Погода: -12°C
  • про этих в новостях ничего не было.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так смотря в чьих новостях. Ох. В ваших про мишель обаму? Странно что она еще на двух ногах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот так. либералы стонали и путин ничего не делал для безопасности. опять на-ду-ли нашего пересидента и виноваты все вокруг, но только не он.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в каких моих про мишель обаму? вы о чем? я вам про посла германии написала, про послов франции и британии там ничо не написано.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Либеральные телеграмчики таскают про м. Обаму как замену байдену.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зурбаган же вроде принес. он что ли телеграмчик тот самый, про который вы все время говорите?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что принес?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Что принес?
    Мишель Обаму же.

  • новость про обаму же!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А. Не видела. Просто у меня лакмус белоцерковская, у нее самое позднее зажигание. Если она выложилась, то новость тухляк.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничего с послами скорее всего. Вернется немец.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Ты из Китая то приехал?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Климат сменить религия не позволяет?
    там где климат хороший - слишком мало сибиряков

  • Не то слово! Секунду назад звонит подружка "человек из кеееемерово" - сейчас в краснодаре живет. Узнала что я собираюсь в Сочи в июне и сразу собралась со мной, так по сибирякам соскучилась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Краснодар после Кемерово - это жесть, я бы лучше Таганрог выбрал, хотя я там последний раз был лет 30 назад, наверное тоже все поменялось, но там хороший заводик был авиационный, Бериевское КБ. Но наверное именно, что был...хотя

  • В ответ на: Кто стонал?
    Участники развала Союза... "Молодые реформаторы"... Идейные вдохновители конверсии, уничтожившие предприятия ВПК .. развалившие машиностроение и сельское хозяйство... напринимавшие вредоносных законов, аукающихся по сей день... извалявшие в грязи историю собственной страны и виляя хвостом взывавшие к богу хранить америку (ну и Россию, как бы между делом, тоже.). С учетом вашего возраста, странно, если не помните или не понимаете, не террористка же. Хотя м/б так же действительно не понимаете... я уже ничему не удивляюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Может не хотят присутствовать на коронации?
    можно всегда сослаться на насморк)) дипломатический

    Тут и братский Израиль пострадал, Колумбия и Турция разорвали с ним дип. отношения. Вот по-взрослому, без экивоков и заведения рАка за камень

  • В ответ на: Тут и братский Израиль пострадал
    Хронический страдалец. Братскому Израилю давно пора что-нибудь надрать... безнаказанность и вседозволенность развращают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эту "новость" там сям больше года таскают.
    То ли Мишель не могут уговорить то ли Джо :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я уже в Питер после этого успел съездить и вернуться.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • В ответ на: уничтожившие предприятия ВПК .. развалившие машиностроение и сельское хозяйство... напринимавшие вредоносных законов, аукающихся по сей день.
    Да кто же они такие? Назовите их! И кто их назначал?

  • Еще поедешь в Китай? Я вот прямо хочу)

    Правда победит. Россия.

  • я тоже. тебе-то из благи мост переполз и привет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А этот что хотел??? :umnik:
    Код из смс к смене пароля на госуслугах. Я взамен попросила выслать ключ от квартиры, где деньги лежат. Он всхохотнул, сказал «ладно, хорошего вам дня» и все. Говор с характерным гэкаеньем))

  • В ответ на: Что хотел? Нашел в архиве про дядюшку из нигерии, который оставил тебе шоколадную фабрику?
    Ах, если бы)))

  • В ответ на: Да кто же они такие? Назовите их! И кто их назначал?
    Вот надо же, какой секрет-то... Ельцин, Гайдар, Бурбулис, Немцов, Касьянов, Чубайс, Авен (тот самый, да)... настолько общеизвестно и очевидно, что и напоминать-то неприлично... но оказывается, нужно... нда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нп на Алтае продают фантастической красоты сморчки. что с ними делать кроме как просто смотреть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Их едят, и говорят, они очень вкусные. Но я никогда с ними дела не имела и опасаюсь.

  • Со сморчками главное - не перепутать их со строчками. А в остальном всё просто: отварить, воду слить (и лучше дважды), обжарить с луком и томить в сметане, затем сверху тертый сыр и под гриль до золотистой корочки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, это то само собой. И не только Хэйхе. Но до Уси далековато. А нам Уси сильно понравился.

    Правда победит. Россия.

  • Мы в тайге ели. В масле с луком на костре в сковороде жаренные. На первый в сезоне гриб ништяк

    Правда победит. Россия.

  • А чо со строчками то не так? И их ели. Чо теперь делать то...

    Правда победит. Россия.

  • Поздно пить боржоми, грибы уже живут внутри тебя...
    Теперь главное --- успеть покаяться.

  • Чего-то мне захотелось приобщиться к китайской медицине на Хайнане. Кто-нибудь пробовал?

  • В ответ на: Чо теперь делать то...
    Теперь радоваться, что повезло и наелись не ядовитых.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чот уже больше сорока лет живут и ничего. Сам кайся. Тебе в ад дорога пока предначертана

    Правда победит. Россия.

  • Вообще не циклились. Первые грибы, ели и радовались. В мае в тайге горной Шории. В прикуску с колбой. Запивая берёзовым соком. Красота

    Правда победит. Россия.

  • Госдеп заявил, что CША признают Владимира Путина президентом России.

    Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер сообщил, что Вашингтон при этом все равно не признает президентские выборы в РФ "свободными и справедливыми".
    Это КАК? Государство двойных суждений и стандартов.

    Правда победит. Россия.

  • А вот так, что с РФ всё равно придется иметь дело, придется вести разные переговоры и так далее. Со страной с непризнанным руководством дела вести невозможно, поэтому выборы признали условно состоявшимися, а вождя условно законным.

  • Ну типо их мнение условно на что-то влияет... а что с легитимностью презика вна украине? Его признают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что там не так? Выбрали на свободных выборах, все признали. В отличие от...

  • На территории этого отеля есть медицинский центр Ной. Ну как есть... был 10 лет назад, позднее мы туда не вернулись, хоть и собирались. Если соберемся на Хайнань снова, то именно туда. Прошли по курсу иглотерапии и массажа. Прекрасно и нигде не было лучше и даже сравнимо (по массажу), а иглотерапию я нигде больше не рискую и не рискну. Но возможно и даже вероятно, той старой китаянки, которая была у них топом в иглотерапии, уже и нет. У нее уже тогда учились молодые, а ассистенты и переводчики буквально сдували пылинки и чуть на руках не носили, кланялись все в пол... наверняка оставила нормальную смену.
    О чем сожалею:
    1- не поняла сразу, что при подборе индивидуальных комплексов на год речь шла о болюсах Хуато, а когда их типа индивидуально изготовили (и я их опознала внешне именно как болюсы), было уже неловко отказаться. Сейчас отказалась бы... хотя мы их пропили и чувствовали себя действительно прекрасно... мне просто не понравилось, что сразу не сказали, что речь о болюсах;
    2 - много потратили на препарат из акульей печени (я называю его акулий жир - внешне очень похож и тоже в капсулах), в виде "конфеток", больше похожих на сухарики, - бонусы... Хотя по самочувствию, конечно, всё было прекрасно, не удивлюсь, если это эффект плацебо, а пили мы рыбий жир : ) Акулий жир покупали не в мед.центре, но при их посредничестве. Продается курсами на год.
    Термальные источники в спа-центре (ездили в другую бухту на день, название не помню) тоже в целом положительно, но ничего особенного, кроме экзотики и хорошего сервиса.
    Короче, нас конечно хорошо развели на деньги как туристов, но иглотерапия и массаж действительно супер... да и в целом самочувствие было отличным года 3 как минимум без подзарядки : ) плюс прекрасные впечатления.

    https://www.wyndhamhotels.com/wyndham-grand/ledong-china/wyndham-grand-plaza-royale-hainan-longmu-bay/photo-gallery

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну нет. Полстраны не выбирали - странная свобода и срок годности истек. Или так можно? Раз выбрали и навсегда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ни разу не выбрали и навсегда --- это в РФ с 2000 по 2024.

    А там смена власти происходит по закону и демократически. И нынешняя отмена выборов тоже по закону, т.к. сама независимость страны под угрозой.

  • Спасибо за мнение, акулий жир и изготовление на заказ - вычёркиваем.
    В целом, это всё аттракцион, конечно, по большей части. Но попробовать хочется)) Совместить приятное с полезным. Опять же сравнить с Таиландом.

  • Выборы стухли по сроку :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • По какому закону? Пруфы тащи :спок: врешь как обычно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Во многих странах есть законы, причем они соблюдаются. Я понимаю, какой это шок для тебя.

  • Ты еще на законы физики сошлись :biggrin:
    Ачетакого :tantrum:
    Тащи текст закона либо ты соврамши в очередной раз имени сонного Джо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Во многих странах есть законы, причем они соблюдаются.
    А в Великобритании, Канаде, Швеции и других, перед которыми ты придыхаешь и припадаешь, даже конституции нет. Езжай и расскажи им про соблюдение законов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: