Погода: -12°C
  • это фэйк )) это все враги народа обвиняют всяких как их там...сгк в своих кашлях :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сегодня с утра туман был... ничего удивительного, что и в непосредственной близости к реке тоже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а мончегорск - это где?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спокойной ночи)

    я читаю жизнь..

  • Рудимент))

    я читаю жизнь..

  • это не туман под мостом? на смог не похоже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Туманный смог с Васюганских болот :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Если посмотреть на карту, то на полпальца на юг от Мурманска.

  • вот никто со мной никуда не хочет. на концерт Пупо не хочут, в мурманск не хочут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я хочу. Приезжай ко мне в Питер, поедем в Мурманск, смотреть Северное Сияние и китов.

  • это из далека зовет меня арктика хочу китов и сияние

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жопку морозить

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот да. я так люблю и солнце и море и горы, но суровую природу я люблю почему-то больше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда - Тихий океан :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Поехали на концерт Пупо в Мончегорске! :yes: :agree:

  • В Казани установили новый рекорд, приготовив самую большую губадию весом 150 килограммов с диаметром 1,5 метра

    На ее создание ушло 250 яиц, 12 килограммов изюма и два килограмма сахара.

    Правда победит. Россия.

  • Осенняя атмосфера в Горкинско-Ометьевском лесу в Казани

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (03.10.23 23:58)

  • мы купили ящик яблок апорт из киргизии. дома умопомрачительный аромат))
    оч вкусные :live: покупайте)

    я читаю жизнь..

  • мы на трассе по пути с дачи алтайских купили. ведерка ну килограмма 2 наверное 450 р. вкусные, но не на такую цену ))) а апорт я в прошлом году брала один раз в быстрике, казахстанские. сразу детство вспомнила, когда бабушка оттуда нам посылку в это время присылала с яблоками и грушами из своего сада.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у нас ящик 7 кг 700 руб

    я читаю жизнь..

  • Так девушки (ну и не девушки), скиньте рецепт проверенного теста заливного для пирога с брусникой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот нет чтобы заинтересоваться новостью о Нобелевской премии по физике в 2023 году, которую получили трое ученых из США, Германии и Швеции: Пьер Агостини, Ференц Краус и Анн ЛʼЮилье с формулировкой «за экспериментальные методы, генерирующие аттосекундные импульсы света для изучения динамики электронов в веществе»
    Аттосекунда — это какой-то очень короткий, но все-таки понятный промежуток времени — например, время, которое требуется для того, чтобы один раз моргнуть (в реальности это несколько десятков миллисекунд). Так вот, если аттосекунда — это один такой миг, то обычная секунда будет примерно равна всему времени жизни Вселенной, то есть около 14 миллиардов лет.

    Во что бы еще поработать?

  • вещь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пирог с брусникой - это пирог с брусникой. а физику оставьте умникам! вот ты бы отказался от горячего вкусного пирога?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну а кто из нас не любит вкусно поесть?) А так я не привередлив, что есть, то и ем. Не поверите в армии, я мечтал не о деликатесах, а о перловой каше на воде. Было время, воровали так, что вся часть была вечно голодной.

    Во что бы еще поработать?

  • у нас комдир бывший военный. говорит, что несмотря на прошедшие после армии 20 лет, на перловку до сих пор не может даже смотреть )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну а у нас хлеборез на жигулях из армии дембельнулся. Тоже поди есть что другое вспоминать)))

    Во что бы еще поработать?

  • а я что-то наоборот залюбила. понятное дело что в армии не была, но вот сейчас так вкусно стали перловку готовить с грибами, я в бахэтле брала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот,вот, тоже самое, только без грибов

    Во что бы еще поработать?

  • Я перловку с грибами очень люблю. Пойду-ка поставлю.

  • В ответ на: Было время, воровали так, что вся часть была вечно голодной.
    Когда нас в лагеря на военной кафедре вывезли в глушь, в Киргизию. Мы думали там с голоду сдохнем. Приходим в солдатскую столовую. Столики на четверых, скатерочка белая, стальные вилки ложки, тарелки нормальные, а не из люминия и жратвы от пуза и вполне вкусно: борщец наваристый, пюре, гуляш, хлеб, масло... У нас пол-кастрюли супа оставалось на столе. Короче народ не только не похудел, но общаговские даже отъелись немного))

  • я всю жизнь перловку любила. а вот традиционную гречку добровольно есть не стану )) не люблю совершенно, как и рис.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я с детства гречку не ем, мама говорила в детстве очень любил. переел поди)
    перловку после армии. у нас с крупами кроме риса вообще редко было... отец из крестьян брянщины. картошка в разных видах была предпочтением...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а у нас гречка и картошка в детстве в основном были. мама еще горошницу любила, я ненавидела вообще, а вот сейчас очень даже полюбила.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я так ненавидела горошницу, что дома даже не готовили, а теперь норм...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мама готовила, но редко. но да, для меня это означало что я сегодня не ужинаю ) тоже и с рыбами. мама почему-то время от времени забывала, что у нее ребенок-аллергик и жарила своего вонючего минтая, забывая приготовить мне альтернативу. редко, но бывало и такое :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • РГСУ разрабатывает систему социального рейтинга для России по образцу Китая. Студентам вуза предлагают принять участие в тестировании платформы «Мы», формирующей социальный рейтинг для россиян.

    Авторы проекта предлагают связать скоринг-код (социальный рейтинг) со СНИЛС, ИНН, паспортом и телефоном. В РГСУ намерены предложить платформу банкам и регионам.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: РГСУ разрабатывает систему социального рейтинга для России по образцу Китая. Студентам вуза предлагают принять участие в тестировании платформы «Мы», формирующей социальный рейтинг для россиян.
    т.е. Замятина они не читали, митрофанушки, но миллиарды освоят, я в них верю ))

  • Как-то во все стороны сразу. То взорвать спутники и вернуться в пещеры, то социальный рейтинг. Дык в пещерах-то социальный рейтинг по другим параметрам, инициаторы в опасности. Не смогут принести мамонта - самих сожрут соплеменники.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А у вас была сухая картошка в армии? Вот уж отвратней ее еды не было. В приготовленном виде, на вкус как клейстер. Но и ее всю подъедали.

    Во что бы еще поработать?

  • есть польза отсанкций!
    В ответ на: В Новосибирске из-за санкций ЕС перестали работать паркоматы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точно!
    Поможем квитками спасти почту РФ. Уже долгое время Почта России испытывает серьезные финансовые трудности, и в 2023 году она оказалась на грани банкротства.

    Во что бы еще поработать?

  • я сладких сырников настряпала из бурятского творога, с кедровыми орешками. щас лопну, как вкусно)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Как-то во все стороны сразу. То взорвать спутники и вернуться в пещеры, то социальный рейтинг. Дык в пещерах-то социальный рейтинг по другим параметрам, инициаторы в опасности. Не смогут принести мамонта - самих сожрут соплеменники.
    у нас не может быть как в Китае ибо нет столько китайцев, особенно во власти))) Поэтому будет как с Роснано. Пошумят. Потратят 100500 миллионов на презентации и фуршеты потом 100500 уже миллиардов на подрядчиков, а когда терпение у Минфина лопнет, тихо сдуются и сольются©Всемирная история. Банк Империал

  • Не подмажешь --- не поедешь. (с) русская скрепа

  • Нет. У нас была качественная немецкая картошка, которую закупали по осени и хранили в овощехранилище, вместе с другими корнеплодами. При засыпке пересыпали слои каким то белым порошком. Картошка не гнила совсем, или дело в порошке, или что овощехранилище немцы строили))) Когда студентом гоняли перебирать гнилье, часто вспоминал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какая же польза? Будет транспортный коллапс центра города.

  • через приложение можно оплатить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Какая же польза? Будет транспортный коллапс центра города.
    не будет коллапса, но появятся мальчики в жёлтых жилетках, собирающие налик))

  • Смотря для чего использовать результаты рейтинга. Если для кредитования, то почему нет? Хотя банкам это не выгодно с точки зрения впаривания кредиток и кредитов

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: