Погода: -12°C
  • ... :biggrin:

  • Присесть и три раза "ку"? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: При том, что ты вопиил про работу на борде. Я тебе там и ответил, ибо задолбал. Понятно, Сяка? ))))
    ) смешной), а я считал тебя взрослым и серьезным)

    Правда победит. Россия.

  • Он не для тебя это выложил, что такой сложный то :secret: :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Никогда не мог осилить этот нудный фильм от начала до конца и не видел в нем ничего сатирического или смешного.

  • Я многое могу понять... но почему вы Сяка... это какой-то неожиданный вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Исторический момент. Впервые согласна с диего, удивительно нудный фильм.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что-то тоже не зашло. может на момент выхода, я была маленькой слишком, а потом стало неактуальным

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Помимо мировоззрения ещё и компетенции должны же быть в нужных количествах. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это ты элль бабой назвал, заметь. :ха-ха!:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Пересчитай.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Все равно не даст :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так их и не будет, пока их не создавать. Работа в "чистом" (для микроэлектроники или фармакологии) цехе - это жеж песня, начиная с пожрать, ручки волосы и тыды. Хотя с фармсубстанциями вроде как индийцы разобрались. Может и с микроэлектроникой справятся.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • А прямо надо? Сейчас этот вопрос решается проще. Мокума тут выкладывал детальное руководство, поищи. :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Да ладно, прикольный фильм и песня прям шедевр! :wub1.gif: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну да. Это ты для Диежика хвост распустил, веримверим :appl: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот насчет фильма согласен. А кто возражает - два раза ку и приседать. :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • А я распустил? Я палочкой побалтываю, наблюдая, как все это бултыхает. :спок:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Кин-дза-дза отличный фильм. Вы чего?

  • К афтору. очередное научное открытие какое то озарило видимо)

    Правда победит. Россия.

  • Там совковый "юмор" про совок. А как совок сдулся, так и такой юмор оказался никому не нужен.

  • Давай, рассказывай :dry: прям я вчера зашёл и наииииивныыыыый :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пересчитал. Оч хорошо, что не связался. Пустозвонов в компании не держат

    Правда победит. Россия.

  • Там вечный юмор и фильм вечный.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тут срыв покровов, у кого какой ноутбук. Вот у тебя какой?

  • Юмор для людей с задержкой развития. :yes:

  • В ответ на: и наииииивныыыыый
    Ну что с тобой еще поделать, если ты такой. :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Вот и занимайся, чем занимаешься, а я буду делать, то что делаю. А уж потом история рассудит, что для страны было более важно.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • В ответ на: Интересно, как ты себе представляешь "Гранды на вредительство", как формулируются условия гранта и выделяются деньги?
    Раскажи ты сам - как ты это делаешь? Как за открыто высказываемую анти российскую позицию, цитирование переведенных с англ "новостей", радостных комментов наших ошибок( страну имею в виду), ты получаешь донаты. И от кого. И как тебе удается дновременно не отвечать за это и тут же жаловаться на диктат власти. Факты)

    Правда победит. Россия.

  • Раньше тачками мерялись....

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Со временем-то - обязательно. И ведь дело-то ж не только в чистоте.
    А производить и продавать-то нужно здесь и сейчас.
    Оно ж даже с переносом TSMC в Техас что-то не всё гладко пошло, как бы того хотелось.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Там совковый "юмор" про совок.
    Про корпоративные ценности. Это вечно. И если ты пацак в корпорации, то быть тебе пацаком, цак надень и в пепелаце сиди.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Леновы три штуки.

    Правда победит. Россия.

  • Я его с третьего раза понял, уже совсем взрослым. Сильно уже после университета.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да это все понятно. Тупой перенос техрегламентов не работает нигде, пока персонал не будет выдрочен. Просто с фармой же они как-то справились. А там тоже геморроя по регламентам выше крыши.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Ясен пень страна все самое важное на БЗ собирает, лет так 20 минимум :biggrin:
    Ты откажись от пива в знак протеста. :спок: пивовар - тема! :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сейчас тачки, как планшеты...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Леновы очень популярны в США, так что твой выбор совпадает с выбором множества американцев.
    Модель Thinkpad -- вообще достойная машина.

  • В ответ на: Оно ж даже с переносом TSMC в Техас что-то не всё гладко пошло.
    Условия заполнение квот на трансов, чёрных и прочее сначало соблюсти надобно. Тут не до переносов.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты даже это не осилил? :nea.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я вообще не помню, какие ноуты у нас болтаются. Планшеты - две Йоги, за неубиваемость. А ноуты - была Сонька, потом Acer (минибук) + нормальныq Acer 15, сейчас вроде HP 15.
    Если не крутить серьезную графику, то ноуту вообще пофиг, главное, чтобы экранчик был вменяемый по размеру.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • в фарме автоматизация зашкаливает на новых производствах. человек там мало нужен.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я пиво уже давно не пью. Только за компанию в аэропорту. Так что и тут мимо. :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • И недвижкой. Аж свидетельство выложено было, а то вдруг кто не понял круть персонажа :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это не мой выбор. ИТшник с Пепсико , когда работал там еще, посоветовал и помог подобрать. Бу. Меня полностью устраивает до сих пор. Причем я его по стране потаскал, когда консалтингом занимался. Крепкий, надежный, достаточно шустрый. А два по новее модификации - корпоратиные. Легкие, еще более шестрые. все Thinkpad

    Правда победит. Россия.

  • Жуй тогда публикации, поди вкусно тебе :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Может быть ты и права в плане того, что фарма более пригодна для автоматизации, чем сборка микроэлектроники.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Ути-пути. Денег не дают, приходится бумагу жевать? Сочувствую.
    PS. Не задолбало?:улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Фарма вообще на кучу частей может быть разбита по циклам

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ага. Прямо столетиями будет потом рассуждать, кто полезней, история твоя. Опять смешной

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: