Погода: -12°C
  • Литров на 50
    У мня на 30 л.
    предлагайте лучше в личку :yes.gif:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

  • В ответ на: Литров на 50
    У мня на 30 л.
    предлагайте лучше в личку :yes.gif:
    Можно побольше!!!

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

  • мне вот тоже нужен.
    на ленинском рынке, в выходные, говорят мужчина продает самодельные аквариумы и говорят недорого. сама не видела и не ездила, мне далековато и время не хватает. вот если кто там поблизости живет, и смог бы посмотреть бы и озвучить имеющиеся там цены на новые и б/у аквы от 50 до 100л? а мож кто и так знает?
    мож кто бывает? :help.gif:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Сам живу в этом р-не попробую на следующих выходных прогуляться !!!
    На этих не могу за город уезжаю!!!
    Спасибо за наводку!:yes.gif:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

  • и мне потом ценнички подскажите! :knix:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • :agree:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

  • В ответ на: :agree:
    ну и как цены? смотрели? :dnknow:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • А чего на них смотреть? Цены везде стандартные. На рынке никто за полцены не будет торговать стоять...

  • кстати да, цены везде плюс-минус одинаковые, просто на рынке выбор огрооомен и всё вналичие как грица, да и сторговаться можно ненамного, в магазине не сторгуешься...:миг:

  • В ответ на: кстати да, цены везде плюс-минус одинаковые, просто на рынке выбор огрооомен и всё вналичие как грица, да и сторговаться можно ненамного, в магазине не сторгуешься...:миг:
    ну и какие они!!! :tantrum: цены-то!!! на ленинский рынок далеко не хожу. озвучте ПОЖАЛУЙСТА!!!! :tantrum: :tantrum: :tantrum:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Вы сначала скажите, что вас интересует! Или вы весь прайс хотите узнать? :спок: Если весь, то после работы зайдите в магазин Немо на площади и посмотрите. Плюс-минус 5% в зависимости от технических особенностей и действенности вышего личного обаяния на рыночного торговца. :миг:Лично я бы уступил больше!!! :ха-ха!:

    Исправлено пользователем michh (16.08.09 07:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: