Погода: -12°C
  • В ответ на: Сравни цены на новую тойоту в России в 2021 и 2023 гг., какую-нибудь Camry или Rav4.
    а колесики сейчас сколько стоят .. :cray-1:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Бинго :appl:
    А вот компания Аллипы собирается и начинает друг другу чехлы снимать с телефонов. Взрослым дядя без этого вот никак :ха-ха!: и ежели у кого телефон лажовый, его за дверь выгоняют наверное :смущ:
    Осссспади, он у Вас еще и в чехле :шок: , с кем приходится общаться, рука-лицо, куда я попал и где мои вещи :help.gif:

  • Так нищих женихов всегда больше, чем богатых невест. Это ж факт известный.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Вот так. Не лезть. Послали - иди и не лезь. И займись своей жизнью и поиском подходящей девушки.
    и это правильно, все равно прибежит когда деньги и домашний скарб муженек пропьет и просадит в походах и жрать нечего станет, первый раз что ли))

  • Он скользкий, без чехла-накладки могу выронить случайно. Или ронять телефон - это тоже особый шик не понятный смертным? У меня ещё и плёнка заводская на стекле. Хотя вроде и не царапается, но пусть будет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да неважно какой, нищий он или богатый. Просто когда жених демонстрирует презрение на старте и заходы сверху, то нормальная девушка такого жениха не выберет, а выберет другого, что мы и наблюдаем. Но нашему жениху кажется, что это просто девушка тупая.

  • Кого-то постоянно невесты отшивали? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот так. Не лезть. Послали - иди и не лезь. И займись своей жизнью и поиском подходящей девушки.
    и это правильно, все равно прибежит когда деньги и домашний скарб муженек пропьет и просадит в походах и жрать нечего станет, первый раз что ли))
    Ну вот когда это случится, тогда и оторвётесь на ней. А сейчас рано и предпосылок нет.

  • прикольно, оказывается можно скормить АДблоку аву, которая не нравится и вуаля, председатель СИ больше не виден)) жаль можно забанить только аву)) Сидоркин не докрутил форум, ни тебе лайков, ни возможности создать свой инфопузырь

  • В ответ на: У меня ещё и плёнка заводская на стекле.
    Оспаде-2... :facepalm:
    А еще телефон наверняка в прозрачном пластиковом пакете...

  • В ответ на: Он скользкий, без чехла-накладки могу выронить случайно. Или ронять телефон - это тоже особый шик не понятный смертным? У меня ещё и плёнка заводская на стекле. Хотя вроде и не царапается, но пусть будет
    ну дык когда китайцы думали о клиенте, им бы только денег хапнуть, а как телефоном пользоваться пусть Пушкин думает. А что можно и наждачкой пройтись - меньше скользить будет

  • Накладка с Ozon. Вроде симпатичная, только у меня цвет телефона зелёный.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • докапываться до бытовых привычек людей ну такое себе. ничем не лучше обсуждения внешности человека.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне удобно пользоваться, а заботы понторезов мне как-то не близки

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это ж в шутку. Зырбаган не в обиде, я не в обиде )

  • Не, это чел с дырявыми карманами пытается всех убедить, что они живут плохо. Спецфичное поведение.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Мне удобно пользоваться, а заботы понторезов мне как-то не близки
    это либо старость, либо перебор с миллиардами на личном счету )) когда превыше всего ставишь удобство. надеюсь у Вас - второе

  • Я на альтернативной одарённых не обижаюсь. От твоей шутки моя жизнь никак не измениться и телефон работать не перестанет.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • у меня телефон в чехле с бампером. потому-то задолбалась стекла менять.

    я читаю жизнь..

  • Это забота прежде всего о себе. На кой черт мне что-то менять ради постороннего мнения? Айфон кстати тоже скользкий шо капец, но я не люблю айфоны

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Не, это чел с дырявыми карманами пытается всех убедить, что они живут плохо. Спецфичное поведение.
    ну надо же когда-то человеку глаза открыть и обрисовать истинное положение вещей, а то он живет в халупе с сортиром под калиной и уверен что весь глобус ему завидует))

  • В ответ на: но я не люблю айфоны
    Вы просто не умеете их готовить©))

  • Чехол розовый с котиками? :wub1.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • к моему в комплекте шел силиконовый бампер. всегда такими и пользуюсь, мне удобно. еще меня все время гнобят за чехол на руле мужики с работы - колхоз типа. а мне блин нравится, особенно зимой. у меня нет подогрева всего в машине.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Айфон тоже скользкий. Выпадает из кармана.

  • В ответ на: Это забота прежде всего о себе. На кой черт мне что-то менять ради постороннего мнения?
    Вы часом не латентный либерал, это же они плюют на мнение народа?

  • У меня вся макросреда Honor/Huawei, за исключением телека. Мне удобно. Телек пока не рискнул брать, подожду ещё пару поколений

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • С чего вы с такой уверенностью заявляете, у кого какие карманы? На каких фактах основываете свои умозаключения?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Айфон тоже скользкий. Выпадает из кармана.
    чем больше выпадет, тем больше новых купят.©Всемирная история банк Империал))

  • нет)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: У меня вся макросреда Honor/Huawei, за исключением телека. Мне удобно. Телек пока не рискнул брать, подожду ещё пару поколений
    я думаю телевизоры еще в этом поколении вымрут вместе с остатками своих зрителей

  • макросреда --- это планшет + телефон?

  • А народу важно какой у меня телефон и прочая техника?
    Это прям самая противная либеральная привычка приписать народу кровавые замысли по ограничению индивида в бытовых привычка. Особенно пытаются напугать временами СССР и перспективами отсутствия туалетной бумаги

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: я думаю телевизоры еще в этом поколении вымрут вместе с остатками своих зрителей
    А как киношки смотреть?

  • В ответ на: Я на альтернативной одарённых не обижаюсь.
    Похоже, что все-таки обижаешься :biggrin:

  • У большинства мужских брюк карманы одинаковые. Брюк без карманов мне встречать не приходилось.
    Хотя может кто в кальсонах разгуливает, там карманов точно нет :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • См выше, раз с первого раза не дошло

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • мы купили груши, опять ящик и опять из киргизии, вкуснючие вообще :live:
    если у вас там есть. - покупайте.
    надо найти рецепт пирога что ли)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: А народу важно какой у меня телефон и прочая техника?
    Это прям самая противная либеральная привычка приписать народу кровавые замысли по ограничению индивида в бытовых привычка. Особенно пытаются напугать временами СССР и перспективами отсутствия туалетной бумаги
    мне фиолетово, я Вас за язык не тянул, вопросов не задавал, сами озвучили/похвастались))

  • Часы, весы, роутер, планшет, ноут, наушники, телефон. Хотел ещё телек

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ок, тогда не твоё дело :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А если не отползать? Я наблюдаю тут группу людей, которая регулярно обзывает нищебродами всех мимопроходилов. Прям интересно, откуда дровишки, ну, кроме самого желания обозвать.
    Я могу составить ориентировочное представление о доходах, основываясь на недвижимости, например. Но далеко не все тут светят недвижимость.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: А как киношки смотреть?
    придумают чё-нить. Проекторы подшаманят.

  • В ответ на: мы купили груши,
    муж объелся груш?

    Во что бы еще поработать?

  • Ну так придумайте свой вариант где мужику положено телефон держать и несите в массы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ок, тогда не твоё дело :спок:
    это точно, не моё и не претендую))

  • и я))
    есть рецепт?

    я читаю жизнь..

  • В моем понимании телевизор это большой недомонитор. А что им смотреть, зависит от человека. Можно конечно первый канал, если очень хочется.

  • В ответ на: и я))
    есть рецепт?
    я груши - не особо, но вот крымские сорта "Бэра" - очень вкусные были...ну и есть наверное

  • В ответ на: В моем понимании телевизор это большой недомонитор. А что им смотреть, зависит от человека. Можно конечно первый канал, если очень хочется.
    и Вы, конечно, правы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: