Погода: -12°C
  • раздел форума посвящен всему, что живет за стеклом :миг:

    дорогие увлеченные, принимаются ваши предложения для этого подфорума :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Уря!

    Предложения довольно стандартные:
    Тема по дизайну
    Тема-барахолка
    Тема про болезни
    Тема про растения
    Тема про рыб...

    Ну, и каждый может завести тему типа "вот мой замечательный аквариум":улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А мы сегодня стали аквариумистами!! И очень-очень этому рады!:хехе::D:хехе:

    п.3

  • поздравляем! :friends:

    а я сегодня купила себе вторую банку на 100 л :бебе:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Рад за вас! Поздравляю!!! :flowers: Кого селить будете?

  • туда из первой банки уедут сомы :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а я обзавелась большой на 150! УРА!:смущ:
    только пока стоит пустая, ремонт затягивается :cray-1:
    а рыбки пока сидят в двух маленьких. но я тоже аквариумист, начинающий конечно, но все таки.

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • всяческие поздравления! :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • И мои примите! :agree:

    п.3

  • спасибо. :смущ:только еще крышку надо будет заказать, может кто подскажет, где и кто делает красиво и не очень бы дорого? надо с подсветкой и ... ну еще непридумала:смущ:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • а кроме подсветки там ничего и ненадо.... я сам делал, задавила жаба отдать около 3тыщ, обошлась ну можд рублей 300 максимум...., светильники спецательные продаются в строительных магазинах+двухсторонний скотч в автотоварах, сверху заклеил пленкой незнаю как она называется под дерево рисунок на которой, внутри фольгой, ну чтоб типа отражала свет... но можно и без фольги думаю...

    успехов вам

  • ВО! :respect: :respect: :respect:дешево и сердито! Муж вечером придет, попрошу такое же сделать! А то ведь тоже заказывать думали :eek:

    п.3

  • есть фанера влагостойкая, но у меня небыло её под рукой, сделал из обычного оргалита, ниче не размокает уже неск лет....

  • В ответ на: а кроме подсветки там ничего и ненадо.... я сам делал, задавила жаба отдать около 3тыщ, обошлась ну можд рублей 300 максимум...., светильники спецательные продаются в строительных магазинах+двухсторонний скотч в автотоварах, сверху заклеил пленкой незнаю как она называется под дерево рисунок на которой, внутри фольгой, ну чтоб типа отражала свет... но можно и без фольги думаю...

    успехов вам
    а фото вашей крышки, ну так, чтобы было видно узлы главные, крепления ?

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

    Исправлено пользователем Yojik (26.06.09 10:52)

  • вечером зафотаю:миг:

  • подскажите,почему дохнут гупёшки?

  • Да от чего угодно!!! Вы же по инету врача не спрашиваете отчего это, мол, у меня бок болит? Вы идете на прием, обследуетесь, рассказываете о симптомах, показываете где болит, как болит. Так почему же вы на свой такой вопрос хотите получить исчерпывающий ответ?

  • Ура!!!! Я владелица аквариума в 140 л. Я счастлива до безумия :tease: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • поздравляю!! :friends:
    заливайте и давайте слайды :appl:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • С фотками проблемы, не могу прицепить, вес большой, а как уменьшить не знаю.:смущ::dnknow:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • предлагаю флудить тут.

  • АААААААААААААААА
    сделала слишком маленький слой грунта над грунтом с удобрением, теперь заливаю воду и она серо-мутная :eek:

  • не переживай, осядет

    Гордый зануда скифов

  • сос!
    очень плохо себя чувствует эхинодорус. старые листики по краям начинают темнеть. на двух молодых какие-то дырочки. что с ним?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: