Погода: -12°C
  • Ничего такого от стоиков не слышал. Про Кастанеду ничего сказать не могу.

    Вот как Эпиктет о ней говорил - «Так думаешь ли ты о том[127], что суть всех зол, неблагородства и малодушия у человека — это не смерть, а скорее страх смерти? Так вот, против него ты, у меня, упражняйся, сюда пусть будут направлены все рассуждения, упражнения на деле, чтения на занятиях, и ты узнаешь, что только так люди становятся свободными»

    Фундаментальная стоическая идея о дихотомии контроля: смерть не «подчиняется» нашим решениям (однажды она неминуемо наступит), но мы, безусловно, можем повлиять на свое отношение к ней. Именно над этим можно и нужно работать.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: деточка, сроки моих прегрешений вышли
    Малыш... жулик, срок давности "прегрешений" которого истек, и которого обнесли более удачливые подельники, не перестает быть жуликом, пусть и мелким... что еще позорнее вообще-то : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: да-да, твои друзья :bad: поэтому любят шпынять Ройзмана :respect:

    а партия жуликов и воров - как и власть - сама в курсе где!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хватит балаболить. Тебе на твои обвинения - оскорбления заданы конкретные вопросы. Не будь базарной бабой, ответь

    Во что бы еще поработать?

  • Снова напился что ли? И снова не молился?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну ты то трезвая - держи ответ за свои слова

    Во что бы еще поработать?

  • :wub1.gif: очень скрепно

    следить за другими, а не за собой :спок:

    не, не напился, завтра нужно быть в приличной кондиции при общении с некоторыми респондентами :biggrin: п. 5 это я написал? :facepalm:

    молился конечно, но это моё личное дело

    молитвенное правило по канонам РПЦ - да, опять не соблюдал, и это неправильно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :facepalm: чиновница? ответ? за свои слова? :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну еще мы хорошо научились считать чужие деньги и растратчиков разоблачать.
    меня вычеркните - я не умею ни первое ни второе

  • Ты только что признался в причастности к коррупционным схемам и в том, что срок давности по ним истек :facepalm: есть от чего биться головой, кивая на чиновников :morning:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что за недоверие к человеку. Подождем. Она обрушит твою картину мира.
    А если даже не попытается, то вам и решать кто она на самом деле

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Значит будет другая. Программы принимаются на определенный период, какие-то пролонгируются, но не до бесконечности. И это правильно, т.к. время идет, условия меняются, соответственно, будет новая программа с параметрами, соответстующими реальным условиям.
    Но либерте, понятное дело, интересно предствить дело так, что программы не будет, всё пропало.
    чтобы она (новая программа) её нужно отразить в бюджете. Ну и если мы страна победившей демократии, то что тут удивительного что оппозиция критикует власть. Или мы не демократия уже?

  • В ответ на: Или мы не демократия уже?
    хочется надеяться, что все таки еще.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Лёш, завязывай с чиновницей. Это примерно как и то, что ты алкоголик, а я гоню соболевку.
    Тут же форум и пишут.
    Спорить или соглашаться с текстом - это нормально, а придумывать и утверждать кто и что делает вне форума - не по правилам.

  • В ответ на: чтобы она (новая программа) её нужно отразить в бюджете
    Отразить можно по-разному, в т.ч. и путем внесения изменений в бюдет. Надеюсь, отразят.
    В ответ на: оппозиция критикует власть
    Между критикой и провокациями, дискредитацией и пр. есть разница. Но это в сфере регулирования УК.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • слепой сказал посмотрим))) что нам остается "будем наблюдать"©

  • Когда нибудь она прорвется

    Во что бы еще поработать?

  • Ну типа того... Глухой сказал, послушаем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: чтобы она (новая программа) её нужно отразить в бюджете
    Сначала посмотреть итоги предыдущей, потом разработать, а уж потом утверждать. Либо телега впереди лошади, пофик что вышло - едем далее? Предыдущую программу смотрели? Что там было? Или просто мысль выпульнуть для форсу?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вы хотели чего? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :eek: я

    признался?

    да ну?

    опять всё перевирают чинушки :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Лёш, завязывай с чиновницей. Это примерно как и то, что ты алкоголик, а я гоню соболевку.
    Тут же форум и пишут.
    Спорить или соглашаться с текстом - это нормально, а придумывать и утверждать кто и что делает вне форума - не по правилам.
    считай это завистью

    я её помню, она меня нет :biggrin:

    п.5 а кто ж она?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот Ушелец правильно написал, что там столько всего что черт ногу сломит. но нам Белоцерквские и Невзоровы тащат то что им нужно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное, она верит, что "государев человек", т.е., в переводе с чиновничьего на русский, --- слуга вождя.

  • за что любил и люблю песни Кинчева ))) "слепцы водили слепых" :спок: ну и Новый Завет нам всем в помощь...

    Все книги Нового Завета: Господа Иисуса Христа святое Евангелие, Деяния святых апостолов, Соборные послания апостолов, Послания апостола Павла, Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис).

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: сроки моих прегрешений вышли, а все, кто это покупал, де факто купили Мэрию и ГорСовет
    И это после того, как продемонстрировал интересную осведомленность о коррупционных схемах: )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А зачем всё делают так, что даже шайтан ногу ломал? Почему не делать так, чтобы нормальным, честным людям было удобно жить и работать? Или это противоречит русским скрепам?

  • В ответ на: А вы хотели чего? :umnik:
    я? Мира во всем мире)))

  • Белоцерковскую только от тебя читал

    Невзорова не читал давно... не буду проверять, по Библии, кстати, проверяю, и то не факт - Библию мог прочитать сегодня-вчера, Невзорова - нет

    я уже с месяц новости не читаю, не сбалансированные, ни несбалансированные

    ну в жопе и в жопе

    просто кто-то это понимает

    а кто-то агитирует забиться в говно поглубже

    флаг в руки, барабан...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И давно хотите?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: я сбежал от этого дерьма 15+ лет назад

    то, что я вижу - ещё хуже :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто тебе мешает работать дворником или сторожем? Там тебе будет все понятно и ясно и ноги люди ломать не будут, не говоря уж про шайтанов

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это он у Диежика ногу сломал? или клевещет?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот я именно так и думала, когда на пары по химии разнообразнейшей ходила. вот это кто так заморочился

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я? Мира во всем мире)))
    :wub1.gif: :heart: :live: :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тут вообще бабы есть?

    а которые готовить при этом умеют?

    :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сам ни разу не брал, коллеги периодически вижу таскают. Отзывы нормальные.
    Как минимум стоит наверно попробовать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А готовить должны именно бабы?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: я сбежал от этого дерьма 15+ лет назад
    Ну т.е. был причастен к преступлениям, денег не заработал и отскочил. Прекрасный автопортрет :bad:
    А сейчас-то чего решил об известных тебе коррупционных схемах вспоминать? Чтобы что?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А готовить должны именно бабы?
    Да, обязаны. У нас ведь не гейропа, а оплот консерватизма и традиционных ценностей! Еще рожать должны, --- родине нужно свежее человеческое сырье.

  • В ответ на: смысл один - обеспечить доступной и эффективной медицинской помощью
    Неа, это как раз частности. Смысл бюджета 2024 в целом - как при почти двухкратном увеличении расходов на оборону хоть какой-нибудь медицинской помощью обеспечить.
    Тот несчастный миллиард, который уходил на поддержку фарм производства - статистическая погрешность по сравнению с 4 триллионами допбюджета чисто на войну, без учета расходов на новые регионы.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • И видимо, именно алкашу-бездельнику.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И давно хотите?
    сколько себя помню - лет так 55+

  • :biggrin: тут не сексизм

    тут классика

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • все правильно, моя умничка. женщины готовят, мужчины мамонта приносят: и еда и шуба. на войну ходят опять же. мужчины же, а не сенсореды какие-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот пустить бы эти триллионы на дорогих россиян, русские украинцы сами бы прибежали.

  • В ответ на: Ну т.е. был причастен
    и осознанно сбежал от этого
    В ответ на: Прекрасный автопортрет
    тех, типа тебя, кто так и остался...
    В ответ на: А сейчас-то чего решил об известных тебе коррупционных схемах вспоминать? Чтобы что?
    да тебе ж и таким как ты напомнить, кто вы есть
    я ж на форуме, не в жизни с вилами наперевес :biggrin:
    но, п. 5, вероятно, словите в итоге, и с АК-47 :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бабам слово не давали, --- киндер, кюхен, кирхе.

  • В ответ на: Вот пустить бы эти триллионы на дорогих россиян, русские украинцы сами бы прибежали.
    как любил повторять наш общий знакомый с Алексеем - Грегори Райтер

    "Всем не хватит"©

    Поэтому тратить трюлики на население - не разумно, оно (население) привычное терпеть и выживать, не надо портить генофонд нации излишествами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: