит рассказывать байки про таких русских в Латвии или Германии, как они из псевдогордости и банальной лени не учат местный язык и жалуются, как их из-за этого незнания "притесняют". Они считают, что могут не учиться, потому что с рождения принадлежат к великой нации.

  • Я свою точку зрения на миграционную политику и нагрузку на нашу социалку уже высказывала 100 лет назад, поэтому в этой части мне с вами спорить не о чем.
    Но одно дело граждане (да, пусть и такого качества, но страна сама принимает это решение и создает условия), а другое - нелегалы, которых на территорию европы (против воли стран пока еще ЕС) организованно забрасывает третья сила, потирающая руки, глядя на результат. И стать гражданами у подавляющего большинства этих нелегалов весьма призрачный... со всеми вытекающими.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То ли дело у нас. Никого не притесняют. Хочешь учишься, хочешь нет.

    На Рублёвке действует школа, где вообще весь процесс на английском и по "англосаксонским" стандартам.
    И те, кто громко орёт про опасность Запада для нас и наших детей, своих детей отдают именно в эту школу.
    А потом их дети вырастают и уезжают жить на тот самый страшный Запад.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Были б в РФ такие пособия к нам бы тоже толпа ломилась
    В России другая история: очень привлекательные условия с т.з. пособий на детей, доступного для них и качественного здравоохранения, бесплатного образования, включая дошкольное.
    Но они граждане, а не нелегалы. Я не говорю, что это прямо прекрасно для России, но т. не м. почувствуйте разницу, что называется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Условия привлекательные в России, но мигранты со всего мира едут в Европу и Северную Америку... Как такое может быть?

  • В ответ на: выплаты на детей
    напомните сколько там? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Если вы про США, тогда там своя проблема на границе с Мексикой. Лень искать твиты с цифрами.
    Ну а мне не лень, хотя я из без поисков его твитов прекрасно знаю, что происходит с несостоявшимися нелегалами, пойманными на нейтральной территории, если нога не успела оказаться на американской земле.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • При этом литовцы считают своим польский город Вильно и польский учить не планируют. Это ж так прикольно отжать что-то чужими руками и сделать своим, а потом кричать что язык должен быть только литовским :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: