Погода: -12°C
  • Подскажите пжта, где можно купить мальков карпа? Очень нужно подруге, говорит, что в зоомагазины обращалась - не нашла. Буду очень признательна за помощь!

  • Анастэйша вот целый Форум рыбко-водов:улыб:

  • Каких карпов-то? Зеркальных?

  • наверное таких...
    http://barm.fotoplex.ru/tenerife/photo95101/

  • пару лет назад продавали таких в гостинице на петухова 67, но не то чтобы мальков, хотя всё относительно, позвоните может и щас продают еще, можно было маленьких отыскать в цестерне грам по 150 наверно самый маленькие...

  • карпы кои)))) моя мечта!

  • Поясню - карпы нужны для разведения в пруду. Какие конкретно - зеркальные или нет - не имет значения. Даже не представляю, где можно купить их - они ведь не аквариумные рыбы....

  • А сколько надо? И какой пруд? Большой?

  • В ответ на: А сколько надо? И какой пруд? Большой?
    Количество мне пока не известно, пруд небольшой (примерно 4*8 метра и глубина около 2м). Есть предположения, где можно купить?

  • Я узнаю. Все равно раньше весны они не нужны, видимо. Вы мне только в личку скиньте напоминалку, чтоб перед глазами болталась...:улыб:Если карпов не планируется выращивать в качестве гастрономических объектов, то можно еще карасей запустить в пруд. Тоже узнайте.

  • В ответ на: Я узнаю. Все равно раньше весны они не нужны, видимо. Вы мне только в личку скиньте напоминалку, чтоб перед глазами болталась...:улыб:Если карпов не планируется выращивать в качестве гастрономических объектов, то можно еще карасей запустить в пруд. Тоже узнайте.
    эээээ..... подскажите еще, как в личку скинуть напоминалку :смущ:Про карасей узнаю, спасибо за подсказку!

  • Посмотрите мою тему - продам карпов. Есть мальки. Там фото.
    Летом живут в бассейне на даче.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: