Погода: -12°C
  • Ну так они же не детей планировали убивать. Может даже и не знали, что дети там. Может эти дети в последний момент там оказались.

    Но операцию они провалили выходит по всем статьям(((

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Государство США столь периодически встаёт на "другой путь", что давно ввело эту поведенческую практику в обыденность.
    Но почему-то применяет сию норму только в отношении собственных действий занимаясь морализаторством исключительно чужих поступков.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: .Есть понимание, что с террором надо бороться и понимание того, что к сожалению случайные жертвы неизбежны
    чего? :eek: :eek: :eek: в здании банка сколько террористов укрывалось? Ну просто что б понять соотношение случайных жертв :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ДА, ДА, ДА.
    Государство США это делает регулярно. И государство СССР этим тоже регулярно занималось.

    Я про что и толкую - что позиция морализаторства в отношение любой государственной политики заведомо ущербна. Все, что идет на пользу стране - правильно. Если выбор делается из двух зол, то то зло которое приносит больше пользы - верное. Вопрос лишь в том, чтобы увидеть развитие, не ошибившись с выбором.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Они могли планировать убить там мильен террористов и всех разом. Верим?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Банк обеспечивал деятельность ХАМАС?
    Проблемы банка, очевидно, что финансирующие терроризм попадают под раздачу при первой же возможности.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • :biggrin: да-да, никто из "вождей" :bad: от "ундиночек" :bad: не вдохновляет на созидание, увы... :cray-1:

    остальное всё суета :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Верим конечно. Разве могут быть сомнения?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Что все масса, и эта масса все простые люди, которых месят, месят физически, месят морально, а они ещё и грызутся между собой в пользу того или иного тестомеса
    Да да да! Нас хотят превратить в крыс в мышеловке. Чтобы мы поедали друг друга. И при этом чтобы верили, что все это во благо.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Ретранслятор
    (с)тащено у КК

    Ретранслятор
    Предвижу без предсказаний


    нет, на КМ не пойду

    скольких спохабили власть да ФСБ сотоварищи :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: иди сюда, стукну!

    и цвет не забудь поменять на фиолетовый! (с) :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Банк дофига чего обеспечивал. Доказательства должны быть, что он финансировал террористов как минимум. А так любой банк можно снести под таким "чудным" предлогом.
    Тогда странно, что обнаружили оружие из под Мукачева, но пулять туда ракету не стали. Хотя сам факт вроде есть. Или "это другое"? По мне факт поставки оружия куда как серьёзнее и его невозможно трактовать иначе.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: а как ты относишься к фильму Оружейный барон и к его прототипу? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не вдохновляет на созидание, увы... остальное всё суета
    Нет вдохновения на созиданье,
    А суета всё знай себе суёт.
    Нет ни успеха, ни любви и ни признанья,
    Один сплошной унылый фуфломёт.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Стукани на Зурбагана с Ундиной)))

    Во что бы еще поработать?

  • По такой логике получается, что Гитлер все правильно делал, раз первые годы сплошная польза для страны была, благодаря его политики.
    Но потом же все равно пошло прахом.

    Так что не согласная я!)
    Хоть какие то моральные границы все таки должны быть и у страны тоже.
    Взрывать направо и налево простых граждан чужой страны, утюжить ковровыми бомбежками или уничтожать их в газовых камерах, это уже перебор все таки...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • :biggrin: не-не, я на кнопки не жму, никого никуда не стучу и никому тоже :biggrin:
    а у ундиночки видишь - рифмоплётство так и прёт :wub1.gif: пусть лучше уж так, какая-никакая сублимация, в отсутствие секса и в присутствие поставок из Буэнос-Айреса
    стишки про меня вещь безобидная :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как к фантазии создателя. Был заказ изобразить определённого злодея - изобразили. Художественная ценность творения крайне сомнительная.

    Мне "Голды" хватило.
    Как она мучаясь и плюясь вынужденно "брала оружие у Сталина".

    И ещё, обращение Голды:
    - Сегодня около двух часов дня Египет и Сирия вторглись в Израиль.

    Круть, всем пофик что египтяне и сирийцы находились в этот момент на своей территории - Синае и Голанских высотах.

    Далее Голда траслирует: "Русские принесли в мир только страдания".
    И ничего другого Карл!?

    Прям рыдали всем подьездом над тяжёлой судьбой дамы.

    Все как в старом анекдоте:
    - Желаем вам того же, чего вы желаете нам.
    - Антисемиты! Убийцы! Вы хотите геноцида!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (11.10.23 18:29)

  • а как к Плутовство / Хвост виляет собакой?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какая виртуальная смелость :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, по этой логике получается что Гитлер просто не победил, а если б победил то победителя не судят :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: в отсутствие секса и в присутствие поставок из Буэнос-Айреса
    Поставки фуфла и отсутствие секса -
    Вот всё, что заботит Алексия ныне : )
    А радости жизни уж нет и впомине,
    Как нет и чутья в восприятии текста.
    : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не смотрю эти однодневный поделки. Что толку снимать подобное кино, если по факту подобное приветствуется? Покритиковали друг друга и пошли договариваться...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Адольф Гитлер - олицетворение фашизма и одно из воплощений абсолютного зла. Осудить фашизм, осудить нацизм - может каждый, лучше смотря на наличие признаков этого самого.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я не смотрю эти однодневный поделки.
    ну да, ну да...
    ОДНОДНЕВНАЯ
    1997 года выпуска
    Плутовство Дастин Хоффман и Роберт Де Ниро там так, погулять вышли... :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: чувствую, рифмы больше не будет

    доброй ночи, русалочка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На 2 миллиона жителей сколько в Газе террористов приходится? И сколько мирняка нужно положить, что б признать борьбу с терроризмом завершенной?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :роза: см. мои ссылки для гуимпленочки выше от ООН/ЕСПЧ по другому впоросу...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Актёры играют сценарий. Другого они в принципе не делают, талантливый актёр играет талантливо и рождает мифы.
    А потом родня Оппенгеймера вынуждена наблюдать своего покойного родственника потенциальным отравителем.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :смущ:так выведи на свет сценаристов и режиссёров :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты не соскакивай с этого вопроса. Сколько мирняка считается нормой положить ради одного террориста в цивилизованным обществе?
    В стране которая вынужденно и морщась брала оружие у товарища Сталина :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Есть стойкое ощущение, что именно проигрыша Гитлеру и не простили как Германия, так и остальная Европа. Не военных преступлений, а именно проигрыша... Финансовые и промышленные элиты столько вложили в оснащение его армии... и такой позор в результате.
    А идеологически они были вместе... Потому и потомки фашистов не стыдятся преступлений своих предков, а напротив - присоединяются посредством того, как открыто из поколения в поколение чтят их память.
    Победи они тогда, трактовали бы историю так, как хотели. В этом нет никаких сомнений - их и поражение-то не особо останавливает в этом отношении.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем? Проще не рекламировать сию муть на уровне "шедебра" как ты это пытаешься сделать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :спок: давай вернёмся к теме с гимпленой 2020-2021 против 2022-2023 :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Возможно.
    России не простили именно выигрыша, что против Гитлера, что ранее против Наполеона.
    И сейчас Израиль не может простить Палестине именно унижения от ситуации, когда "дикари с палками" несколько дней кошмарили "одну из крутых армий".

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Wag the Dog - на самом деле шедевр

    Номинация на "Оскар" (1997):
    Лучший актер (Дастин Хоффман)
    Лучшая адаптация (Хилари Хенкин, Дэвид Мэмет)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На фоне событий в Израиле у меня вообще к 2022 вопросов нет.
    Если у тебя есть - это твоя проблема

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты главное пойми. Ты можешь своё мировозрение отстаивать во все горло и с азартом, а другие не могут...
    Типа тока слегка намекать.
    Тебя это устраивает???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: России не простили именно выигрыша, что против Гитлера, что ранее против Наполеона.
    СССР :спок: я понимаю теперь, слушая речи от :king: и тебя, что там по факту в учебниках... :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Угу, на "оружии из Мукачева" большими буквами было написано сверху на складе - "это от хохлов" и стрелка в сторону украины нарисована длиной 100 метров. И даже фотка прилагается.

    А банк конечно же без доказательств снесли, они же израильтяне, они все без доказательств. Сарказм.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: На фоне событий в Израиле
    фон кто создал и поддерживает? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не устал поклоняться блестяшкам иноземным? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я удивляюсь, откуда эти мифы о мощной израильской армии... азохен вэй и танки наши быстры... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Алексей, помню в школе кто-то провозгласил лозунг - Не будем ходить в школу, пока не освободят Анджелу Дэвис.
    Но тогда мы были молоды и наш протест учителя сломали за один день.

    Сейчас нас с тобой обвиняют в тунеядстве. Предлагаю называть это протестом, считать это нашими принципами и выдвинуть лозунг - Не будем работать, пока не наступит мир на всей планете!

    Во что бы еще поработать?

  • В 1973 она действительно была мощной. Но все проходит и люди не те, а почивать на былой славе свойственно многим.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не приписывайте мне с ундиночками всякой херни. Лучше смени аватару на русскую, перестав поклоняться драконам и прочим гадам. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Империя дурень :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Подлежащие мобилизации граждане Израиля, находящиеся в других странах, массово возвращаются на Родину...
    Россияне, как впрочем и Украинцы - бегут в другие страны...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По моей логике - ровно до тех пор, пока не начался реальный вред стране. А начался он с того момента, когда начали убивать население страны. Сами свое население.

    Но вот всеми любимая Мария Захарова лет пять назад рассуждала на эхе москвы, что хороший же мужик был Ялмар Шахт, прекрасную экономику создал, Германии. Ее тогда быстро заклевали, правда и удалили это интервью.
    И горячо любимый Путиным философ Ильин (Путин его великим патриотом России зовет) тоже был очень рад, что Гитлер пришел к власти, экономику поднимал, от большевизма европу защищал. А то, что евреев мочил, так это все фейк дескать и преувеличение.

    Должны быть конечно границы, потому что сверхзло обязательно оборачивается к создателю.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • :biggrin: не-не, как не работать? работаем, если когда не работаем - то трудимся, проблема, что не созидаем как можем

    а так-то да

    ПРОТЕСТ :friends: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: