Погода: -12°C
  • Нужен аквариум аквариум. можно не новый. не дорого,
    Размером
    длинна 40 см
    высота 30 см
    ширина 22 см

    можно немного побольше, но не меньше. Звонить 89231741111. После 18:00.

  • недорого это сколько? :спок:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • И мне тоже срочно нужен аквариум, абсолютно любой и абсолютно подешевле.

  • и все же за сколько? 100..-200..-500...-1000руб. У всех понятие -не дорого -разное.
    не праздное любопытсво - прийду домой померяю свои лишние аквариумы ( от 5л до не помню сколько л. - 3 штуки)

    Исправлено пользователем LEV_58 (05.10.09 13:42)

  • Нужен аквариум литров так 100-120. В дар или за совсем небольшую денежку 500 рубликов.

  • В ответ на: Нужен аквариум литров так 100-120. В дар или за совсем небольшую денежку 500 рубликов.
    забыла войти по ником. Связь ЛС.

  • В ответ на: Нужен аквариум литров так 100-120. В дар или за совсем небольшую денежку 500 рубликов.
    я не замерила, т.к. пока добралась до дома уже устала, но литров один меньше -70, а остальные 2 еще меньше по литрам, а значит и по габаритам.
    Так что вам не подходят.
    ************
    Вот только размеры и литры у вас не совпадают. Или я ошиблась, не правильно сосчитала объем в литрах из ваших размеров? По размерам у вас аквариум маленький ,ни как не 100-200л

    Исправлено пользователем LEV_58 (06.10.09 06:32)

  • прочитав ваши сообщения, я поняла, что ананимный пользователь это два разных объявления. Поэтому и литры и объемы не совпадают. А удалить свое предыдущее сообщение не смогла, время закончилось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: