Погода: -12°C
  • Ага, вхож во все кабинеты как советник не иначе :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: да по хрен кто есть кто в этом гадюшнике

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пропагандист должен выполнить свою задачу и больше ничего и никому он не должен.
    Вы что, верите в истерики? : ) Ну так я вам скажу: Соловьев прекрасно владеет собой, и если он выдает истерику, значит он хочет ее выдать. Надеюсь, его немецкий хотя бы никто не воспринимает как его немецкий : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :ха-ха!: Реальность спустя пару лет догнала Пездузу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну значит чистых нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Очень непонятный список лекторов. Я бы сказал даже странный.
    Задача вуза --- не составлять списки лекторов, понятные посторонним обывателям, а качественно учить студентов.

  • :wub1.gif: соображаешь! :live: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нормальная кружка, мне понравилась.

  • Давно его не смотрю) Поэтому не в курсе, что там с его/не его немецким. Владеть собой в моем понимании - это не выдавать играючи диапазон эмоций на публику, а как раз сдерживать их и контролировать. А так... периодически надсадно орущий взрослый мужик - кого он может привлечь в свои ряды?

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • И чему их научила Долецкая?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • То есть тебе приятнее чиновник-взяточник? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: кого он может привлечь в свои ряды?
    У него совершенно другая цель и, соответственно, другая задача.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: периодически надсадно орущий взрослый мужик - кого он может привлечь в свои ряды
    электрат Жириновского. Он кстати весьма солидный по численности и думаю им скучно без Вольфовича

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У Вольфовича еще и голос был специфический. Вряд ли электрорат Жириновского на подвиги способен, хотя, если Соловьеву подписчики нужны на канал и от их количества его зп зависит, то пусть подбирает конечно)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Да внутренняя аудитория интересует его в очень специфичном и узком сегменте... и точно не в широком масштабе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: мне ещё и Никита Белых нравится

    на самом деле там почти все взяточники... просто некоторые ещё и подлецы :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на самом деле там почти все взяточники ... просто некоторые ещё и подлецы
    На самом деле ты нихрена не знаешь, как и что там на самом деле. И никогда не узнаешь.
    Зачем тебе хочется постоянно выставлять себя балаганным петрушкой, берясь "типа экспертно" рассуждать на темы, от которых ты бесконечно далек, черт тебя знает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: деточка, а как ты думаешь, были ли времена, когда я заносил? :mafia: я тебе отвечу - были :спок: почему спокойно говорю, потому что а) без имён б) сроки давности давно истекли
    это ты завязывай воздух портить своим присутствием, как-то тебя много стало и базар совершенно не фильтруешь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Никому-то ты не интересен... ни как взяткодатель, ни как хам... кому ты там заносил, какой дурак с тобой мог связаться... Во итог твоей жизни... не дай бог каждому.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: да ты ж моя лапочка :wub1.gif:
    как хорошо, что я тебе не интересен
    это не итог, это только начало
    сбежав от системной коррупции на свободном рынке чувствуешь себя гораздо лучше
    сбежав из вертикали безвластия - кстати тоже, попробуй :flowers: :biggrin:
    но ты не в состоянии, именно у тебя, а не у Диего - перфокарта с жёсткой программой :спок:
    з.ы. а тому, кто стучит - приятных кошмаров :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да внутренняя аудитория интересует его в очень специфичном и узком сегменте... и точно не в широком масштабе.
    Его интересует только один зритель, который и оплачивает его цирк, --- это нынешний вождь. Главное --- угождать вождю, потакать его вкусам и желаниям. Остальное для холуев не имеет значения. Как электорат не важен для вождя, так и публика не важна для пропагандистов.

  • :umnik: чой-то я думаю если Маргошу :king: иногда и видит, то Соловьёва скорее нет, чем да
    но денег от :king: ясен пень все соловьёвы без малейших колебаний примут, как и медали на грудь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чо уж так сразу холуй? Не нужно так, а то складывается впечатление, что ты против свободного рынка.
    Есть красивое слово - Амбассодор, человек нанятый организацией или компанией, чтобы представлять бренд в позитивном свете. Он пользуется продукцией или услугами компании и активно об этом рассказывает.

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: Пиши диссер Соловьёв как амбассадор Волан-де-Морта

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А то мне недавно, оппонировали, как минимум два человека. Мне есть, что ответить, но я бы хотел для начала выслушать чужое мнение
    В ответ на: Дефиниции реально краеугольная вещь.
    И цели, в данном случае, коммуникации бывает полезно обсудить. Потому что по Демид выходит, что люди в коммуникацию идут за информацией. Но это не совсем соответствует истине.
    В ответ на: Тут важны не только значения слов, но и целеполагание участников. А то один хочет узнать информацию, второй --- сообщить информацию, третий -- исказить информацию, четвертый --- потроллить, а пятый --- расслабиться и очутиться в зоне комфорта. И ведь все говорят одинаковыми словами. :безум: :улыб:

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (16.11.23 08:00)

  • Да прям... скандалит с охранниками на входе: не пускают в том виде, в котором является. Ну т.е. уровень и причины социальной ненависти понятны... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты просто ничего не понимаешь в медиа - и инфосфере... тестить тебя еще и тестить, похоже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Приятна новость! Ждём,

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это надо в алкотопике разместить, там актуально : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: хочешь винный напиток с плесенью? купи хреновое вино с пробкой из прессованной крошки в магазине с неправильными условиями хранения
    плесень правда будет русская неблагородная, а не китайская золотая благородная :biggrin:
    какая херь :facepalm:
    но, да, эти глаза не могут лгать! :bb:
    ты худеешь, дорогая редакция! :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что тебя болезного так задело? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Алкоголь - один из триггеров... для определенной группы лиц.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Похоже очень сильный.
    Я б просто посмеялся :улыб:но тут прям расследования, доказательства и фото, что "не помогло ваше пойло никому похудеть" :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, прямо серьезный подход, как к чему-то важному : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Русское вино --- это "мистер сидр", джин-тоник и ягуар...

  • Снова русофобство полезло... :facepalm: Прямо график вырисовывается: вчера антисемитские выходки в отношении Соловьева и Сатановского, сегодня - русофобские.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вообще не чтишь традиции. Вон дамы ставят наливки домашнего изготовления на рябине и прочих ягодах и вкушают сей нектар.

    А ты норовишь спуститься в среду пошлых маргиналов и протащить сие за общественную норму.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Джин - тоник прям исконно русский напиток, ага ага :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :umnik: расследованием будут следователи заниматься, когда кто-нибудь этим плесневелым винным напитком траванётся в процессе попыток похудеть :biggrin:
    но, думаю, до этого не дойдёт - никто эту хрень в серию не запустит, только защитится кто-нибудь по теме

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :cray-1: издевается Диего, гад такой
    англосакские напитки исконно русскими называет :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это их худые черти
    Мутят воду во пруду,
    Это всё придумал Черчилль
    В восемнадцатом году!
    Мы про взрывы, про пожары
    Сочинили ноту ТАСС...
    Но примчались санитары
    И зафиксировали нас.

    Во что бы еще поработать?

  • Включаем бдительность на максимум :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: о! для тебя с жоржевских мест песенку подогнали!

    Подъём:

    «ГУФСИНу – да!» Сотрудница красноярской ФСИН сняла ролик про службу на песню Инстасамки «За деньги да».
    Показать скрытый текст
    На видео девушка в «леопардовой шубе» и розовой ушанке поёт, что если хочет стабильности, «летит» в ГУ ФСИН:

    «Люблю свою работу, платить деньги – да, подъемы и тревоги за стабильность – да, служба здесь идёт год за полтора, ГУФСИНу – да! <...>

    Мои берцы ГУ ФСИН купил, мою форму ГУ ФСИН купил, но вещмешок мне муж купил, муж купил…»

    В пресс-службе ФСИН по Красноярскому краю пояснили (https://pdmnews.ru/34172/) изданию «Подъём», что ролик – частная инициативы сотрудницы, видео она приготовила для творческого этапа конкурса «Мисс УИС».

    «Это был творческий конкурс "Мисс УИС", и участницы должны были подготовить ролик о службе. На прошлой неделе он благополучно прошёл. Это просто конкурсный ролик. Участница так представила. Конкурс прошёл замечательно, были выбраны победительницы, дальше будет следующий этап конкурса».

    В ведомстве отметили, что исполнительница кавера в финал конкурса не попала.

    Конкурс сотрудниц красноярской уголовно-исполнительной системы «Мисс УИС - 2023» проходил в течение двух дней в начале ноября, в нём приняли участие 35 девушек. Победителем стала инспектор дежурной части КП-48 Ольга Андрейчук, она представит регион на всероссийском этапе. Поимо дефиле участницы показали навыки строевой подготовки и стрельбы, сдали нормативы по бегу, прессу, отжиманиям и прошли тесты на знание законов.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему мне? :umnik:
    А так чего барышня не петь? Работа стабильная, пенсия по выслуге хорошая :улыб:некоторые в 35 лет выходят

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У таких вообще 1 год за 2.3 года получается, если считать стаж с 18 лет и учесть, что женщин с нормальными профессиями выходят на пенсию в 60 лет.

  • По разному

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Офигеть, вот укро-фашисты и до российских детей уже добрались... В Ульяновске СБУ завербован 12-летний ребенок, и под угрозой убийства семьи должен был поджечь ж/д оборудование рядом с мостом :facepalm:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • признательные показания получены, виновные найдены
    есть о чём отчитаться Генеральному прокурору РФ Игорю Краснову, который нынче к ним едет

    Российские СМИ сообщили, что в Ульяновске задержали 12-летнего мальчика, пытавшегося устроить пожар на железной дороге — якобы из-за угроз украинских спецслужб
    Показать скрытый текст
    Об этом сообщили телеграм-каналы Baza (https://t.me/bazabazon/22982) и Shot, (https://t.me/shot_shot/59392) ссылаясь на свои источники. По их данным, ученик местной гимназии пытался поджечь релейный шкаф у Императорского моста через Волгу 12 ноября. Машинист проезжающего поезда заметил мальчика и сообщил об этом полиции. Прибывшие на место полицейские обнаружили, что оборудование железной дороги облили горючей жидкостью, но не подожгли.
    Спустя три дня, 15 ноября, полицейские вышли на школьника. В беседе с полицейскими мальчик заявил, что задание поджечь релейный шкаф он получил через телеграм, а также, что его семье якобы угрожали «сотрудники украинских спецслужб».
    Скрыть текст
    Baza и Shot утверждают, что возбуждено уголовное дело по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества. Телеграм-канал Astra, также сообщивший о случившемся, утверждает, (https://t.me/astrapress/42431) что полиция не возбуждала дело.
    Официально правоохранительные органы Ульяновской области это не комментировали.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну "под угрозой убийства семьи" могли и адвокаты надоумить, а придурь малолетняя может хотел денежек срубить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Или поработал российский провокатор, чтобы быстро раскрыть дело о терроризме и заработать премию и медальку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: