Погода: -12°C
  • Чей то я забирай? Борешься за размножение сорняков - себе и забирай :biggrin:

    В ответ на: .но есть закрытая охраняемая экосистема
    вот когда борщевик пер некоторые благодушные личности с этим лозунгом и ходили.
    Если пруд не чистить, он имеет шанс стать болотом :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :facepalm: они ещё к чему-то призывают?
    после фото Явлинского 1 марта как-то совсем серьёзно их не воспринимаю, хотя, Бориса Вишневского читать люблю, чо уж

    О позиции партии «Яблоко» на выборах президента России в 2024 году. Решение Федерального политкомитета партии
    Показать скрытый текст
    Ситуация в стране во время нынешней избирательной кампании кардинально отличается от всех предыдущих.

    Фактически введены ограничения прав граждан, характерные для режима военного положения. Политическая цензура в СМИ, отключение трансляции международных ТВ каналов, блокировка сайтов в Интернете, административное и уголовное преследование инакомыслия на основе законов о наказании за «дискредитацию», «фейки», «экстремизм» и «оправдание терроризма», законов об «иностранных агентах» и «нежелательных организациях» – все это делает невозможной открытую и широкую общественную дискуссию о выборе будущего нашей страны. А ведь именно в этом суть кампании по выборам главы государства.

    При этом введение многодневного, мобильного и дистанционного электронного голосования, гонения на сообщество независимых наблюдателей делают процесс подсчета голосов абсолютно непрозрачным.

    На выборах зарегистрированы четыре кандидата, которые едины во всех ключевых вопросах, в том числе – по отношению к СВО. Трое из них представляют партии, единогласно голосующие в Госдуме за репрессивные и милитаристские законы, а четвертый кандидат – Владимир Путин. В избирательном бюллетене нет никакой альтернативы курсу власти на продолжение боевых действий и гибели людей.

    ❗️ «Яблоко» не поддерживает ни одного из зарегистрированных кандидатов.

    Для тех, кто разделяет нашу позицию, не согласен с происходящим и хочет выразить свое отношение к нему во время голосования 15-17 марта, по сути, есть два варианта законным способом выразить эту позицию:

    ➰ не принимать участие в голосовании;
    ➰ поставить любые знаки в квадратах напротив всех кандидатов (такой бюллетень в соответствии с законом считается недействительным – фактически, это аналог голосования «против всех»).

    Выбор любого из этих вариантов – это моральный выбор, позволяющий сохранить свое достоинство и выразить свою политическую позицию так, как это возможно сегодня.

    Будущее страны определяется не процентами голосов, а тем, как скоро прекратятся боевые действия и начнутся мирные переговоры. Мы убеждены, что главное сегодня – остановить кровопролитие. Именно от этого зависит судьба наших сограждан и место России в мире. И лишь прекращение огня и начало переговоров могут дать надежду.

    Мы призываем граждан России не впадать в уныние – перемены неизбежно наступят. Но чтобы изменения к лучшему начались раньше, сторонников мира должно стать как можно больше.

    «Яблоко» продолжит политическую борьбу за мир, в том числе на предстоящих в сентябре выборах.

    «Яблоко» предлагает сторонникам мира объединяться во имя будущего, понимая при этом сложность и длительность предстоящего периода.

    ✅ Хотите действовать сейчас? Приходите в «Яблоко», вступайте в сторонники артии «Яблоко» – единственной российской политической партии, реально выступающей за мир и свободу.

    Это и будет вашим выбором в пользу мира, практическим шагом к тому, чтобы мир наступил.

    Председатель Федерального Политического комитета
    Г. А. Явлинский
    Скрыть текст
    :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: отказано
    полыхаев

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поздно, борщевик уже в пути :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня окей, у кого-то не окей. Если бы все в мире были как я, конечно половину мероприятий можно не проводить. Этот год у нас про инвалидов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И мне. Я все ждала скажут ли за кого голосовать, не сказали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но многие процедуры и в Канаде не бесплатные. Те же зубы.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот. А я еще за их явлинского голосовала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не тожить. Лекарственное обеспечение что так что так практически одинаковое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • надеюсь, объяснительную почему ты не инвалид писать не надо? :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Когда это было. Он давно выпал из политики как таковой.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Совсем народ спятимши. Какие ещё "веганские блины"???

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ананас нечищенный от 12 юаней/кг. Ананас чищенный (тут же при тебе шкуру снимут и на слайсы нарежут) - 20-26 юаней/кг в магазине, на улице пока не торгуют. Рановато для Харбина. Манго средне-крупный (400 гр одна штука) - 19 юаней за кг. Манго мелкий - 12-14 юаней/кг. Цитрусовые - примерно как у нас, есть и по 10 юаней и по 20 юаней. Клубника дорогая - что-то около 60 юаней/кг.
    Юань примерно 12.5 рубля.
    Cи-сиии. Не чищенный выигрывает по цене раза в два минимум. А чищенный очень проигрывает. Я готов чистить. я наверное и в Тае буду целиком покупать, исходя из этой инфо. Про клубнику. Щас тут на ДВ видел брата с братской республики. С авто продавал клубнику - стакан 300 г пластиковый 300 руб. И женщины в очередь. и явно с Китая привез. На эти три процента и живет

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: твой адрес не дом и не улица, твой адрес советский союз. а точней РФ. если нет, то никто не виноват, что сделал неправильный выбор.
    Надо скинуться. Пусть уже едет

    Правда победит. Россия.

  • А кто готов принять на месте?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ...а на тебя и скидываться не надо - хоть сам через речку, хоть жди, когда они из Хэйхэ сами к тебе придут :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ван вей тикет

    Правда победит. Россия.

  • Ушелец уже там и ведёт репортажи с места :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не, пущай жениться едет, в Финляндию

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :1: Ушелец - это другое, он - прогрессивное человечество, а не упоротый патриот :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: а чего не в Швецию? она теперь тоже НАТО :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Первый раз вижу такой эмоциональный порыв в такой форме :
    :facepalm: оно может быть некультурным
    но есть закрытая охраняемая экосистема
    в которой не надо ковыряться ни немцу, ни русскому, ни чеченцу
    свои пожелания забирай себе в стократном размере :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    И ничего, что я дурак, всё равно
    Сирожа раньше один тут так в любви признавался. но чтобы женщине швырять ТАКОЭ, это высший пилотаж дрянства.

    Правда победит. Россия.

  • Не способен. Ни на что, кроме. как тут. И Слава Богу, что так.

    Правда победит. Россия.

  • то есть
    В ответ на: То бишь что в одном месте сорняки, в другом - культурное растение.
    Что б тебе борщевика по всему огороду :спок: расти соседям на зависть
    на что этот ответ - упоротые путриоты брёвен в своих глазах не замечают? :umnik: ну-ну
    высший пилотаж дрянства - сие ты :flowers: тебе в 1000-кратном, жди, сбудется :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чёта слишком долго идут.
    Уж чуть ли не с начала нулевых слышу, что сейчас придут. Даже в Хабаровск слетал, поискал. Чет пока не идут.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Москвич в Москве - китайский. Новый год в Москве - китайский. Центров Конфуция по стране в каждой дырке. Каждый крупный аэропорт в россии - трех-языковый, включая китайский.
    Они точно не идут или просто не хочешь замечать? :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Они пришли и селятся тут, чтоли? Как албанцы в Косово? :улыб:
    До этого москвич был французкий - никого не смущало, по количеству центров Гёте с Конфуцием, наверное, поспорить могут.:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не идут.

    Правда победит. Россия.

  • Не, москвич был рено-ниссан. Как минимум на двоих, плюс свои модели. А щас чисто китайский, ващще китайский. Гете центров сейчас уже нет практически.
    И зачем им сюда селиться, если мы сами все на блюдечке несем и везем.:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Мозги не компостируй. Выйди на Амур, посмотри на другой берег и поразмышляй, чобы вдруг Хэйхе такой большой. Там я тоже был, если что. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: В Дании самые высокие налоги в Европе
    А ты не в курсе, что потом происходит с собранными налогами?
    На всякий случай, загугли "Список стран по индексу восприятия коррупции"
    Сдается мне то там каждая крона возвращается обратно в виде тех или иных социальных благ.
    Наполовину правда, правдой не бывает.

    Во что бы еще поработать?

  • У рено-ниссановского москвича своих моделей было ровно ноль :).
    А так и китайца локализут. Хавал же в Туле локализуется. Уже и моторный завод собрали.:улыб:
    Вот именно, зачем им в принципе сюда идти, если мы сами к ним стройными рядами.
    До этого такими же рядами пытались в Европу, и не факт, что это было лучше.:улыб:
    Китайцы, если на то пошло, как минимум не приходили к нам сюда, вырезать под корень всякое население.:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ковид их притормозил, но подозреваю вернутся.
    web-страница

    я читаю жизнь..

  • Хабаровск поглотить? :а\?:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так там женщины живут на 10 лет дольше, невест значит перевес :1: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я там пока не был. И Хэйхе да, вырос за 20-25 лет. И что? Это идет Китай? Тогда и Индия идет))). Тогда и америкосам пипец). Тогда и нам надо правильную сторону занять). бэдный Диэега

    Правда победит. Россия.

  • Засилье китайских туристов в Венеции никого не смущает, как и количество китайцев в Италии в целом.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (12.03.24 13:26)

  • В ответ на: Тогда и америкосам пипец)
    Хахаха. Американцы вернуться к своей доктрине Монро и засядут на своей половинке мира, которая называется Америка. А вот нам половинки мира уже не останется после китайцев.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • До этого был вполне нормальный плюрализьм. Кто хотел рядами - в Еропу, кто хотел в Китай - в Китай.
    А сейчас без вариантов. И да, китайцы может и не приходили сюда, но точно помнят, как мы приходили туда.

    PS. Хэйхе напротив Благовещенска и в каком-то смысле уже поглотил его, да. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (12.03.24 13:34)

  • Где Байден и где доктрина Монро. Джо нитакой!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что делать. Командор!! ?? Приказывай!! И мы пойдем за тобой! Против или за, за кого - не важно! Главное - занятьполовинку Мира!)) Делать то чо, скажи уже))

    Правда победит. Россия.

  • :facepalm: ещё один великий историГ, стратеГ и геополитеГ, п. 5 :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ехать шабашить в Китай и оттуда с ним бороться :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: а почему эротические фильмы про шведок, а не про финнок? :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Местные жители с тобой не согласны) Хэйхе не поглотил)

    Правда победит. Россия.

  • Понятия не имею. Мы ж Диежика не в стриптиз работать отправляем :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ...сейчас понаехавшие сирожи сдадут всё без боя, местных не спросят :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пиво от 75 балтика7 банка. Это со скидкой. Как тутжить??)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Понятия не имею. Мы ж Диежика не в стриптиз работать отправляем :dnknow:
    Опа....А чо нет?????

    Правда победит. Россия.

  • Срочно выезжай на защиту!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: