Погода: -12°C
  • Это цели. Без целей нет никогда результата. Даже в твоей подрывной деятельности. Молодец президент

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Это цели. Без целей нет никогда результата.
    у нашенских городского и регионального начальников (дай им Зевс здоровья) - море целей, а вот с результатами почему-то не столь бодро. Наверно одних целей маловато, чтобы был результат

  • В ответ на: дай им Зевс здоровья
    не дай. я против

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты ехай в Омерику где тебе обеспечат жилье из папье-маше в ипотеку на 30 годов и потом заставят ещё на ништяки постоянно скидываться
    Зато Холливут :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я тоже против

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мне прислал канальчик книжку для тебя )))) сообщение на которое отвечаю рандомно, поиском по слову коза :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ты ехай в Омерику
    а я переживал, что не прочитал 58 сообщений :biggrin: а тут всё как всегда...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • От вашего желания или нежелания здоровье этих людей не зависит... а вот бумеранг запустить вполне можете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я как всегда удивлён что Диежка ещё не в стране своей мечты на кассе в Walmart

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Посоветуйте гостиницу в Томске на майские :улыб:где комфортно и относительно не дорого

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Езжай в Омерику к своим омским дашерам, там бесплатно перекантуешься.

  • Фиг я там забыл? Это твои скрепы с жратвой из футбанка и пашней на двух работах без выходных :спок:

    У меня 8 часов рабочий день, отпуск 21 день и больничный оплачиваемый :миг:

    Зы. И пенсия ищо :tease:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • По росту агрессии советов и пожеланий понятно, что личное благополучие и внутренний комфорт советчиков под большим вопросом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Давно в Томске не был, про цены тамошние не знаю. Но оба раза, что был, останавливался в Абажуре. Миленькая мини гостиница )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • .

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (08.05.24 10:43)

  • Занята она к сожалению

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :wub1.gif: :biggrin:
    А теперь сто оттенков серого))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ба, от кого слышим? :biggrin:
    А тебе, импортострадальцу, мама денешек на билет не выдала, двойку, поди, получил?)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Небеса и морько плачут, прощаться с нами не хотят) хоть всего то на две недели, и камбек)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Мне прислал канальчик книжку для тебя )))) сообщение на которое отвечаю рандомно, поиском по слову коза :ха-ха!:
    :ха-ха!: нет уж с картофелеводством и прочим огородничеством я завязал.

  • А чё в этом году отопление решили не отключать? Или это только у меня какие-то бонусные гигакалории?)))

  • Сегодня и отключили. )

  • Белеет парус.... :wub1.gif:
    Все, пошла за клубникой)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нашёл гостишку. Спасибо :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Сегодня и отключили. )
    счастливчик, а у меня стоякИ как мартен, хорошо хоть сами радиаторы в отключке, а то бы я давно растекся лужицей

  • сибирь форум. она подешевле остальных. она в центре удобно гулять. есть своя парковка и хороший ресторан сделали. Или есть такая хитрость: Кухтерин номер без окон - дешево, а все остальное просто отлично и центр, и ресторна со скидкой для проживающих и фитнесс комплекс.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нда . ..

    Правда победит. Россия.

  • Мальчик, ты в своем уме?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Помню! Горжусь!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С Великой Победой!!!

    Правда победит. Россия.

  • Диега! В Германии, как и в США - тоже все условно:
    Шольц - о том, что 79 лет назад кто-то неизвестный освободил Германию от чьей-то тирании: "8 мая – день освобождения Германии и мира от тирании национал-социализма. Этот день напоминает нам, что мы должны защищать и защищать мир, свободу, демократию и верховенство закона – во все времена."
    Как удобно. Все перековеркать и ни за что не нести ответственность и спустя эти 79 лет

    Правда победит. Россия.

  • :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©



  • Уникальная кинохроника 9 мая 1945 года в Новосибирске была обнаружена в ходе работы в Российском государственном архиве кинофотодокументов в г. Красногорск.

    В кадре - стихийный митинг на пл. Свердлова 9 мая 1945, праздничные гулянья на Красном проспекте, встреча поездов с воинами-победителями на вокзале "Новосибирск-Главный" и другие городские места и события.

  • В ответ на: 79 лет назад кто-то неизвестный освободил Германию от чьей-то тирании
    Ты будто школу прогуливал. Хорошо известно, кто победил во Второй мировой войне --- это антигитлеровсася коалиция, союзники.
    С Днем Победы!

  • :sorry2: .

  • Я знаю и помню. Внук эсэсовца канцлер страны бывшей гитлеровской вместе с прочими путанниками дурака валяют. И ты с ними

    Правда победит. Россия.

  • Пропагандской милоты вам на ночь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Недобитки не дурака валяют, они прямые наследники фашистов и по крови, и по убеждениям. Просто им стало можно поднять голову и плевать в адрес победителей своих преступных предков... и там, и здесь столько лет было нельзя, а теперь стало можно... почему-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: .а теперь стало можно... почему-то.
    страх потеряли :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Удивительно другое. Короткая память. Это же уже было все как раз эти 79 лет назад закончилось как будто бы.. люди так думали... надеялись. Неужели не усвоили? Неужели евреи забыли все? Неужели народы Европы забыли? Японцы? Наши "сограждане"? Как же нужно не уважать свое прошлое, чтобы постить такое вот? В одном из канальчиков размещено, куда я попал по ссылке ещё недавно размещенной здесь. Среди прочих подобных

    Правда победит. Россия.

  • Полудурков всегда хватало. Только не было площадок для их размещения

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что ты знаешь и помнишь?
    Германию освободила антигитлеровская коалиция.
    Более 60 % территории третьего рейха было освобождено (ну или захвачено) союзниками. СССР занял примерно 40 %. Потому что все участники коалиции предпочли соблюдать предварительные договоренности об оккупационных зонах, достигнутые в Ялте.
    Шольц родился в Оснабрюкке - в этом городе советских войск не было вообще.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • В ответ на: Шольц родился в Оснабрюкке - в этом городе советских войск не было вообще.
    и это как-то идет вразрез с сирожиным утверждением?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никак, но кто-то очень хочет нивелировать роль СССР

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (10.05.24 09:58)

  • С которым?

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Роль СССР в победе нивелировать невозможно. Но точно так же очевидно, если историю учить, что победа была бы невозможной без участия союзников. В СССР это прекрасно помнили и знали.

    • Плакат СССР 1945 года

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Изначально Йодль планировал капитуляцию перед войсками союзников без участия СССР в этой процедуре. Дениц принял решение по приказать немцами прекратить сопротивление на Западном фронте.
    Договорничок хотели

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • где конкретно он нивелировал роль ссср? его фраза: в этот день мир был освобожден от национал-социализма.
    он вообще ни одну из стран не упоминул. нивелировал бы, если сказал о сша, британии, франции, а про ссср промолчал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Газета выше. Россия в заголовке на последнем месте.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: