Погода: -12°C
  • собственно решил обзавестись боциями и скалярками может у кого есть, или кто знает где можно выбрать...
    сейчас у меня одна "клоун", со скалярками же должны ужиться...

  • уживутся
    да боции в магазах и на птичке всегда есть, как минимум 3-4 вида всегда в продаже.

    Гордый зануда скифов

  • был сёдня на рынке нашол мальков боции куботай, повезло!!! взял 3шт, еще нашол голубых боций взял 2шт. в аквасервисе нашол императорских боций не взял. 350руб за малька чота некомильфо...
    сцуко юркие такие пол-дня за ними с фоторужжом бегал...
    голубых так и нещелкнул, да и куботай криво сфотал...

  • там в норе сидит голубая и палит одним глазом...

  • аха, юркие, я своих кады продавал, больше часа их вылавливал (5штук) :biggrin:

    Гордый зануда скифов

  • кто увидит боций-зебр, мраморных, императорских, будьте любезны отпишите мне...:миг:

  • Мраморных и ленточных видел в магазине на Героев Революции в пятницу. Цену не помню,

  • спасибо... в пэрвомайку за рыбками я не осилю.... :biggrin:

  • Боции мраморные на Вертковской 42 есть в наличии, штук 8, точно не помню

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • я им седня звонил уже, сказали вроде закончились, но привезти к обеду новых каких то обещали... планирую вечерком доехать до них...

  • Видимо идут клиенты, потому что вчера только я их там видела. Кстати они мне сказали, что опт от 5000 руб. Цены ниже будут.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • был сёдня в магазине, взял три таких кренделя http://aquamir.by/pic/akvariumnie_ribki/0221-09.jpg
    привезли растения, много всяких, через пару дней продавать будут.... золотух реально дофига, можно сказать одни золотухи, креветос какой то плавал в банке одной... цены вроде ничо, пакетики с кислородом дорогие тока, я без банки был, боции по 55рубасов около 3см...

  • А чего за растения привезли, не глянул случайно? Я их сайт по поводу растений сегодня мучила- мучила. Ни чего не понятно. Цен нет, фоток тоже... Короче, в магазин ехать нужно, чтобы что- ныбудь узнать

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • вы про какой магаз толкуете? рыба почтой шоль?
    зы: красных неонов видели там?

    Гордый зануда скифов

  • растений дофига, сказали тока сёдня привезли, видел черных неонов.

  • Красных неонов я не видела, а вот черных там, ;)на Вертковской

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • нпп

    превращают закуску в еду (на вилке огурец) :ухмылка:

  • :nom:

  • голубые боцики так и не вылезли из норы...

  • :улыб:

  • :смущ:

  • еще одн пришел огурца пожевать...

  • Я как раз хотел спросить про клоуна твоего. Старожил! :respect:

  • ага, нада ему пару дефчонок запустить.... :злорадство:
    три зебры еще хачу... невижу нигде...

  • хочу продать пару боций модеста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: