Погода: -12°C
  • Таксисты не относятся к офисным работникам. Там и триполоски норма :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Интересно мы наших братьев русских спасать в Казахстане будем? На севере их очень много и все они ведь под тлетворным влиянием гнилого запада оказались.

    Во что бы еще поработать?

  • Можешь выдвигать сегодня в Астану. Пароль получишь на месте. Третий кирпич за Западной стороне вокзала :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (14.11.23 08:13)

  • В ответ на: Там и триполоски норма
    ты отстал от жизни
    в комфорт+ и бизнесе у них фотоконтроль, костям, наглаженная светлая рубашка, галстук :спок:
    а вот в офисе никакого дресс-кода :biggrin: можно и в джинсах, можно и в спортивном костюме, девочкам можно в мини-юбках рассекать и т.п. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты рассекаешь в миниюбке? :umnik: а жопа не мёрзнет?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: в январе 2022 попытка не удалась, второй, вероятно, не будет
    кто беспорядки организовал, думаю, всем понятно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Опять масоны с англосаксами? :eek:

  • Кто-то в миниюбке :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :eek: ты там был, под прикрытием?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ты ж приличный с виду человек.
    :eek: Троллинг? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, я на фото ориентировался :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так он их тырит, своих приличных нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В личку девица не свои что ль шлёт? Это уже комично

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не знаю, мне не шлет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жёсткая драка произошла на складе Wildberries в подмосковных Котельниках. По данным SHOT ПРОВЕРКИ, сборщик и комплектовщик не поделили упаковочную гофру.

    Двое рабочих, 23-летний Минкаил А. и 28-летний Олимжон А., начали о чём-то спорить, после чего словесный конфликт перерос в драку между пятью сотрудниками.

    В итоге Олимжона, который работал сборщиком на складе, госпитализировали в больницу в тяжёлом состоянии с сотрясением мозга и ушибами мягких тканей головы.

    Известно, что нападавший Минкаил, который работает комплектовщиком на складе Wildberries, ранее был судим за кражу, совершённую группой лиц по предварительному сговору. Проводится проверка.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты в Котельники переехал? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что ты думаешь про русского нациста М.?

  • Какой же Макаревич русский?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У антисемитов примитивная и скучная колея, их вагончик ездит по одному и тому же пути...

  • Бедный Макаревич... И знать не знает, как его полощет какой-то диего на форуме нгс :facepalm:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот снова показалось черносотенное нутро. Потом будет труднее притворяться невинной, наивной овцой.

  • В ответ на: Вчера еще был такой эксперт на кансле Соловьева. Просто перевертыш Соловьев быстро переобулся.
    Не был, а есть... Вещает у Соколова, как и вещал. Снова господин диего соврамши, получается... даже в сменку не переобуваясь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отнюдь.
    Эксперта официально уволили, о чем Соловьев сразу публично заявил. Потому что ему нельзя терпеть в студии разные мнения, все должны дружно топить за нынешнюю власть, поскольку Соловьев --- слуга вполне конкретной корпорации и главного хозяина.
    Через неделю-другую эксперт извинился, чтобы против него не завели дело, и чтобы продолжить зарабатывать бюджетные деньги у Соловьева.
    Всё божья роса, ведь у псевдопатриотов нет настоящих ценностей, только бабло и лояльность хозяевам.

  • Вот видишь. Все лишь нужно извиниться. Какой же это кровавый режим? :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Режим категорически не терпит высказываний против власти, против действий власти или за смену власти. А эксперт ничего такого и не говорил, он просто дал оценку М.Захаровой из МИДа. Так что здесь он четко соблюдал правила игры.

  • В ответ на: Соловьев --- слуга вполне конкретной корпорации и главного хозяина. Через неделю-другую эксперт извинился, чтобы против него не завели дело, и чтобы продолжить зарабатывать бюджетные деньги у Соловьева. Всё божья роса, ведь у псевдопатриотов нет настоящих ценностей, только бабло и лояльность хозяевам.
    У тебя нет нормальных аргументов, поэтому просто оговариваешь и оскорбляешь Соловьева и Сатановского из антисемитских соображений... а так долго изображал из себя юдофила.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Режимы, которые ты поддерживаешь, еще более жестко отвечают на неподчинение. Обрекают на опустошение, разруху целые народы и страны.

  • :biggrin: Соловьёва? из антисемитских? :facepalm: вот не напомнила бы, я б и не вспомнил, что он вообще еврей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подумай, с чем связаны твои проблемы с памятью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если эксперт не говорил, то за что извинился? Может эксперту виднее чего он говорил?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Он перфокарту поддерживает. Че дали, то и выдаёт

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: нет у меня проблем с памятью
    Соловьёва за его гнилой базар ненавидят, а не за национальность :спок:
    а какой толстенький хороший когда-то в Агенте национальной безопасности снимался :biggrin: да и из телевизора более приличное вещал :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какие красивые заборы построили в Сан-Франциско.
    До такого даже на Олимпиаде-80 не додумались :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Соловьёва за его гнилой базар ненавидят, а не за национальность
    Вот, даже сейчас пышешь ненавистью к нему только потому, что он еврей.
    В ответ на: нет у меня проблем с памятью
    Как же нет, если говоришь, что не вспомнил бы, если бы я не напомнила? Определенно есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: вот я ж говорю - мы у них самые говённые стороны жизни / качества берём, они у нас, в результате всё только хуже, нет чтоб чего доброе взять

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока я вижу, что они берут самые плохие стороны из СССР и весьма гротескно их преумножают.
    В Москве заборов на Олимпиаду не строили

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я поняла кого наш Диежичка напомнает. Тетя по кодовым названием "обзорщица туалетов". Она сейчас свисткам удивляется, говорит в России таких свистков видом невидывали слыхом неслыхивали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :umnik: но за 101й км неблагонадёжных отправляли? отправляли
    а в Сочи в 2014 не было совсем никаких потёмкинских деревень?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: так это только ты, русская патриотка, помнишь, что этот русский - еврей
    а у меня в голове такой сегрегации нет :спок:
    и, ещё раз, ненавижу не самого Соловьёва, а его гнилой пропагандистский базар, который, увы, от него ныне никак не отделить :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Каким свисткам?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты понимаешь, что даже деревню построить не потянули. Поэтому просто поставили забор :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: Экономика должна быть экономной (с) Л.И. Брежнев

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не настолько же :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Раз Соловьев его уволил, то, чтобы вернуть его в свои передачи и платить деньги, ему нужно было снова заключить с тем трудовой договор.
    Ты же не допускаешь страшной мысли, что Соловьев платит черным налом из личных денег? Или что он просто так дарит эксперту бюджетные деньги, и при этом никто не платит родному государству налоги?

  • В ответ на: а в Сочи в 2014 не было совсем никаких потёмкинских деревень?
    А ты был в Сочи во время строительства дорог, развязок, других объектов инфраструктуры перед олимпиадой? Вот я была и специально смотрела. Их реально строили и реально построили. И олимпийскую деревню построили. Не потемкинскую. А ты на основании чего рассуждаешь о потемкинских? либерастического вранья в интернетиках начитался, укропского контента насмотрелся?
    В ответ на: так это только ты, русская патриотка, помнишь, что этот русский - еврей
    Соловьев сам об этом говорит время от времени. А что в этом постыдного: знать и помнить о национальности?
    В ответ на: у меня в голове такой сегрегации нет
    Не было бы, не подскочил бы так. Всегда вот так у националистов... чуть что и я не я, и сегрегация не моя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не совсем понимаю какое отношение больные фантазии с перфокарты имеют к Соловьёву. Типа его фамилия понравилась или что?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какое в Сочи. Он дальше Искитима и Чулыма не путешествует.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Здесь уже был такой один. Теперь значит есть и второй...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :1: Кыштовку забыл, чой-то ты меня понизил прям в дальности :злорадство: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вот я была и специально смотрела.
    я так понимаю с начальничками в составе делегации за счёт налогоплательщиков? :umnik: :biggrin:
    В ответ на: Не было бы, не подскочил бы так.
    :facepalm: :dash: Дура. Мало того, что дура, ещё и готовить не умеешь (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: